ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Спорт » Вопрос к девушкам! Как вы относитесь к футбольным трансляциям?)


Вопрос к девушкам! Как вы относитесь к футбольным трансляциям?)

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Посмотрите ли вы со своим любимым человеком по телевизору футбол?)
с удовольствием

72% - 8
нет... никогда

18% - 2
посмотрю в другой комнате свой любимый сериал)

9% - 1
что такое футбол?)

0% - 0
Голосов: 11

1

Очень интересно... узнать Ваше мнение) Как Вы относитесь к спортивным трансляциям вообще... к футбольным матчам... в частности?) И любите ли Вы спорт?)

0

2

Люблю футбол. Готова пойти на стадион, если, кто пригласит=)))

0

3

Спорт обожаю) Почти все виды, разве что к тем, где дерутся с прохладцей отношусь.
В свое время сама занималась достаточно серьезно легкой атлетикой.

Теперь про футбол =) Практически всегда смотрю, когда наша сборная играет. Хоть они и постоянно проигрывают, но все равно прикольно поболеть =)

0

4

Ромашка написал(а):

Практически всегда смотрю, когда наша сборная играет. Хоть они и постоянно проигрывают, но все равно прикольно поболеть =)

Это точно=))) Про проигрыши!  :D
Смотрю и когда играет Россия, и когда играет "зенит". Игры "Локомотива" люблю смотреть... Его любимая команда...
Кто болеет за Зенит...
Это бывший парень моей сестры меня приучил)) Заядлый болельщик  :D

0

5

я даже ходила на футбол) сидеть в 13 секторе (где зенитовские фаны) - так весело)))
хоть и люблю больше хоккей, потому как более динамичная и жесткая игра, КРАСИВЫЙ футбол всегда посмотрю с удовольствием... Какие у них ноги....м-м-м-м-м-м))))

очень нравится бокс... бои без правил... бушидо...

0

6

С удовольствием посмотрю футбол...когда то даже на стадион ходила...любила уж очень это дело, а теперь остыла...но я же могу тряхнуть стариной....
п.с...вот только мой МЧ не любит футбол...((это я могу остановиться на матче, что бы узнать счёт, а он никак нет...он больше по рыбалке...(

0

7

Ну вы, девочки, молодцы!! Не ожидал... честное слово)))
Я оказывается в кругу фанаток футбола!!! Ура!!

0

8

э.... а я не девочка... (хотя вам откуда точно знать)... футбол.. это просто супер..

ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ - ЮВЕНТУС!!!!!!!!!!! и не волнует меня всё остальное..))) (все-таки ярый поклонник)
__________________
Прим. админа.
Мат только в анекдотах, в следующий раз нарушение повешу!

Отредактировано Великий (2007-03-21 01:58:32)

0

9

Я тоже люблю смотреть футбол.Болею за Зенит.

0

10

Ух... только не бейте меня...  :boast: Я терпеть не могу футбол... мне в жизни слава богу повезло - мой любимый, тоже его не смотрит... у нас с ним взаимно...  :rofl: он бокс обожает... я конечно не очень... но посмотреть с ним могу... только не очень долго... хотя если хороший бой - сама в азарт впадаю... если не досмотрю - не успокоюсь... :blush2:

0

11

Я смотрю футбол по настроению.... болею даже, но фанаткой футбола не являюсь и прожить без него могу..... Хотя в детстве очень любила с друзьями мяч пинать.

0

12

я конечно не фанатка, но посмотреть могу) спокойной к этому отношусь)

0

13

Эх... девчонки!! Надо собирать вас всех... и ехать с вами на стадион!!!

0

14

Шмель написал(а):

Эх... девчонки!! Надо собирать вас всех... и ехать с вами на стадион!!!

А не страшно - такую красоту выставлять напоказ?))) не боишься? что на стадионе уведут дечонок у тебя?)))

0

15

Не уведут!! На стадионе футбольном... кроме поля... мяча... футболистов... и вообще... всего этого действа... никто никого и ничего не замечает)) Ну и пусть!! А я буду вами, девочки, любоваться!! О как!!! Так что не боюсь!!

0

16

Шмель написал(а):

Не уведут!! На стадионе футбольном... кроме поля... мяча... футболистов... и вообще... всего этого действа... никто никого и ничего не замечает)) Ну и пусть!! А я буду вами, девочки, любоваться!! О как!!! Так что не боюсь!!

я например смотрела на соседей)))) иногда))))

0

17

Шмель написал(а):

А я буду вами, девочки, любоваться!! О как!!!

Приятно то как))) :girl_in_love:
Олег, ну скажи ещё что нить приятное..) :blush2:

0

18

Нуууу... ээээ.... Танюшка... я уже говорил... и повторю) Ты обаятельная... милая... красивая девушка!! На стадионе... футбольном... буду сидеть и любоваться вами)) Всеми девочками)) И гори он синим пламенем... этот футбол!!!

0

19

Не фанатею...Но чемпионат мира в прошлом году смотрела...И даже с удовольствием))))))

0

20

Положительно! А лучше - на стадионе болеть или в баре с компанией. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Спорт » Вопрос к девушкам! Как вы относитесь к футбольным трансляциям?)