ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будь, по-твоему, дорогая!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заметил такую вещь… если женщина вбила себе в голову какую-то мысль… спорить с ней бесполезно… так бывает чаще всего)) Себе дороже получится спорить… поэтому лучше сказать эту фразу)) которую так ждёт женщина!!
Почему же мужчине проще согласиться с женщиной, чем с ней спорить?))

Я, в принципе ответил на этот вопрос, себе дороже))

0

2

Если женщина умная, она не будет истерить и приведет достойные аргументы.
Нет, мы, конечно, любим иногда покапризничать, но лично я в рамках. Потому что иногда и у мужчины может закончиться терпение)) Тут уже нам будет себе дороже))
з.ы.: Фраза: "Будь, по-твоему, дорогая!!" не гарантирует, кстати, что женщина отвяжется  :rofl:

0

3

Ромашка написал(а):

з.ы.: Фраза: "Будь, по-твоему, дорогая!!" не гарантирует, кстати, что женщина отвяжется

абсолютно согласна))) некоторым женщинам очень сложно ВООБЩЕ что-то объяснить))) с такими проще минимизировать общение) или прекратить совсем)
ПС. мужчину надо беречь)

0

4

Шмель написал(а):

если женщина вбила себе в голову какую-то мысль… спорить с ней бесполезно…

Олеж... знаешь, а ведь с Мужчиной тоже бесполезно спорить в таком случае)) а?
п.с... себе дороже... ))

0

5

На самом деле фразой "Будь, по-твоему, дорогая/дорогой!" - невозможно отвязаться, тем более если не дай Бог ей/ему покажется что ты произнес это с издевкой...
К тому же чаще мужчинам требуются доводы принятого решения...

Себе дороже идти на уступки...

В любом случае если человек не в настроении, эта фраза подстегнет его)
А если у человека все хорошо он найдет компромисс - найдет третий вариант...возможное решение)

0

6

Конфффетка написал(а):

Олеж...знаешь, а ведь с Мужчиной тоже бесполезно спорить в таком случае))а?
п.с...себе дороже...))

Мужчина чаще уступает...
Спорить с женщиной бесполезно... надо хорошо знать женщин просто...
Рано или поздно она своего всё равно добьётся... поэтому... чтобы не тратить нервы... лучше так сказать!!!

0

7

Маргаритка написал(а):

На самом деле фразой "Будь, по-твоему, дорогая/дорогой!" - невозможно отвязаться, тем более если не дай Бог ей/ему покажется что ты произнес это с издевкой...
К тому же чаще мужчинам требуются доводы принятого решения...
Себе дороже идти на уступки...
В любом случае если человек не в настроении, эта фраза подстегнет его)
А если у человека все хорошо он найдет компромисс - найдет третий вариант...возможное решение)

Катюшкин... думала целый день и выдала))
Доводы... ээээ... обычно женщины приводят доводы... "потому что я так хочу, и так правильно!"...
Спорить с вами не буду!!!

0

8

Зачем нужны доводы?
Довод один - если тебе дорог человек... ты всегда к нему прислушаешься и попытаешься понять и принять его/ее мнение или решение..)

есть еще один довод "потому что мне так кажется"))

0

9

Ромашка написал(а):

Фраза: "Будь, по-твоему, дорогая!!" не гарантирует, кстати, что женщина отвяжется

Мне кажется, подобная фраза даже оскорбит девушку.
Смотрите, как это делаю я.
Я начинаю рассуждать вслух. Причем все рассудждения направленны на поддержку мнения женщины. Порассуждав так минуты 2, я соглашаюсь с ее мнением. Теоретически, я делаю комплимент, ее уму и пронцательности. Поэтому такая тактика срабатывает на 100%.
Естественно, это не относится к случаям явно ошибочных решений, могущих иметь какие то последствия.
Скажите, что я не прав.

0

10

mixsi написал(а):

Смотрите, как это делаю я.
Я начинаю рассуждать вслух. Причем все рассудждения направленны на поддержку мнения женщины. Порассуждав так минуты 2, я соглашаюсь с ее мнением. Теоретически, я делаю комплимент, ее уму и пронцательности. Поэтому такая тактика срабатывает на 100%.
Естественно, это не относится к случаям явно ошибочных решений, могущих иметь какие то последствия.
Скажите, что я не прав.

Отлично делаешь, умно )))
Однако далеко не все мужчины могут так поступить.. Многие считают просто ниже своего мужского достоинства уступить женщине, тем более когда она не права, даже в какой-то элементарной мелочи.

0

11

Шмель написал(а):

Мужчина чаще уступает...

Олеж могу с тобою не согласится..
Где такое написано или кто такое сказал.. что мужчина чаще уступает? а?
хм... ну не знаю... не знаю....

Шмель написал(а):

Рано или поздно она своего всё равно добьётся...

Да.... тут отрицать не буду... рано или позно добъётся.... но вот только вопрос сотоит в том... когда же это поздно наступит?)))

0