ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



письмо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветик Солнце!
Даже и не знаю с чего начать писать эти строчки, просто я так дальше не могу…. Устала я, ты понимаешь? Хотела отношений быть просто вместе, в конце концов, любить и быть любимой, но, увы… не получилось. Может я и тороплю события – не знаю. Я к тебе иду на встречу открывая душу, сердце, а в ответ шаг, второй и три назад… ты молчишь, а я просто погибаю…Зачем же тогда  мучить так друг друга, милый??? Зачем? Зачем тогда ты пишешь что скучаешь, а на встречу не спешишь?? Что тебя так сдерживает? Скажи же,  не молчи,… открой мне свое сердце, расскажи я все пойму, ты только не молчи…
Если у тебя нет ко мне никаких чувств, то скажи и отпусти, поверь, так будет легче…Не знаю, может тебе сейчас смешно и весело, но мне… увы, не весело давно…
Прости меня пожалуйста за все , может я кода-то тебя обидела или сделала что не то – не знаю но, все равно прости ….так же хотелось бы за все  сказать тебе спасибо, за все твои слова я их всегда ценила, слушала и любила….
Стрелой ты ранил мое сердце, а теперь оно лишь плачет красными слезами. И теперь мне  остается лишь уйти из твоей жизни, стараясь не оставив никакой малейший след…. Я не знаю что дальше будет … но знаю что все в твоих руках… и это будет так, пока я рану в сердце буду бережно лечить…
Ну, скажи же милый, почему все так сложилось? Не ужели я плохая и не достойная любви??? Скажи же милый не молчи… Прости…

0

2

Кицюня написал(а):

Зачем тогда ты пишешь что скучаешь, а на встречу не спешишь??

Именно этот вопрос я задаю ежедневно в пустоту..

Грустно.. очень.. но на смену одной любви всегда приходит другая.. )) надо только уметь ждать и верить )
Правда я выбрала другой путь.. идти до конца ) чересчур упрямая.. думаю именно это меня и погубит однажды ))
Удачи тебе, всё будет хорошо, я уверена ))  ;)

0

3

Зажигалка написал(а):

Правда я выбрала другой путь.. идти до конца ) через чур упрямая.. думаю именно это меня и погубит однажды ))

знаешь, я так же... письмо написала... а уйти так и не смогла..... вот уже страдаю 4 мес..сколько раз с ним говорила... пыталась бросить... но увы... не могу....  сейчас в душе одна боль...

0

4

Тань, а ты не пробовала от него отдохнуть?
Неделю скажем?..

0

5

пробовала...ничего не помагает... :(

0

6

Так... Ты самое главное держись... Крепко держись... Чтобы не случилось.... Всё у тебя будет хорошо... И не вдумай грустить! Не стоит этого делать... Лучше старайся радоваться жизни, смотри на свою жизнь, а не на его...
Сложно тебе... Понимаю... Но! Никогда не опускай руки... Всё у тебя будет хорошо... И сделай так - :)

0

7

:)

0

8

Сергей написал(а):

Не дрейфь, мы с тобой и в обиду тебя не дадим хочешь я с ним поговорю? Мы же соседи, ты только свистни!!!

Спасиб Сереж!!! )) думаю что не стоит... сама как то разберусь.... вчера встречались, поговорили, поругались....а потом обнялись и поцеловались....   во хватило ума? да? :fool: .... ну не могу я его бросить  :not_i: люблю.... :girl_sigh:

0

9

(так говорил один мой знакомый на экзамене... когда повернулся на задние парты спросить как дела?   написали хоть что нибудь? одногрупники... а те в ответ говорили что практически ноль)

так что Держимся!!!! :)

а от себя добавлю... я тебя понимаю... подобная стуация ...

Зачем? Зачем тогда ты пишешь что скучаешь, а на встречу не спешишь?? Что тебя так сдерживает? Скажи же,  не молчи,… открой мне свое сердце, расскажи я все пойму, ты только не молчи…

пишет и говорит "скучаю"...  а шаг на встречу как и у тебя...  только вот 3 шага назад получается ...

я еще и сам не придумал что делать ... идти в перед .... или отступить....

жизнь ведь продолжается и не факт какой путь лучше....

0

10

Latent написал(а):

я тебя понимаю... подобная стуация ...

Latent написал(а):

я еще и сам не придумал что делать ... идти в перед .... или отступить....

и какова ее реакция?? я не понимаю что думать то? если есть какие то сомнения....или надо выбирать одно из двух то да стоит  задуматься.... а так зачем мучить человека?
P.S. к стати милый "Скрытый"  ;) ты наш друг, а как тебя зовут?? и как мне к тебе обращаться на Вы или на ты? :girl_sigh:

Отредактировано Кицюня (2007-05-23 13:42:51)

0

11

Кицюня  написал(а):

и какова ее реакция?? я не понимаю что думать то? если есть какие то сомнения....или надо выбирать одно из двух то да стоит  задуматься.... а так зачем мучить человека?

вот я и говорю же ...
и иногда пишет и говорит скучаю ....  слушать, это настолько не обычно!!! как будто признаются в любви :) Аж язык не поворачивается :) Стоишь остолбенев...
а что это означает... и стоит ли идти в перед, я не знаю....
но я все еще предпринимаю попытки... (так как еще не решил перестать добиваться)

а вообще речь то не обо мне :)  речь о тебе ! 
я попытался подержать... так как очень понимаю тебя! 
Хочу чтобы у тебя все наладилось .... И случай сам все сделал :)))  т.е. в нужном месте в нужное время...

Тем более если каждый( я утрирую)  из форумчан тебе пожелает добра и успеха в этом деле...:) То я на 100% уверен что наша позитивная энергетика зарядит вас! :) И случится самое приятное, все само собой ...

Я желаю! :)

Кицюня  написал(а):

P.S. к стати милый "Скрытый"   ты наш друг, а как тебя зовут?? и как мне к тебе обращаться на Вы или на ты?

Только для тебя :) Родители имя дали, Василий... :)
инфу свою я понемного расширяю... :) доп. информацией

Я не против конечно если по нику обращаются... :) 
Но по нику я всегда был Kevin (более 8-10 лет) , просто практически везде на форумах этот ник обычно занят :( , а Latent нет :)))

А обращаться конечно же на ты :)

0

12

Latent написал(а):

И случится самое приятное, все само собой ...
Я желаю!

Спасибки...сейчас вроди отношения наладились....))))

0

13

аура наша положительная помогает вижу :)))

0