ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Последний фильм и ваше мнение о нем. Смотрим и обсуждаем!


Последний фильм и ваше мнение о нем. Смотрим и обсуждаем!

Сообщений 1 страница 20 из 181

1

На днях смотрела по первому "Изображая жертву". Впечатления невыразимые... Вообще люблю русские фильмы, есть в них что-то.... Вроде смеешься,  а потом понимаешь, что юмор то черный, и фильм - есть отражение жизни в некотором смысле. Мда, грустно...  :(

0

2

а я недавно "Спец" посмотрела, обалденный фильм, всем советую.

0

3

Юська написал(а):

а я недавно "Спец" посмотрела, обалденный фильм, всем советую.

Я что-то о таком не слышала.. А чей это фильм?

0

4

Это наш российский фильм про автоподставы на дорогах, как людей кидали на машины и деньги.

0

5

На выходных пересмотрела фильм "Искусственный разум" Я не знаю, почему, но смотрю его уже шестой раз и в конце просто рыдаю....

0

6

Вчера с удовольствием посмотрела "Никто не знает про секс"

0

7

Ходила в киношку на "Любовь-морковь" :lol: Ничего так прикольно. Куценко молодца, отлично сыграл, "Ты че любимый?" - много стоит)))) :D  :lol:  :D

0

8

galusya написал(а):

Ходила в киношку на "Любовь-морковь"  Ничего так прикольно. Куценко молодца, отлично сыграл, "Ты че любимый?" - много стоит))))

И я тоже ходила... Давно  так не смеялась :D  :lol:

0

9

Вот смотрела: "300 спартанцев"- понравился, хотя отзывы были не очень.
А  "Любовь- морковь"...реклама было супер пупер, а вот посмотрев...и наткнувшись на знакомую смену ролей мужчины и женщины, даж немного разочаровалась...

0

10

"Параграф 78" второй - ниче так, посмотреть можно, но лучше перед этим первый глянуть...
"Любовь-морковь" - можно посмеяться, но в целом какая-то пародия на американские комедии вышла...

0

11

Параграф - не очень понравился... скучновато...

300 спартанцев - интересно было посмотреть... т.к. недавно перечитывала "историков античности".... ээээээ... Геродота.... вроде бы =)... так вот то что написано в книге - очень похоже на то что снято в кино...

такси-4 уже надоело смотреть)))

0

12

А я нового ничего не смотрела, времени нет совсем, вчера на двд консервы посмотрела, фильм нормальный, чего не скажешь о качестве.

0

13

Седня "Предчувствие" посмотрела.
Классный фильм!

Отредактировано Юська (2007-06-01 08:58:04)

0

14

Что-то и мне Параграф не очень... На второй части уснула даже)))))

Отредактировано Юська (2007-06-01 08:58:22)

0

15

Сегодня смотрела "Кровавый алмаз". Африка, дети-убийцы, "целая страна без дома"... Сложный фильм. Много эмоций.

0

16

Питер FM...вчера.... не новый... но я в него влюбилась...

0

17

Человек-паук 3

Осборна жалко.. он мне всегда так нравился.. ((  :cry:

0

18

Паук 3...ну типичная сказка)))прада звук в кинотеатре тряс все сидения...что понравилось...ну и финал, закончился слезами :cry: ...когда Осборн) умирал(...мужчина сидел рядом лет 50...тоже плакал :cry:

Отредактировано Конфффетка (2007-05-07 11:28:19)

0

19

Смотрела "Королева Марго" - исторический фильм - плакала в конце...
Понравился...

0

20

И я паука посмотрела. Только мне две первые части понравились больше. Эта какая-то скучная что ли...
Но на смерти Осборна тоже поплакала.

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Архив » Последний фильм и ваше мнение о нем. Смотрим и обсуждаем!