ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультфильмы и их жертвы...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я очень люблю мультики... Смотрю все новые полнометражки... Например, "Добрыня Никитич и Тугарин-змей" рисовала моя хорошая знакомая.... и меня удивило... что там осел конь в мультике - копия Шрека... вот только не зеленый...

А мультяшные сериалы? "Сейлормун", например... Когда она там превращается в кого-то... блин... голую девку показывают... я понимаю, что детали не прорисованы, но... это же дети...

А все эти тупые Симпсоны, Губка Боб, и иже с ними... ПИПЕЦ...

Чему учат детей? Где нормальные, хорошие, добрые, поучительные мультфильмы?! Ведь у нас в России такие замечательные художники, аниматоры... Столько старых рисованых мультов...
Чего мы тогда хотим от детей, которые вместо "здорово" орут "ВАААААУУУ"...
меня это просто убивает...

0

2

То, что сейчас смотрят дети... такой бред... когда племянник смотрит Джетикс... и когда я вижу, что там показывают и говорят... у меня волосы дыбом встают...
То ли дело... наши... такие замечательные мультфильмы... добрые и интересные!! Только, почему-то, нынешние дети их не любят... почему так... :(

0

3

Из всех этих мультиков мне понравилось только "Немо", добрый мультик про рыбку...
Джетикс это вообще нечто, както сестра смотрела, показывали, про то, какие пакости можно сделать девчонке, за то, что она ему отказала в свидании...ужас.
А, кстати, я рано встаю, и по стс, тв3 в районе 6.30 иногда показывают, наши, советские мультики, идешь на работу с хорошим настроением.Вот.

0

4

Если говорить о мультиках современности, это ужас!!!
Столько жестокости, крови в мультиках..и самое главное обидно то, что дети смотрят их с огромным удовольствием..
А игры детей на улицах, тоже не лучше от просмотра таких мультов..И потом возникает вопрос почему столько жестокости в наших детях..

0

5

Ну о всех мультиках я бы не стала говорить с такой категоричностью. Сейчас создают замечательные полнометражки и наши, и иностранцы. "Алеша Попович...", "Мадагаскар", "Ледниковый период" и пр. и пр.
Конечно и хлама полно (в основном это мультсериалы), но сейчас в век прогресса, все самое хорошее можно купить на дисках, и показывать ребенку то, что считаете нужным. Потому что, например, мультики, которые по ТНТ идут, меня саму приводят в ужас...

0

6

Свет... а вот ты в состоянии всем детям в классе своего ребенка купить диски с хорошими мультами? Или у тебя будет возможность оградить своего ребенка от влияния чужого мнения? Чужое мнение - это его друзья, у которых родителям пофигу... я просто смотрю на сестру своего друга - 12 лет... офигеть... слушаю когда к ней приходят подружки... и страшно становится.... мы же не можем сделать все для всех...
Естественно, своей дочке или сыну я постараюсь дать именно то, что считаю нужным...

0

7

http://www.yaplakal.com/findpost/170888 … 30008.html

По ссылке мультик.

0

8

Юська написал(а):

http://www.yaplakal.com/findpost/170888 … 30008.html

По ссылке мультик.

Бывают на ЯПе прикольные вещи)

а по теме совсем... есть тенденция переозвучивать старые мультфильмы... и к великому моему сожалению, теряется вся прелесть...

0

9

Dark Rider написал(а):

А все эти тупые Симпсоны

А мне вот нравятся Симпсоны и Футурама. Еще "Южный парк тоже". Просто я считаю, что это не такие уж детские мульты...
А детишкам лучше покупать наши, старые советские мультфильмы. Самый лучший вариант :)

0

10

Единственный мульт, который меня до сих пор сводит с ума - это Симпсоны!!!!
The Simpsons FOREVER !!!!!
Мульт все времен и народов!!!
Я вас обожаю!!!

http://content.foto.mail.ru/mail/rzv-snowqueen/256/i-581.jpg

0

11

Я люблю мультфильмы от Хаяо Миядзаки смотреть...

0

12

Вот хороший мульфильм! ЛОВИ ВОЛНУ очень добрый и со смыслом, правда понять вряд ли смогут все, но все таки это очень и оченб хороший мультик, который заслуживает вашего внимания

0

13

Темная Вселенная а кассета с этим мультфильмом лежит у меян полке до сих пор и периодически мы с Братом достаем ее чтобы посмотреть и вспомнить наше незабываемое и чудесное дество!

0

14

Не там вы жертв ищете...

0