ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные игры

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

я играю в counter - strike , world of warcraft , perfect world...

0

42

н.о.Ириночка написал(а):

герои 3,это любоВ всей моей жизни,остальное ничто так на долго не цепляет

присовокупляюсь))))))))) у меня когда муж играл, я не ругалась что сидит по полночи за компом - меня эти звуки в Геройцах просто убаюкивают)))))))

0

43

Ну уж, геймеры! А я не играю, или не получается, или неинтересно. Мне интереснее общение: вот где игра! Игра на сообразительность, эмоции. Общение с живым человеком, на мой взгляд, гораздо лучше. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

44

в последнее время очень редко играю так как работа связана с компами, но если хочется отдохнуть, то CCS zombye mode самое то:)

0

45

только динамичные игры, результат которого неизвестен, до истечения времени)) только FIFA ))

0

46

Играл во все NFS(очень юблю гонки), играл в Властелин Колец On-line, WOW On-line, CS 1.6, Люблю поиграть в квесты, Сапер, В GTA поиграл во все)))), корче много игр прошло через меня)) Сейчас тока играю в CS 1.6 jump сервера(не часто).

0

47

А я играл в CallofDUTY . и Assassins Creed очень мне понравилось сейчас жду выхода GTA4

0

48

Counter-str1ke 1.6  /// Warcraft TFT superskie igry )))

0

49

Я в Need For Speed играю, в Devil May Cry,GTA,Crysis,Линейку,Доту,Флэтаут,С.Т,А.Л.К.Е.Р,Call of Duty,ну и ещё наго во что 8-)

0

50

C&C + RA,Warcraft,Crysis,Farcry,Sims 2

0

51

Играю в кс и вов

0

52

cs и wow))

0

53

Было время когда уделял этому кучу времени, сейчас всё время уходит на раскрутку и создание сайтов...

0

54

Раньше много играл. Из любимых игр Космические рейнджеры 2 и старенькая Lode Runner. В последнюю частенько бегаю под емулятором спектрума.

0

55

Кризис понравилась!!!!!!

0

56

играю в кс 1.6 в инете на нижегородских серваках. ещё прикалывает RTL Winter Game.

Отредактировано andres (2009-01-13 16:40:04)

0

57

Из он-лайн игр Герои войны и денег
Из установленных в компе 18 стальных колёс- люблю знаете ли погонять на грузовиках

0

58

На мой взгляд есть только два шедевра, в мире РПГ и РТС-КР2, NWN2.

0

59

Есть еще одна игрушка, которая зацепила уже на три меяца, "Запределье".

0

60

Люблю гоночки,экшены,стратегии...щас играю L2,CS:S

0