ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите мне..хоть кто нибудь..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прошу вас.. Я не выдержу..

0

2

Иришка... держись... мы с тобой.. всё будет хорошо... время лечит...
Я понимаю... сложно... но надо брать себя в руки... постарайся... пожалуйста...
У тебя вся жизнь впереди... столько всего интересного и счастливого...
Поверь мне... всё наладится...
Надо жить дальше, Иришка!!!

0

3

Ир... что случилось?
Ир, хочешь приходи в асе поговорим...

0

4

Не хочу..Ничего без него не хочу..только плачу..

0

5

Ир... ты хорошее маленькое чудо... говорить сейчас что все хорошо - не буду... а ты плачь... плачь... не стесняйся... слезы - облегчают боль... я просто знаю...

но все может быть )) когда-нибудь слезы высохнут... снова выйдет солнышко... улыбайся ему... и боль пройдет... ты даже не заметишь этого) просто тебе будет светло и хорошо...

Малышка, мы с тобой)

0

6

Спасибо вам..Лек..уже месяц плачу..и слез только больше..ничего не сохнет..только дождь..

0

7

Ирка! Ну ты чего? Возьми себя в руки! Поплачь... Немножко... Так будет легче... Держись! Мы с тобой! Мы тебя не бросим! Ну хочешь, держись за меня! Не надо грустить... Не надо... Лучше улыбаться... Хоть и не получается, но всё равно надо улыбаться... Радоваться жизни... Какая бы ужасная она не была... Старайся улыбаться ! Это очень хорошо помогает... Даже лучше чем слезы...

Давай, Солнечный лучик наш! Засвети светом ярким!

Отредактировано lost_soul (2007-04-14 13:01:53)

0

8

Нужно время, но оно не лечит, а залечивает раны... Всё наладится...всё будет хорошо... будет ещё и на нашей улице праздник... и ярко будет светить Солнышко и будет светить Солнечный Лучик... и ты улыбаться ему и нам!

п.с. а плакать не нужно стесняться....

0

9

Страшно... Очень страшно, когда так происходит.
Но я почему-то не верю, что это конец. НЕ ВЕРЮ.

0

10

Яна написал(а):

Но я почему-то не верю, что это конец. НЕ ВЕРЮ.

И я не верю.....НАША ЛЮБОВЬ БОЛЬШЕ РАССТОЯНИЯ..только поймет ли он это..

Конфффетка написал(а):

Нужно время, но оно не лечит, а залечивает раны...

Если любовь настоящая..время делает только больнее(((

lost_soul написал(а):

Ну хочешь, держись за меня!

Я за него держусь...

0

11

Ир, надо быть сильнее себя и ты сможешь. Все в этой жизни можно исправить и пережить... Если чувствуешь, что можешь все наладить, постарайся доказать ему, его сподвигнуть на борьбу за любовь... Если он не поймет - значит не твое... Нельзя бороться одной... Только вдвоем, иначе надорвешься... Пожалей себя и люби себя... В такой ситуации только так... Если не случиться так, как ты хочешь, поверь - все забывается, притупляется со временем...
Солнышко мое, тебе только 16... Не заставляй себя верить в то, что это твоя единственная любовь... Первая - возможно... И я буду рада, если вы всегда будуте вместе...
Но все мы знаем, что в жизни множество но...
Главное, не замыкайся в себе... Гуляй, с друзьями по клубам, просто по улице... Только не одна, только не дома; через силу, но не одна...
Сама такую ошибку сделала в свое время... Казалось, никто больше не нужен... Вот так два года и вычеркнула из жизни... А они-то, как сейчас оказалось, не вернуться уже...
У тебя еще все в жизни будет, и куча парней в том числе. Посмотри на себя - ты же красивая, замечательная... И ТЫ есть у тебя... И мы у тебя есть... С тобой... всегда...

0

12

Ромашка..спасибо за все..но я не могу его отпустить, я ему когда то обещала..он знал что такой период будет в его жизни..и попросил обещание не отпускать его..потому что он умрет без меня..вот я и держу..

0

13

Тогда терпения тебе, Ириш...

0

14

Ромашка написал(а):

Тогда терпения тебе, Ириш...

тяжело..тяжело плакаь..слышать не родное..он не так говорит как раньше..на слова "Люблю тебя" просто молчит..хотя любит..

0