ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша следуюшая жизнь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9158

Отредактировано Туська (2007-03-29 19:11:48)

0

2

У каждого своя судьба, но вы будете в новой жизни творцом
Вы будете поэтом, художником, писателем, певцом или скульптором… А может, всем вместе. Вы созданы для творения… Ваша душа всегда будет стремится создавать что-то новое

0

3

Танюш... и у меня творец получился)

0

4

Шмель написал(а):

Танюш... и у меня творец получился)

Ну Олеж, ты-то понятно - Творец! А вот какой из меня творец, я пока понять не могу...)

0

5

У каждого своя судьба, но вы будете в новой жизни творцом
Вы будете поэтом, художником, писателем, певцом или скульптором… А может, всем вместе. Вы созданы для творения… Ваша душа всегда будет стремится создавать что-то новое

0

6

То же самое, что у Олега и Тани..

0

7

Вы будете поэтом, художником, писателем, певцом или скульптором… А может, всем вместе. Вы созданы для творения… Ваша душа всегда будет стремится создавать что-то новое

0

8

У каждого своя судьба, но вы будете в новой жизни одинокой душой, не находящей покоя. Вы не будете находить себе места в мире, ибо Ваше сердце будет принадлежать потустороннему миру. Вы не сможете долго прожить, но именно о короткой жизни Вы будете мечтать. Вы будете нести вдохновение творцам, и о Вашей судьбе, может, будут сложены баллады и написаны книги

0

9

У каждого своя судьба, но вы будете в новой жизни первооткрывателем
Вы откроете что-то новое, невероятное, непохожее ни на что. Вы сами будете непохожи на других. Ваше имя останется в веках, а Ваше открытие изменит судьбу всего мира

0

10

У каждого своя судьба, но вы будете в новой жизни первооткрывателем
Вы откроете что-то новое, невероятное, непохожее ни на что. Вы сами будете непохожи на других. Ваше имя останется в веках, а Ваше открытие изменит судьбу всего мира...

...ой... не знаю, что там в следующей жизни, а я и здесь еще столько натворить хочу....))) :)

0