ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненавижу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как же все это надоело….!!!!Как противно!!!! Это  что-то невыносимое….
Почему люди бывают такими низкими????!!! Почему???!!! Как они могут врать в глаза о самом сокровенном???? КАК???? Никогда этого не забуду…. И не прощу никогда!!!!
Господи, лучше бы он тогда правду сказал, как есть сразу сказал!!! Дак нет же!!! Ему мало….
Ненавижу…. Боже, как ненавижу!!!! Смотришь в его ангельские глаза и ВЕРИШЬ!!!! Хотя глубоко в душе все знаешь, знаешь, что лжет…. Но не доверяешь сама себе!!! Ненавижу!!! И что в итоге??? Снова боль??? Снова сама же жертва своей глупости…. Как больно… ненавижу….
Утром снова звонок по телефону, потом СМС…. И какой любимый придумал мобильный???
Отключила… Вечером пришлось включить, и снова поток СМС…. Удалила не читая….
Сама себя боюсь… Боюсь простить и снова поверить…. А потом опять  сидеть самой и реветь как дуре…. Ненавижу чувствовать себя бессильной…. Ненавижу….

0

2

Юльчик! Ну ты даешь... Почему то думала, что у кого, у кого, а у тебя все the best!!.. Ошиблась, жаль....
Почему то такое чувство, что ты ненавидешь и свою ненависть тоже, что ненавидеть то ты совсем и не хочешь, но надо, согласно жанру...
Сложно тебе, что-то советовать, не зная ситуации... Но, знаешь, судя по строкам теплые чувства то есть.. любовь ли? Не знаю... может симпатия, может еще что-то...

Танцующая под дождем написал(а):

Смотришь в его ангельские глаза и ВЕРИШЬ!!!!

Улыбнуло.. Представила эдакого подонка с ангельскими глазами=))...
Не грусти, зайчик!! Жаль, Стасика пока нет, он бы тебя научил приемчикам :P Ненависть... она с нами, пока мы ее ютим... Верь!! Верь, пока верится, пока хочется верить!! Пока есть во что верить!! А если не во что... то незачем и ненавидеть...
Лю тя, солнце)) :heart:

0

3

Юлёк...
Солнышко моё!
Не грусти. Помни. Жизнь - это что? Зебра: белое-чёрное-белое-чёрное))
Всё будет хорошо.
Уверяю.
Улыбнись))
:dance2:  :dance3:  :rofl:  :D  :haha:

0

4

Так... Во-первых надо успокоится... Всё... Ты успокаиваешься... Спокойно... Да, он урод... Но! Себя не надо винить в этом ! Не ты его таким сделала ! Успокойся... Тяжело будет... Но ты справишься ! Ты сильная! И даже очень! Сделай так - =) ... И ещё разок - =) и не в коем случае не грустить и не плакать! Нельзя!

0

5

Спасиб, ребят... это так... я вначале скинула, потом сама пожалела....
.... порыв... прошло... спасибо вам.... я вас всех очень люблю...))

0