ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Юмор » На приеме у гинеколога.


На приеме у гинеколога.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр.
И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил запись, я могу прийти раньше - уже в 9-30. Я как раз только отправила свою семью и школу и на работу. Часы показывали уже без четверти девять и до клиники было 35 минут езды.
Как и большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время личной гигиене, но в этй ситуации у меня было мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы иметь "презентабельный" вид, тряпочку я бросила в корзину с грязным бельем быстро оделась и поехала.
Так как я, как и большинство женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок, и представляла что я в Париже...
Вошел врач, и я была очень удивлена, когда он сказал :
- Ох... как мы сегодня постарались.....
Я ничего не ответила и с облегчением дождалась окончания процедуры. Остаток дня я провела в домашних делах - готовка...магазины...уборка...
Когда закончились занятия моя 6-летняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной. И тут она крикнула:
- Мама, а где моя тряпочка для мытья?
Я ей ответила, что в стирке и чтобы она взяла себе чистую, на что дочь возразила:
- Нет, мама. Мне нужна именна та, которая лежала на умывальнике. Ведь именно в нее я положила все свои блестки и звездочки!

:pooh_lol:

0

2

:rofl:  устроила врачу "небо в звёздах" ))

0

3

я дочитала... когда первый раз... я просто валялась под столом))))) это же надо так...

0

4

Круто :rofl:

0

5

:rofl: аааааааааааааааа, пожар!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Я её не видела раньше , а вот нашла.......умора!))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Да, настроение стремительно поползло вверх)))

0

7

Красиво, наверное, смотрелось...   :D  :rofl: я все думал, что же там на тряпочке, может краска... или ещё чего...  Странно, что кто-то может тряпочкой купы-купы делать....

0

8

Кёрт написал(а):

Странно, что кто-то может тряпочкой купы-купы делать....

всякое бывает))))))))))

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Юмор » На приеме у гинеколога.