ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Во что вы играте?

Я вот, например, начинала с Unreal... лет 9 назад) недавно мне подарили диск и этой игрулькой... я счастлива была) интересно)графика классная)

Еще играю в "Героев"... поставила себе пятых) супер)

0

2

А я не играю, последний раз, около года назад, взяла у подруги диск "как достать соседа", вообщем я его достала, то бишь прошла, а сейчас просто времени нет, да и желания.

0

3

Могу иногда засесть. В стратежку какую-нить рубануться. Или квест. Подумать в общем =) "Путешествие к центру Земли", "Саламбо", "Затеряный мир", "Тайна маятника"... Ой, долго перечислять можно))
"Герои меча и магии" тоже было дело в свое время)

0

4

Дааа, девочки)) А говорят, что мужчины только рубятся в компьютерные игры :lol:

Ну я тоже люблю поиграть... раньше частенько рубился)) Диабло... ой как мне эта игрушка нравилась)) С племянником рубились в Хоббита, и Гарри Поттера))) Ну и всякие стратегии!!! Готика... Врата Балдура и т.п)) Чего-то давно я правда не играл)) Да!! Забыл!! Need for Speed все версии!!

0

5

На сегодняшний день, только 2 любимые игры - Герои 2 "Цена верности", Герои 3 "Армагедон".

0

6

Ой... я квесты всякие люблю... Сейчас вот в Агату Кристи играю... люблю думать, а не просто рубиться без цели :D И еще оч-чч-чч-ч-ень не ровно дышу к симулятором жизни разным... "Ресторанная империя", "Парк развлечений", "Sims"... и мн.др. ... Воть так  :yes:

0

7

Шмель написал(а):

С племянником рубились в Хоббита

Хоббит)) Обожаю тоже)) Такая веселенькая игрушка, супер))

0

8

А я не играю... Вообще не играю.

0

9

Sims, Need for Speed  давно правда уже играла..больше года назад..

0

10

Иногда в Qwake могу с ребятами поиграть))) ходим в М-19 (клуб у нас такой есть компьютерный, машин сто там))) прикольно)))))

0

11

Sims1-2-вообще кайф, не сильно напрягает!
Как достать соседа-тоже хорошая игрулька.
"Sacred, War Kraft-3".
Сейчас времени не хватает, а как время есть - играю)))

0

12

А я играю в Lineage2, уже около года. Мне нравится, увлекательно, и в онлайн режиме. Одновременно общаюсь с ребятами с разных стран и городов)))!

0

13

Играю в Lineage2  уже окло трех лет:) Перебрала уже несколько серверов, но интерес все еще есть! Затянуло и не пускает!:)) Даже есть и польза:)) Стала испанский учить...

0

14

В пасьянс "Паук" играю )  :dirol:

0

15

Зажигалка написал(а):

В пасьянс "Паук" играю )  :dirol:

устроим турнир?)))))) паук против Саперов?))))))))

0

16

О... Много играю... Игры почти любого жанра, но больше всего нравятся РПГ( готика, сакред)

0

17

Diablo и этим все сказано.

0

18

Криста написал(а):

Diablo и этим все сказано

[взломанный сайт]
всем играм игра!!))))
уже сто раз всю её прошёл, но иногда порубиться по-новой не прочь)))

0

19

И был DOOM и производные от него, и был DOOM2 и прочие. Quake и Quake2, Халва и многое. Диабла 2 - великая и ужасная, пройденная вдоль и поперек по всем уровням сложности.
Из стратегий как-то завис на Settlers 3 и Homeworld.
Потом подключил нет и перестал играть. Неинтересно стало.

Отредактировано bench (2008-07-05 23:30:48)

0

20

У мя первая игра на компе была - Казаки первая часть Довод королей помойму называется!!!

0