ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предчувствие...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бывало ли у вас такое... что надо что-либо сделать... куда-то пойти... но всё внутри вас, говорит о том... что этого делать не стОит??
Предчувствовали вы что-то плохое или хорошее и это случалось?
Что такое предчувствие?? Хорошо развитая интуиция?

0

2

Ммм.. в этом году был случай.. сидела на кухне, телевизор смотрела.. прямо надо мной висела люстра.. и мне вдруг приспичило смс написать.. встала за телефоном.. успела отойти буквально на метр и люстра упала.. )) испугалась жутко.. ) думаю, было то самое предчувствие.. хотя.. кто знает.. может всего лишь совпадение.. )))

0

3

Не фига себе) Да уж) Бывает ведь!!
Нам всем повезло, Натусик, что тебе приспичило написать смс!!!

0

4

Я вот прошлой весной работала на выставке, ну мы там представляли свой банк...и с сотрудницей решили прошвырнуться по салону пофоткаться в дорогих автомобилях....и тут очередная фотосессия возле стенда с авто...и что-то нас отвело от этого стенда....отойдя от него 2 мерта вся скульптура рухнула...вот это был шок...выдели бы вы мои глаза тогда...бр...страшновато как то...

0

5

а у меня постоянно что-то такое происходит... вот бывает с самого утра ноет что-то внутри - значит обязательно что-то произойдет... бывает снятся сны странные.. не вещие конечно... но пугает меня это) может я просто хорошо чувствую людей, которые мне дороги?

0