ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль.

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

Оставить ли "Мой стиль" или же вернуться к прежним возможностям?
Оставим все как есть.

55% - 5
Лучше вернёмся к прежним возможностям.

44% - 4
Голосов: 9

1

Тогда у меня вопросик - может кто из модераторов заглянет, а то не нашла куда его написать: почему у меня стиль оформления изменился?? И теперь совсем не меняется? :cry:
Кстати добрый день, т.е. почти уже вечер)))

0

2

Галь, специально для тебя и всех остальных)

Я не убирала возможность выбора стилей - но похоже она несовместима с функцией "Мой стиль". Поэтому выбрать можно либо этот, либо те. Я не знаю, что делать одному оставь этот, другому убери - поэтому предлагаю проголосовать - кто за что. И хотелось бы услышать логическое объяснение почему=)

Почему я за этот стиль (который можно доработать - только подскажите чего хочется)?

1. Все функции работы с текстом работают хорошо - а так простите - готова выкинуть комп в окно.

2. Текст читабельный.

0

3

Кать.. мне единственное, что не нравится.. это цветовая гамма ) и всё какое-то квадратное ))) пообтикаемее формы низзя сделать?)  :blush2:  это просто вопрос )))

Отредактировано Зажигалка (2007-04-01 17:17:52)

0

4

Пообтикаемее это как, Наташ??
А мне нравится этот стиль... оригинально... нераздражительный фон... красиво...

0

5

Наташ - пообтекаемей может и можно, но я пока не разобралась как=)

На счет цветовой гаммы - желаю слышать предложения)

0

6

Это чтобы не квадратное ))
Ну не знаю.. видимо я слишком привередливая.. )

0

7

Наташ, это правильно... совсем не привередливая))
Надо чтобы ребята предлагали... высказывали свои мысли, пожелания!!

0

8

Кать, а варианты любые?)) т.е. ты переделать сможешь по-любому?) или там определённые стили, из которых можно выбрать?

0

9

по любому я не смогу - я не волшебник я только учусь=)

http://ru.html.net/tutorials/html/lesso … rchart.asp

Отсюда хочу видеть кода=) Допустим взамен жёлтого и голубого которые сейчас есть=)

0

10

О, Катюш... это ты зря)) Сколько людей, столько и мнений))
Ну ладно, посмотрим кому что нравится) Мне, например, зелёный по душе... и все оттенки оного)) Розовый ещё (и пусть не смеются те, кто смеётся :pooh_lol: ), да-да-да, именно так))

0

11

Посмотрела... пока на ум никаких разумных комбинаций не приходит.. либо слишком ярко, либо слишком блекло )))

0

12

Олеж, я знаю сколько людей столько и мнений - но пусть высказываются=)

Мне например черный нравится=) Ну, что теперь сделаем черным?) Естественно, принимать во внимание буду разумные предложения=)

0

13

Кать.. а правда.. может чёрный попробовать?)) где-то видела.. вполне неплохо )) особенно в сочетании с яркими цветами... например салатовым ))) ( #CCFF33 или #99FF00 ) 
:blush2:  не бейте ))

0

14

:swoon: Я против!!! Девочки!! Вы чего????? И так в жизни чёрных красок хватает... здесь надо хорошее настроение... что-нибудь спокойное и в то же время весёленькое!!! Хотя я сам люблю чёрный цвет... но... я ПРОТИВ!!!

0

15

Честно сказать не нравится мне этот желтый - как в дурдоме блин... А в сочетании с голубым вообще жестоко)) Для моего нежного зрения)
Мне кажется нужно всем оставить право выбора, потому что не может быть так, что один стиль всем понравится... Вот и все...
Кстати, у меня с текстом и в тех стилях все хорошо было...

0

16

А по мне... так очень даже ничего))) Я привык уже)))

А вообще, надо подождать мнения других ребят!!!

0

17

У меня раньше рыженький стоял.. так приятно глазу было ))  :blush2:

0

18

У меня тоже черный был с оранжевыми буковками!! нравицца он мне!! А сейчас не очень(( Вчера как увидела, так глаза на лоб полезли :O .Мож вернуть, а? :girl_sad:

0

19

А я пока не поняла, нравиться мне или нет... нужно время наверное! :D

0

20

А мне стиль понравился.А вообще, главное, чтоб все работало!

0