ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санктум (Sanctum)>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Санктум (Sanctum)
США, Австралия, 2011
Режиссер: Алистер Грирсон
В главных ролях: Ричард Роксбург, Риз Уэйкфилд, Йоан Гриффит, Элис Паркинсон, Дэниэл Уилли, Кристофер Бэйкер, Элисон Крэтчли, Крамер Кэйн, Эндрю Хансен, Джон Гарвин
http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/4/3/kinopoisk.ru-Sanctum-1434948.jpg

Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

Фильм очень понравился и впечатлил. Есть в нем что-то особенное. Очень красивая природа, а еще человеческие чувства в критической ситуации. Как показывает практика, далеко не каждый человек способен справится со своими эмоциями в ответственный момент и принять пусть не самое приемлемое в плане этики, зато верное решение. Рекомендую всем к просмотру.

+1

2

Смотрела этот фильм. Только для кинотеатра... В очочечках 3D-шных смотреть. Красиво, конечно, но... Чего-то не хватало там. Мне постоянно хотелось, чтоб какая-нибудь сикарака из глубины вынырнула))) Если честно, меня не особо впечатлил фильм. Вышла из кинотеатра и через полчаса уже совсем про него забыла, впечатлений - ноль.

0

3

Я в кино хожу редко, уж часто разочаровывают фильмы в последнее время, так что смотрела на ноуте. Хотя в кино должно быть интереснее) Слышала много негативных отзывов о фильме, так что на вкус и цвет фломастеры разные) Я в последнее время подхожу к просмотру  психологической точки зрения - чувства-действия людей в конкретных ситуациях - может поэтому мне и понравилось) Или потому, что я фильма совсем не ждала))

0

4

DaniDashiki
А раз тебе нравятся такие сюжеты, то очень рекомендую посмотреть "127 часов". Вот уж тоже чувства и действия человека, попавшего в безвыходную ситуацию... Меня тот фильм больше впечатлил, чем "Санктум".)

0

5

Спасибо) Я уже увидела размещенную тему и дома поищу в интернете)

0