ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Азартны ли вы?!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Играли ли вы когда-нибудь в лотереи?)) И много ли выигрывали?)))

А как вы относитесь к игровым автоматам?? Которые сейчас сплошь и рядом...

0

2

Шмель написал(а):

А как вы относитесь к игровым автоматам??

не играла... и что то не очень хочеться...  :girl_sigh:

0

3

в этих вещах я не азартна))) а вот что касается других моментов))))

0

4

Когда-то давно в детстве... билетики были такие лотерейные))) В барабанчике крутились))) Вот я у мамы просил, чтоб купила мне хоть один)) Выигрывал, как в "Москва слезам не верит": "два раза по рублю"))
Ещё играл как-то в Русское лотто пару раз... фигня всё это))

К игровым автоматам отношусь отрицательно... сильная зависимость от них у людей... проигрывают квартиры некоторые... запретить бы их вообще...

Деньги самим надо зарабатывать... просто так никогда ничего не бывает...

0

5

Шмель написал(а):

К игровым автоматам отношусь отрицательно... сильная зависимость от них у людей... проигрывают квартиры некоторые... запретить бы их вообще...

Олеж я тоже...к автоматам отношусь крайне отрицательно...всё решено: Запретить!!!

А вот насчёт выиграшей...то лет 10 назад выиграла магнитолу, причём неплохую по тем временам.
А вот насчёт азартности....могу сказать, что иногда азарт берёт вверх...и никуда от этого не деться)

0

6

Азартна до безобразия, еще год назад играла в автоматы, даже выигрывала, но все равно, если все посчитать, то в проигрыше.
Сейчас остыла, спасибо друзьям и любимому!!!

0

7

Не азартна... Никогда не покупала лотерейные билеты, не играла в игровых автоматах... Не люблю проигрывать))

0

8

В игровые автоматы не играю, просто знакомых много играющих, вот смотрю на них и ужасаюсь... некоторые аще остановиться не могут...

0

9

Что касается лотерей и игровых автоматов-абсолютно неазартна.Азартна в другом-адреналин получаю в специфическом спорте-в выставках собак.Кстати,иногда это тоже похоже на лотерею :rofl:

0

10

У меня был азарт, когда на радио проводились розыгрыши. Так увлеклась, что частенько им звонила.)) А главное, что и выигрывала. :D
А вот в лотереях я спокойна. К автоматам даже не подходила, неинтересно мне это...

0

11

Гы.)))
Я два года занимался валютным трейдингом. Добился определенных успехов.
Азартных на валютных и фондовых рынках жрут заживо, поэтому воленс-неволенс пришлось научиться держать себя в руках в этом смысле.
Но потом в моей жизни произошли события, в результате которых я потерял контроль над собой, и пришлось взять большой отпуск, который продолжается и по сей день. За это время я завязался в другое дело, но потом обязательно вернусь к торговле.
На всяких случай предостерегу, что халявы там нет. Вся суть биржевой игры сводится к тому, что профессионалы отбирают деньги у любителей. Если не готовы потратить кучу времени(годы!) и нервов на то, чтобы стать профи, то не стоит и пробовать.

Отредактировано Черный модер (2011-01-19 16:29:51)

0

12

Черный модер написал(а):

Если не готовы потратить кучу времени(годы!) и нервов на то, чтобы стать профи, то не стоит и пробовать.

Неа, не готова. И даже не хочется пробовать. Хотя летом тут была на обучении-семинаре. Хватило одного занятия по навешиванию лапши на уши, как легко и просто заработать много денег, не отходя от компа. На второе занятие даже не пошла (а их вроде как 5 там было).
Каждому - своё. :)

0

13

Да,таких семинаров пруд пруди. Это тоже бизнес. ;)

0

14

Ну, бесплатно позвали же. За деньги я бы точно не пошла!)))

0

15

Правильно сделали. Это до лампады все, семинары всякие.

Если у кого-то появятся  вопросы, могу ответить. Из первых рук. :)

0