ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катюшка (Маргаритка)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кать...
Знаешь почему я эту тему написала в "признаниях в любви"?
Догадываешься?))

Катя... Она, как Мать Тереза.. Она... Умница..
Она всем помогает... Она поддерживает..
Она даже прощения просит за других людей!!!
Она добрая... Она разумная...
Перечислять можно бесконечно..))

Да и в конце-концов! Она всех здесь собрала! ОНА! Не забывайте об этом...

Катюш... Я тебя ЛЮБЛЮ... ОЧЕНЬ!  :heart:  :heart:  :heart:
Спасибо тебе, солнце!!!  :kiss3:

Отредактировано Туська (2007-03-24 19:39:49)

0

2

Катька, ты у нас такая умница! Ты нам так помогла! А мне ты очень-очень помогла, без тебя я бы не смог, ты такая замечательная! Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо тебе! Люблю тебя! Очень-очень-очень-преочень люблю!  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:  :kiss3:

Отредактировано lost_soul (2007-03-24 19:40:23)

0

3

lost_soul написал(а):

Люблю тебя! Очень-очень-очень-преочень люблю!

Так-так! Попрошу!))
Я БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
:heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:
Ну и напоследок:
:kiss3:

Отредактировано Туська (2007-03-24 19:45:58)

0

4

Гыгы))
Все дружно мысленно целуем нашу Дорогую=))

0

5

Неа, я больше! Намного больше! На очень много больше! На очень-очень больше! ЛЮБЛЮ!

0

6

Стас, предлагаю перемирие... :blush2:
Ты всё равно меня не переспоришь!!! :acute:

КатЮшкин! Люблю-люблю-люблю!  :girl_in_love:

Отредактировано Туська (2007-03-24 19:53:59)

0

7

Ну, признаваться в любви я не собираюсь, такими словами, в отличии от всех, я не бросаюсь! Ну, а на счет того, что она замечательная я согласен на все 100! Монстрик, ты - почти самая лучшая!

0

8

Да КатЮхин... ты всегда такая разная... необычная... романтичная... женственная... сказочная девочка... бываешь вредной... но мы все такими бываем!! Я присоединяюсь к ребятам!!!  :heart:   :girl_in_love:

0

9

Катюшка... хотя мы с тобой  не очень близки, но люблю тебя очень.... За многое спасибо хочется сказать, и говорю "спасибо", главное конечно-же за Сказку.... Цемки)) :man_in_love:

0

10

Долго думал... надо ли мне писАть в этой теме... ведь Катюшка и так всё знает...
Катюш... ты мой маленький Катёнок!!! Обожаю тебя!! Замечательная, добрая, милая!!!

0

11

Слово любовьне требует дополнений.. в нём есть всё..
Так вот, Кать.. люблю тебя =)

0

12

Ребят я всех вас просто обожаю..
Но я слишком нереальна...
Меня нет...
Вы должны это понимать............
Меня нет - я никто....................
Этот чистый лист заполнен вами...) я рада что вы есть)
вы все такие замечательные=) Все у вас будет хорошо=)

0

13

КатИ.. и у тебя все тоже, будет замечательно!! Ты даже не сомневайся в этом!!!  :girl_in_love:

0

14

Маргаритка написал(а):

Меня нет - я никто....................

Кать, это бред... Самый натуральный!!! Что пишешь-то? Хоть сама понимаешь?!!!  :mad:

0

15

Катька... душа-человечек... прости, что иногда я тебя обижаю... это не потому, что ты мне не важна... это я по своей дурости... Ты славная...
Не знаю, что будет дальше... Спасибо тебе за сказку... и за мечту))

0

16

Я никогда не бросаюсь словами о любви... И Катюшку я знаю прежде всего по ее стихам, а они необыкновенные... Потому что, наша Маргаритка, сама необыкновенная!   Для меня люди становятся  дороги, когда они мне приснятся (странно, но это так)  - и вот Ты, Катя мне снилась уже несколько раз!

0

17

А мне вот никто не снится=(

Спасибо Ленчик - я тебя обожаю=)

Оль... простила=) Не переживай=)

0

18

Катюш, всех поддерживаю - ты супер!
Будь такой всегда такой!
Цём) :air_kiss:

0

19

Знаю Катюшу не так уж и много... А впечатление такое, будто всю жизнь... Хорошая она и что не мало важно для меня,  справедливая.... Умница она...
Уважаю этого милого человечека... :girl_in_love:
Катюш ты главное не грусти... 

Маргаритка написал(а):

Все у вас будет хорошо=)

Ты не правильно написала.... Всё у НАС будет хорошо.... ;) Не так ли? ;)

0

20

Спасибо девочки)
Конечно Лен все будет хорошо)

Люблю тебя Ленуль спасибо что ты есть)

0