ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще один вечер...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я ненадолго прикрыла глаза… Устала… Вставая из-за стола, уронила бумаги… Вздохнув, наклонилась поднять их… Краем глаза в зеркале увидела свое отражение… Да-а-а-а-а… детка… Хороша, ничего  не скажешь! Глаза красные, как у морского окуня… Надо бы отдохнуть… Без вариантов… А отпуск – не светит… еще недели две назад все было в порядке, спокойно на работе… сейчас – аврал… и все… об отдыхе осталось только мечтать… Ну да ладно, прорвусь… как-нибудь…
     Горячая вода смыла с тела усталость… И вместе с усталостью и напряжением осторожно подкрался сон… Не одеваясь, иду к постели… Падаю… Спать…
     А в окно светит полная луна… Заглядывает мне прямо в глаза, словно спрашивает «Ты действительно хочешь уснуть?»…
     Я думаю о тебе… Я знаю, что ты тоже смотришь на луну… И от мысли о том, что это наша с тобой луна, становится тепло… Наша… Одна… Одна на двоих…

0

2

Красиво... знакомо...

0

3

Как же хочется верить... что все не сказка...
а не еще один ... ОЧЕРЕДНОЙ... самообман...

0

4

Лёка написал(а):

Я думаю о тебе… Я знаю, что ты тоже смотришь на луну… И от мысли о том, что это наша с тобой луна, становится тепло… Наша… Одна… Одна на двоих…

Трогательно очень..

0

5

дааа... красиво... мир - один для двоих, такой большой....
.... и такой маленький для одного....

0

6

очень красиво написаписала ...
ловишь себя на мысли, знакомо...

п.с. думаю о то й к которой тянет... уверен она тоже :)  ведь наши мысли не раз сходились... когда я вспоминал то и она тоже... или наоборот... :)

чуть не забыл почему захотел отписаться ...

жалею что практически никогда нельзя прямо сказать человеку, что к ней(нему) не равнодушен...
и жалею что если и узнает она(он) правду то взаимности нет....

0

7

Latent написал(а):

жалею что практически никогда нельзя прямо сказать человеку, что к ней(нему) не равнодушен...
и жалею что если и узнает она(он) правду то взаимности нет....

к сожалению, жизнь жестока)

0

8

к сожалению, жизнь жестока)

вот это и бесит :(
сори

0

9

Не извиняйся - не за что)

0

10

Лёка написал(а):

Я думаю о тебе… Я знаю, что ты тоже смотришь на луну… И от мысли о том, что это наша с тобой луна, становится тепло… Наша… Одна… Одна на двоих…

Сама часто так думаюю...

0

11

я вчера вспоминала эту зарисовку... болтаясь вдоль Яузы... сидя в сквере на Таганке...

0