ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказочный флуд

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

primavera написал(а):

Вер, в смысле перекрасить?)

В смысле, что ты не модераторшей сейчас выглядишь. Воть))

Олежка, не ворчи на Дашу... Ну вот захотелось ей переименоваться и фсё тут.)) Я бы тоже в Стрекозу переименовалась, но тут уже есть одна... Постоянно рекламу своего форума выкладывает.

0

82

Даш... не будем тут продолжать разговор в аське.. ты знаешь моё отношение... от смены ника, человек не меняется... но вот как в жизни, лицо не покажешь.. не все узнают...

Вредная написал(а):

В смысле, что ты не модераторшей сейчас выглядишь. Воть))

Верунчик, как бы... Даша не модер...

Вредная написал(а):

Олежка, не ворчи на Дашу... Ну вот захотелось ей переименоваться и фсё тут.)) Я бы тоже в Стрекозу переименовалась, но тут уже есть одна... Постоянно рекламу своего форума выкладывает.

я вам переименуюсь, всех забаню на фиг!!!))))))))))))))

0

83

Шмель
тогда перестань наконец меня цеплять везде мол такая сякая ник поменяла и т.д.
ник, между прочим, менял ты, а я изъявила желание. вот и все.

0

84

Вредная написал(а):

ты не модераторшей сейчас выглядишь.

это единственное на что Олега не пришлось уговаривать http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gif

0

85

Шмель написал(а):

я вам переименуюсь, всех забаню на фиг!!!))))))))))))))

Я те забаню нафиг!!!)))))) http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

86

Шмель написал(а):

если каждый тут будет менять ники...
ай, в общем ладно....

"Семь комнат каждый умеет занимать до тех пор, пока блистающий меч правосудия не сверкнул над ним красным лучом. " (с)
:D

0

87

Вредная написал(а):

Шмель пишет:

    я вам переименуюсь, всех забаню на фиг!!!))))))))))))))

Я те забаню нафиг!!!))))))

Ничего, мы такую атаку троллей тогда развернем, что "живые будут завидовать мертвым".  :D  )))))

Олег, чего ты прицепился, в  самом деле? :)  Женщины обожают что-то менять все время: обстановку, мебель, мужчин, цвет волос...   :D

0

88

Женщины-то, безусловно, натуры переменчивые)) Как в настроении, так и во внешности.
Но существует такое слово - кардинальность. И вот в реальной жизни самое кардинальное изменение внешности среднестатистической девушки - это цвет волос и стиль одежды. Мы не меняем лицо ( я сейчас не говорю о пластической хирургии), не бегаем в паспортный менять имена...
так почему нужно ники менять?)
Хочется обозначить новую жизнь - смени аватарку, ну, или, подпись... а можно и всё сразу) Но ник - это твоё лицо в виртуальном мире. Нафига себя обезличивать?

У меня тут тоже что-то вроде новой жизни. Но я предпочла вернуться к старому нику. Ибо это я. И меня такой знают. И, что важнее, я знаю себя такой.

Я без наездов, просто выразила мысль.

+1

89

Черный модер написал(а):

Женщины обожают что-то менять все время: обстановку, мебель, мужчин, цвет волос...

аха, Русь, представь, если все женщины начнут менять тут ники... запутаемся...

Зажигалка написал(а):

Но ник - это твоё лицо в виртуальном мире.

сразу это говорил...

Зажигалка написал(а):

Но я предпочла вернуться к старому нику. Ибо это я. И меня такой знают. И, что важнее, я знаю себя такой.

вот и вот-то... и я вообще тебя под другим ником не представляю)))

0

90

Можно подумать, что, например, если я назовусь Пасхальным Зайцем, то перестану быть собой или стану неузнаваем. :D

А насчет паспортного стола, дамы, не горячитесь...   В жизни чего только не бывает! ;)

Главное ... хформа!!! (с) "За двумя зайцами". Так говаривал пан Голохвастов.  Согласны? :)

Отредактировано Черный модер (2011-03-19 22:29:46)

0

91

Черный модер написал(а):

Можно подумать, что, например, если я назовусь Пасхальным Зайцем, то перестану быть собой или стану неузнаваем. :D

ну для меня, так стопудов)

0

92

Зажигалка написал(а):

ну для меня, так стопудов)

Мей би.  :)   Но вряд ли бы меня сильно заботил этот вопрос в такой ситуации. :)

0

93

Черный модер написал(а):

Мей би.  :)   Но вряд ли бы меня сильно заботил этот вопрос в такой ситуации. :)

Просто если так хочется менять ники - тогда ошибочка с местом) в чатах, например, хоть обменяйся этих ников...
а тут... немножко подругому тут, на форумах...

0

94

Черный модер написал(а):

Можно подумать, что, например, если я назовусь Пасхальным Зайцем, то перестану быть собой или стану неузнаваем.

развернём в другую сторону... так зачем же тогда, Русь, менять ник, если от этого ничего не изменится и ты не перестанешь быть собой??? парадокс?))) смысл какой?

0

95

Под этим ником я познакомилась с большинством сказочников (недавно вычислила пароль к акку, видимо кстати), вопрос решен?)

0

96

DaniDashiki написал(а):

Под этим ником я познакомилась с большинством сказочников (недавно вычислила пароль к акку, видимо кстати), вопрос решен?)

вот блин) я даже и не знала, что это ты...
а вы говорите....)

0

97

На самом деле все предельно просто. Уважайте чужих тараканов, если требуете уважения к вашим.  http://s11.radikal.ru/i183/1101/25/92f9fe6efc8d.gif
Вот и все. :)

+1

98

Черный модер написал(а):

Уважайте чужих тараканов, если требуете уважения к вашим.

ну вот если только так)
Учтите, никому больше ники меняться не будут!!)))
а то мало ли))))

0

99

Зажигалка написал(а):

вот блин) я даже и не знала, что это ты...

:) Теперь знаешь))

Черный модер написал(а):

Уважайте чужих тараканов

Руслан, тараканов мало уважать) Их еще принимать надо) На то ведь и друзья))
Если меня чьи-то тараканы не устраивают, этого человека нет в моей жизни, зато его тараканов я уважаю)) Можно сказать, каждый таракан имеет право жить, но не каждый вблизи со мной))

Шмель написал(а):

Учтите, никому больше ники меняться не будут!!)))

Хватит бурчать, больше вроде как никто и не просит)))

0

100

DaniDashiki написал(а):

Руслан, тараканов мало уважать) Их еще принимать надо) На то ведь и друзья))
Если меня чьи-то тараканы не устраивают, этого человека нет в моей жизни, зато его тараканов я уважаю)) Можно сказать, каждый таракан имеет право жить, но не каждый вблизи со мной))

В целом, так.
Я говорил только об отношении к тараканам, безотносительности к отношению к личности их хозяев. Грань тут довольно тонкая, но она существует. :)

0