ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знаешь ли ты?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда просыпается солнце, а небо заливает заревом алым, даря первые лучи всему живому, в этот миг наступает новый день... С новым днём приходит новая жизнь. В ней всё происходит в-первые - в первый раз ты открываешь сонные глаза, в первый раз улыбаешься исчезающим звёздам, зная, что это мгновение не повторимо!!!
Хотя ты далеко от меня, я чувствую тебя каждой клеточкой, как-будто кто-то невидимой нитью привязал меня к тебе навсегда.. Эта нить крепче алмаза, хотя тоньше, чем серебрянные нити паутинки.
Я знаю, когда тебе грустно, когда плохо. Не поверишь, но в такие моменты сердце сжимается, останавливаясь на доли секунд..
Когда ты счастлив, я радуюсь безгранично, позволяя этой радости жить во мне!
Запомни, с каждым закатом заканчивается день, и старая жизнь становится прошлым. Всё остаётся в прошедшем дне, ничего не повторится - всё будет по другому...иначе, чем вчера.
Пройдёт несколько часов и всё станет другим, только моя любовь к тебе не устанет кочевать изо дня в день. Она ни прошлое, ни настояшее, ни будущее... Она - вечность, она - невидимые хрупкие руки, которые обнимают тебя с восходом солнца, она - музыка, вечно живущая в моём сердце.
Знаешь ли ты? Знаешь... Но я не устану повторять тебе эти простых и глубоких три слова:"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!"

0

2

Марго... Великолепно!
Ну почему они не ценят таких признаний? :(

0

3

Браво, Кать!)) ты сумела выразить то, что я чувствую.. изо дня в день... )) спасибо тебе, огроменное)))  :friends:

0

4

Катюш!! И ещё раз скажу!! Очень красиво!! Так признаваиться в любви... это потрясающе!!!

0

5

Катюша, просто чудесно...браво!! Великолепное признание!!

0

6

Кать... от каждого слова - мурашки по коже... от нежности, от такой любви... великолепно!!! да... действительно жаль, что в большинстве своем они не ценят тех слов, что мы им говорим... только ведь не слова это...сердце...

0

7

Бесподобно, схоже с моими чувствами, только ты выразила их необыкновенно красиво...

0

8

Просто потрясающе...даже дыхание перевести не могла пока читала...

0

9

У меня нет слов! Одно восхищение! :)
Такое прекрасное признание....
аж хочеться скопировать :) на память...

повезло кому-то :) услышав такое и дар речи пропал бы у меня... даже если я чувствовал такое же :)

0

10

Хочется одно спросить... Кому...

0