ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Куда поедем отдыхать, товарищи?!!


Куда поедем отдыхать, товарищи?!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Весна... и лето уже на за горами) У кого-то каникулы... у кого-то отпуск... ну а у кого-то... просто лето будет)) Куда планируете поехать отдыхать?))

0

2

однозначно - Украина))) Киев))) Конфета - я уже еду к тебе!!! ... а потом -  в Феодосию... с подружкой (если у нее отпуск обломается - то поеду одна...) в этом году я не позволю работе помешать мне отдыхать!!! ни за что!!!

0

3

ой))
А я на юг, в лагерь... В августе.
Наверно... Это если со школой всё будет хорошо)

0

4

Питер.. в обязатеном порядке )) потом Байкал ) там так красиво.. ))

0

5

Никуда не поеду... ни настроения ни желания... ни времени... ничего... не осталось...

0

6

В Питер хочу... Не летом только, а весной, в мае... Вот...
А летом не знаю еще...

0

7

Лёка написал(а):

однозначно - Украина))) Киев))) Конфета - я уже еду к тебе!!! ...

АААААААААААА :dance2::dance2: :dance2: :dance2: :dance2:  , ура,:dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:  наконец-то))):dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: ...у меня аж полные штаны Радости... :dance3: только ничего не подумайте :dance3:

0

8

Света, Наташка - обязательно к нам=))
Мы вас с Олькой встретим))
:dance3:

0

9

Зажигалка написал(а):

Питер.. в обязатеном порядке ))

Ромашка написал(а):

В Питер хочу... Не летом только, а весной, в мае... Вот...

жду вас)) девчонки))

0

10

А я б поехала колесить по России, по всем городам...
но у меня не будет отпуска.

0

11

Я на море хочу... :cry:  ОЧЕНЬ!!! Но работа-работа-работа!!! Чёртова работенка!!!  :hunter:

0

12

что-то мне кажется, что у меня от полноценного отпуска останется только одна-две недели.... так что... только Киев....

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Куда поедем отдыхать, товарищи?!!