ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Спорт » Спортивные увлечения


Спортивные увлечения

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Каким видом спорта вы занимались или занимаетесь? Давно ли? Каких результатов добились?
И чем бы хотелось заниматься, но не было или нет возможности?

0

2

Ролики считаются?)))
если да - то ролики мое спортивное увлечение))
результаты? N-ное количество падений, растяжений, синяков, содранные колени, руки и локти, несколько пар разодранных  джинсов...)) последнее - травма связок на правой руке))) уже этой весной)))

Всегда хотела заниматься фигурным катанием... Красиво... спортивно)
еще плаванием)) я плавать не умею)) и панически боюсь воды))) на море - возле берега)) с детями))

0

3

Кандидат в мастера спорта по бегу на короткие дистанции. (Харьков, 1993г, 100м).
Сейчас от этого увлечения остались только утренние пробежки и тренажерный зал.
А еще в юности увлекался самбо. Но чисто для себя, без высоких достижений.

0

4

Давным давно... волейбол... плаванием серьёзно занимался... как давно это было...
КМС по гиревому спорту...
А сейчас... только для себя... для души... не серьёзно... когда время есть... большой теннис и бильярд))
Пробежки вечерние стабильно)) На турничке позависать)) Форму-то надо держать!!

0

5

Плаваньем занималась, потом год бегала, а сейчас только зарядка по утрам, и то не всегда, к сожалению.

0

6

Боксом пару месяцев, потом джиу-джицу полгода примерно.... хе) в волейбол и баскетбол играл за школу (при моём то росте  :D ) зимой лыжи (3-й взрослый разряд был) и коньки... потом только тренажёрник... сейчас из спорта только дома турник... Олег правильно сказал - форму держать нужно :) ну бильярд - само собой)
А хотел бы сноубордом заняться) никак ноги не доходят)

0

7

Бег – 3 км. (еще в 11классе) :D   Заняла второе место в р-н(было бы первое но перед финишем мне стало плохо, кружилась голова… обидно было очень)
потом баскетбол (группа девчонок) :P  так прикольно было… заняли в р-н тоже второе место…
Потом были тренировки по волейболу но … не долго так как там был молодой тренер… начал клеиться  :(  ну из-за него пришлось бросить тренировку…
А так увлечения это: баскетбол, настольный теннис, волейбол, бильярд (только рус.), лошади- верховая езда – просто обажаю!!!!!

0

8

Я легкой атлетикой 5 лет занималась. Короткий спринт) Второй разряд наскребла на 100-метровке)

0

9

млин) одна я ))) неспортивная)) а зато у меня есть кайфовый волейбольный мяч и сетка))  и летом я играю в волейбло на пляже)))

0

10

Мечта -научиться на лыжах кататься (но у нас в Астрахани это невозможно).    А так, в свободное время мой спорт- это коньки и ролики.

Отредактировано Eleshkа (2007-04-12 15:10:31)

0

11

Лен!!! я тебя люблю)))

0

12

Лёка написал(а):

Лен!!! я тебя люблю)))

А я, Оль,  тебя !!!
:air_kiss:

0

13

А то они все такие тут))) КМС-ы))) спортсмены))) а мы так)) на роликах мимо проезжаем)))

0

14

Лёка написал(а):

млин) одна я ))) неспортивная))

Оль ты не переживай, я такая же)...мы с тобою другим видом спорта совсем занимаемся)))...гг...но об этом не в этой теме...)))

0

15

может и о себе написать...
в школе походил на крате, не долго....
в универе в Гермес(рукопашка)  пришлось оставить тоже... договато да и сессия началась... тяжело было, не успевал...
люблю кататься на коньках... этой зимой купил себе наконец то, свои родные :).... может быть и дорого... но я очень доволен...
а теперь весна...лето на носу  и только ролики как развлечение...
катайся где хочешь....
но... теперь у меня перелом...
так что зализывываю раны...
и плакали мои пробежки по утрам и турнички :(
за то за месяц одна рука станет в 2 сильнее... :)

Отредактировано Лёка (2007-04-22 12:11:55)

0

16

Футбол - только футбол

0

17

футбол !

0

18

Баскетбол

0

19

футбол и айкидо

0

20

Футбол лучшая игра

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Спорт » Спортивные увлечения