ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для интервьюеров (тех, кто задает вопросы)

1. Убедительная просьба не флудить в интервью, не комментировать те или иные вопросы/ответы. Иначе все это будет безжалостно вырезаться, без учета личных симпатий.
2. Вы вправе задавать острые и каверзные вопросы, но ни в коем случае не оскорбляя личность интервьюируемого. Будьте корректны в постановке вопроса, не стоит задавать его в издевательском тоне.
а) Помните, мы всегда на стороне интервьюируемого.
b) Помните, что Вы завтра можете оказаться не его/ее месте.

Для интервьюируемых (тех, кто отвечает на вопросы)

1. Обязательно - сначала копируйте в своем посте вопрос и лишь затем отвечайте на него.
2. Отвечая на вопросы, постарайтесь быть искренни, не ёрничайте (что не значит, не шутите ). Помните, давая согласие на интервью, вы фактически обязуетесь говорить в нем правду и одну только правду.

(данную идею я взяла с другого форума, за что ему спасибочки))

0

2

Первые пять вопросов из интервью с Олегом... Я думаю их надо закрепить во всех последующих интервью... (кто, что, откуда)

0

3

Вы можете задать свои вопросы интервьюируемому - после того, как он ответит на все вопросы...

Все заданные вопросы "до" - будут удалены... Имейте терпение) может отвечая на наш вопрос - человек ответит и на ваш)

0

4

По просьбам непонимающих - рассказываю проще))) чтоб никто не путался))
Допустим, Вы хотите узнать  что-то о ком-то))
Оставляете заявку в теме, подготавливаете вопросы (основные - далее по тексту) - желательно чтобы человек у которого вы хотите взять интервью дал заранее согласие на это...
Вопросов должно быть как можно больше - простые и не очень...
Интервьюируемый отвечает на все основные вопросы...
А далее все желающие могут в теме задать интересующие их вопросы...
Так будет удобно, я думаю...

ПС. но если вы хотите придумывать вопросы вместе - вдвоем-втроем - все в личке или в асе))) в теме должны быть готовые вопросы...

Вроде все...

0