ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любопытство...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Latent написал(а):

я прямо цвету и пахну от счастья ))

Ну поздравляю ведь цвести и пахнуть это очень здорово!!!

Latent написал(а):

аж настоение поднялось намного выше шкалы максимума
и я горд .....

А чо собственно говоря случилось???
п.с....может поделишся?)

0

22

тю... ты книгу ведь почитаешь ... курить бросишь... вот от этого то и  цвету и пахну :)))

0

23

Latent написал(а):

тю... ты книгу ведь почитаешь ...

я не давала обещания её прочесть...а сказала, что постараюсь....ведь на меня напал "ступор"...не могу просто заставить себя её дочитать...но я постараюсь)

0

24

я вот хочу тоже одну книжку почитать... друг посоветовал...
может Вас стану лучше понимать...

а на череди еще несколько книг.... жаль срок ограничил...
значить не будем терять времени...

гг давай кто первый... :)
я уже на 10 странице...
гг даю тебе фору.... не упусти...

кто проиграл тот и покупает клубнику ... с грядки :)

0

25

Любопытная...Но никогда никто об этом не узнает...(кроме вас) :)
Не люблю лезть в душу....Считаю если человек захочет - он расскажет....
Капаться в чужих вещах не имею привычки, но признаюсь, что иногда это полезно......))))

0

26

Любопытство, думаю здоровое чувство. Если бы не любопытство, человечество вряд ли достигло того уровня, на котором мы находимся - это в целом. Любопытство как частность - сование своего носа в чужую жизнь, если это не профессиональное и вступает в противоречие с общепринятой моралью, это однозначно плохо. А в общем то, всё в жизни построено на интриге и любопытстве. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

27

Любопытство, думаю здоровое чувство. Если бы не любопытство, человечество вряд ли достигло того уровня, на котором мы находимся - это в целом. Любопытство как частность - сование своего носа в чужую жизнь, если это не профессиональное и вступает в противоречие с общепринятой моралью, это однозначно плохо. А в общем то, всё в жизни построено на интриге и любопытстве.

полностью согласен

0