ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказочный флуд

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Что-то расфлудились мы по всему форуму)) Давайте попробуем соблюдать правила и флудить тут?)) И скидывать сюда посты такого рода)))

Маргаритка написал(а):

Я знаю, что я нужна сильной, а не ноющей))

Катенька, радость моя, хорошая моя девочка... ты нужна любой, такой, какая ты есть... когда хорошо, когда плохо.. как там говорится-то.. и в радости и в горе... мы вместе...

0

2

Я точно знаю, что сейчас я не имею права ныть - потом как-нибудь, когда все уляжется. А сейчас это не нужно никому) и мне в том числе.)

0

3

Маргаритка написал(а):

Я точно знаю, что сейчас я не имею права ныть - потом как-нибудь, когда все уляжется. А сейчас это не нужно никому) и мне в том числе.)

ну тогда... тогда я тоже не буду ныть))

0

4

тебе как раз-таки можно )) Мне нельзя изз Вики - ну представляешь, что будет с человеком если я расклеюсь?
И вообще я найду где поныть не втягивая в это остальных. Когда очень нужно - я уже не контролирую себя, а просто плачусь))

И вообще шантажист. И ты не ноешь - неправда.)

0

5

Маргаритка написал(а):

И вообще шантажист. И ты не ноешь - неправда.)

а что делаю?))) Плачу в жилетку?)

0

6

Шмель написал(а):

а что делаю?))) Плачу в жилетку?)

Вот не начинай - ты со мной говоришь, а слушаю и стараюсь поддержать. Вот и все. Не придумывай мне тут ерунду)

ЗЫ кажется я еще не отучилась флудить и знаете мне это дело все равно нравится))

0

7

Маргаритка написал(а):

ЗЫ кажется я еще не отучилась флудить и знаете мне это дело все равно нравится))

у меня такое ощущение, что мы флудим тут повсюду... админы между прочим))) где порядок, девочки?)))

Злат.. не перестаю удивляться как быстро стихи и в тему...
спасибо...

Слёзы... мужские слёзы очень многого стоят... это было два раза в моей жизни... когда потерял сестру... и... в общем знает только она...

0

8

Шмель написал(а):

у меня такое ощущение, что мы флудим тут повсюду... админы между прочим))) где порядок, девочки?)))

Там, где нет меня. Где есть я - есть флуд)) Так уж повелось с незапамятных времен ))

0

9

Маргаритка написал(а):

Где есть я - есть флуд))

в общем, глав. админ нас всех приучила флудить по-страшному... а знаете... ну и пусть... так даже интереснее... для чего нужны правила?))) чтобы их нарушать)))))))))) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

10

Ну, если Злате мешает наш флуд всегда можно удалить.)
Хотя проще привыкнуть к моей симпатии флудить везде и всюду))

0

11

Маргаритка написал(а):

Ну, если Злате мешает наш флуд всегда можно удалить.

вроде бы там не упоминалось ничего такого... Я, честно говоря, мало понимаю последние пару дней камни в свой огород...

0

12

Златочка, ну какие камни))) Где чувство юмора?)) Росто тема же твоя, а мы в ней, так скажем, рассуждаем... ну с элементами маленького флуда)) Вот и всё.. всё просто)) http://doodoo.ru/smiles/wo/rose.gif

0

13

Злата написал(а):

вроде бы там не упоминалось ничего такого... Я, честно говоря, мало понимаю последние пару дней камни в свой огород...

Шмель написал(а):

Просто тема же твоя

Злат, как уже сказал уже Олег - тема твоя, а я не знаю, как ты относишься к флуду) Это не камни в твой огород, я бы сказала, что я просто хотела знать твое мнение по этому поводу)) Ничего плохого я не хотела этим сказать) Просто есть авторы, которым не нравится, когда в теме пишут не по делу - это их право) И к их мнению отношусь с уважением и стараюсь учитывать их пожелания. Как-то так..

0

14

Злата
Вот видишь, какое оживление принесла твоя сказка. А я могу отписываться))))) И как бы там Олег не ворчал, мне она очень понравилась. Так и должно быть... http://doodoo.ru/smiles/wo/camomile.gif

+1

15

Вредная написал(а):

И как бы там Олег не ворчал

Если бы Олег не ворчал, была бы полная идиллия)))

0

16

Шмель написал(а):

была бы полная идиллия)))

не было бы полной идиллии - нам бы явно чего-то недоставало бы)

0

17

Маргаритка написал(а):

не было бы полной идиллии - нам бы явно чего-то недоставало бы)

вот и я про тоже... это скучно, по крайней мере))

0

18

мы для этого и есть - чтобы можно было поворчать, поныть и поддержать друг друга, когда это необходимо.)

0

19

ну вот, собственно и начало флуда))

0

20

тут можно и поворчать)))))))))

0