ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные игры

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

das написал(а):

Казаки

у меня муж периодически поигрывает...

0

22

Алладин, хыыыы))))) я вспомнил там, он красными яблоками кидалась)) а в посл.уровне на красном ковре летать надо было ;D ))))))
"Черепашки Ниндзья" моя самая первая игра на Сеге, хорошо помню была)))) ... на 100 Пне, много игр было все и не вспомнить ... но первым квестом Full Trotlе был про байкероВЪ
Безумно любил квест Grim Fandangо 8 раз прошёл в жутком переводе с зависоном на подъёмнике в гараже...

+1

23

Marisol' написал(а):

Хы...а я как бобик ищу блин где скачать симс))))

тут посмотрите

0

24

А почему, Никит??? Oо
На Сега Мега Драйф, Дюна и NHL'98, рулили, а в PC версии, в "Дюну" мышкой и играть не интересно было))))

В Игромании, вот выпуски программы "От Винта"  НТВ и РТРские в каждом номере на DVD выкладывают... Классные шуточки у Бонуса и Гамовера!!!)))))

0

25

Marisol'
С рапиды маленькая? Странно... ( у меня около 130 кб/с) немного, конечно, но для небольших файлов сойдет...

0

26

Marisol'
Тогда сложнее... даже не знаю что подсказать...

0

27

TQ, Hellgate London, The Witcher, Dirt,Grid в on=line

0

28

играю в вархаммер потихоньку и обожаю героев

0

29

рпг, стратегии: Diablo II, StarCraft. в ожидании Diablo III, StarCraft II

0

30

Я играю в STALKER(причем он у меня жестко тормозит), Counter-strike, HL, HL-2, SIMS 2
:cool:

Отредактировано barbarian.game (2008-10-13 21:39:26)

0

31

На pc Diablo II однозначно!
А так в основном psp

0

32

Я играю и буду играть в кс

0

33

Зажигалка написал(а):

В пасьянс "Паук" играю )

+1 Пасьянс РУЛИТ!!!)))
А если всерьёз, то я просто обожая все части GTA, но к сожалению за 4ю не скажу, так как не играл(
Самая классная часть - это 3я! В ней и сюжет отличный и атмосфера игры на высшем уровне! Я даже уже не пересчитаю сколько уже её проходил.
А во все новые игры я даже уже и не хочу пробовать играть, так как акцент сейчас делают на графе, а не на сюжете, а жаль(((

Отредактировано SNAKE (2008-11-08 21:54:31)

0

34

CS is GOOD!!!  и ещё немного в доту)))

Отредактировано SNAKE (2008-11-08 21:54:49)

0

35

На сеге - соник :))) Синий ёжик - кумир моего детства :)

А сейчас - герои 3,это любоВ всей моей жизни,остальное ничто так на долго не цепляет

+1

36

PES, NfsMW, Fahrenheit, GTA-SA, CS 1.6, CSS, Battlefield 2, Day Of Defeat, Fable, Devil may cry 4 ну много еще можно перечислять...

0

37

играл в NfS Most Wanted,NfS Carbon,NfS ProStreet(жду следущего),Rice Drive Grid,Cryzis,Crysis:warhead,Resident Evil 4,Time Shift,Gothic 1-3,Hitman(все части),S.T.A.L.K.E.R.
и ещё в многие игры.
сейчас играть нет времени.

0

38

Играю в кс, NFS pro street, MuOnline, Lineage2, WoW

0

39

Недавно прошёл Сталкер Чистое небо коротенькая она по сравнению с первым сталкером, еще играю в Crysis, SPORE немного уже прошёл 2 раза, да вот и все пожалуй сейчас не знаю во что поиграть.

Отредактировано SNAKE (2008-11-15 18:29:20)

0

40

Cs 1.6 rulezzzz, или иногда могу nfs mw, carbon зарубится)))))

0