Здравствуйте, друзья. Вы когда-нибудь чувствовали, что ваша душа хочет вырваться из оков этого серого мира, который навязывает вам свои законы и принципы? Вы когда-нибудь хотели расправить свои крылья и взлететь, разгоняя облака, на встречу солнцу? Хотели бы окунуться в сказочный мир, в котором исполняются все мечты? В моём мире нет никаких границ для вашей романтической души! Хочешь - гуляй по воде, хочешь - лети навстречу ветру, хочешь - купайся в облаках, хочешь - строй дом на небе. Нет ничего невозможного! Нет боли, нет несправедливости! Я приглашаю вас всех в мой сказочный чудесный мир ;)

В нашем огромном мире десятки ландшафтов неземной красоты, такие как лиловый лес, небесный водопад, озеро с огненными кругами на воде, золотой лес, горы, покрытые синими растениями и другие невероятные пейзажи. Повсюду можно встретить диковинных животных, таких как ящеры с длинной белой шерстью, рыб, покрытых перьями и птиц с четырьмя крыльями.

Я также приглашаю вас помочь мне творить сказку в этом мире. Если у вас есть богатая фантазия и желание создать совершенный мир, то милости просим ;)

Помогите волшебному миру ожить =)

http://vk.com/troyford