ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы... смотрим... нет?)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Сериалы... как вы у ним относитесь?) Если смотрите... то какие?))

0

2

Я, например, смотрел "Тайны следствия"... " Мастер и Маргарита"... урывками... когда мог...
Вообще мне актриса нравится... Анна Ковальчук... красивая женщина!!

0

3

Я смотрю только "Счастливы вместе"
Там поржать можно))
А так.. Нет. Времени нет. Оно всё на вас уходит))
Раньше смотрела "Дикий Ангел" (давно) и "Мятежный дух"..
Первый... показали конец, а второй сняли с эфира...
У**ды...  :sorry:

0

4

Я тоже иногда "Счастливы вместе смотрю", "CSI" очень нравиться... и еще много всего... сейчас и не вспомню... :(

0

5

Мне нравятся сериалы "Зона", "Спец", "Дело Сеченова", а на данный момент, телевизор редко смотрю.

0

6

"Мастер и Маргарита" - посмотрела от и до... потому что было необходимо... Самые любимые места - это старые главы... а вообще с этим интернетом нет времени на сериалы=) Разве что которые на дисках=)

0

7

"Кадетство". Первую часть всю посмотрела, а вот смотреть вторую возможности нет... Но куплю на DVD и оторвусь =)
"Счастливы вместе" смотрю с подружкой за компанию. Ржачный сериал, хоть и туповат малость))

0

8

не сморю...нет на них времени...

0

9

Еще смотрю и люблю смотреть военные сериалы и фильмы.

0

10

"Не родись красивой" смотрела. так ржала иногда.
А щас чето времени нет.

0

11

Вообще то не люблю сериалы.. Ради смеха смотрела  "Не родись красивой"..На работе все так о нём рассказывали, что и я присела на него....Но не до фанатизма..Когда получалось...
"Женщины бальзаковского возраста или все мужики сво…." тоже иногда, когда попадала....

0

12

Год спустя меня осенило))
"Друзья"!

0

13

я сейчас подсела на телевидение)))))))) когда сын ночью просыпается, и его надо покормить и не уснуть - включаю ТВ. Ночью идет импортный сериал какой-то (не знаю название) про танцевальную школу, там снимается сестра Пенелопы Круз - Моника. Приятный сериальчик, непонятно, почему его показывают ночью, там много красивых современных танцев, молодежные отношения...
Иногда смотрю "Счастливы вместе"... ржу)))))))))) а еще смотрю "Возвращение Мухтара"))))))))))))) тоже иногда)))))))))

0

14

Моя Лена без сериалов жить не может. Особенно, чтобы побольше слез, амнезий, потерь детей и т. п.
Если бы, я это все смотрел, наверное, свихнулся давно бы.
Что бы не обижать Лену, я смотрю с ней первую и последнюю серии.
И обнаружил потрясающий эффект: Это почти 90% действия всего сериала!!!
Так зачем, тогда смотреть остальные полторы сотни серий?

0

15

mixsi написал(а):

Так зачем, тогда смотреть остальные полторы сотни серий?

Чтобы понять, откуда у Хуана и Марии появился 16-й ребенок, хотя в первой серии был только один)) И каким же все-таки образом тётушка Роза отыскала свою десятиюродную сиротку-племянницу, украденную в младенчестве, и которая с тех пор 20 лет живет в соседнем доме у умалишенного дядюшки Карлоса, который в финале непомстижимым образом становится президентом США мэром городка, где все это безобразие происходит)))

0

16

Смотрю по ОРТ сериал детективный "След"

0

17

Сегодня начинается по СТС "Рыжая" в 20-00. Его так разрекламировали... "Любовь на кончиках пальцев".. Надо попробовать посмотреть. Может и интересно?..

0

18

В Начале, Июня как перехал за город смотрел сериал "Принцесса Цирка"... на Первом, потом его заменил сериал "Монте-Кристо" (ИМХО. Понятный... Тупой... Детектив, с укосом в Русского 'Крёстного Отца") =)))))

Вообщем, от ломки от Тырнета спасает, только канал "МногоТВ" и сериал "Пан или Пропал?"

0

19

Люблю сериалы тока не всякие бразильские про любовь.... Люблю счастливы вместе и всё в этом роде

0

20

Не люблю сериалы, может и бывают интересные, но времени порой нет их посмотреть, а отрывками смотреть не люблю. Да и построены они зачастую на бесконечном пережёвывании событий и ситуаций, а я люблю динамичные фильмы, чтобы сел посмотрел и удивился: как быстро время пролетело!

0