ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмористические программы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие вам нравятся юмористические передачи?Сейчас их очень много, почему?

0

2

Городок мне нравится. Еще "наша раша" так, можно посмотреть, КВН. "Камеди" я разлюбила, шутки у них плоские стали.

0

3

Кривое зеркало оч люблю, "Наша Раша", камеди, КВН, Сам себе режиссер, Женская лига, 33 квадратных метра... и еще много классных передач!

0

4

Только КВН... больше не смотрю ничего... из юмористических программ...

0

5

КВН, Камеди (редко), Наша Раша (оч. нравится-)) )

0

6

А меня прикалывает как Нагиев комментирует во "Властелине горы". Никакой развлекательной передачи не надо =))

0

7

хм-м-м... а разве есть что-то смешное в пошлости? особенно когда с телевизионного экрана, да на всю страну?
Дубовицкую с "Аншлагом", Петросяна со "Смехопанорамой" ... эх)  была бы фрицем со шмайссером на пузе - пару коротких очередей... и все)

0

8

Ромашка написал(а):

А меня прикалывает как Нагиев комментирует во "Властелине горы". Никакой развлекательной передачи не надо =))

Мне тоже очень нравится комментарии Нагиева, только наверное поэтому и смотрю..

0

9

Лёка написал(а):

а разве есть что-то смешное в пошлости?

Самое любопытное, что пошлость сейчас считается наисмешнейшей вещью ) Нравственные нормы очень упали в современном мире.. Молодёжь на этой самой пошлости и воспитывают..

0

10

КВН...Городок...Наша раша....

0

11

Дююлю порржать КВН,Наша Раша....и все

0

12

Кроме нашей раши, пожалуй, ничего и не смотрю. А петросян с кривым зеркалом вообще уже стал обозначать что-то не совсем хорошее.

0

13

ой, ну много их.. все по немногу..

0

14

Старые КВНы пересматриваю я....
А из современного... 6 кадров....
Остальное смотрю в поисках смешного достаточно часто. Но не нахожу....

0

15

Городок и Наша Раша очень нравятся. Раньше нравился Камеди, а сейчас не особо - то ли ребята выдохлись, то ли у меня восприятие изменилось.

0

16

Убойная Лига =)

0

17

КВН!!! Даже сейчас смотрю

0

18

Вот недавно посмотрела передачу "Большая разница" - неплохо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   А так меня что-то эти юмористические передачи не прикалывают. Раньше нравились "Маски-шоу" и "Каламбур". "Городок" иногда смотрю, правда, уже поднадоел.))

0