ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Киномания » Притворись моей женой (Just Go with It)>>


Притворись моей женой (Just Go with It)>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Притворись моей женой (Just Go with It)
США, 2011
Режиссер: Дэннис Дуган
В главных ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер
http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/4/9/kinopoisk.ru-Just-Go-with-It-1498301.jpg
Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Рядовая семейная комедия, Но зато интересная) Не смотря на предсказуемый сюжет смотрела с удовольствием и посмотрю еще раз. Хороший юмор, хорошие актеры, чего еще для отдыха нужно))

+1

2

Пока еще видела только рекламу, но вроде веселый фильм. Мне нравится Адам Сандлер, хороший актер.)

0

3

Да уж, Адам Сэндлер прикольный, да и Дженнифер Энистон мне нравится) У нее хорошо получается сниматься в комедиях)

0

4

DaniDashiki написал(а):

У нее хорошо получается сниматься в комедиях)

А я и не помню Энистон в серьезных фильмах... Сколько видела с ней фильмы, все комедийные были.)

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Киномания » Притворись моей женой (Just Go with It)>>