ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на интервью

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Шмель а может тогда открыть конкурс, на кружок журналистов?:)

0

42

Я предлагаю сделать так..!!! Тот.. кто хочет "поучаствовать, в качестве интервьюируемого"...  Пусть сначала поучаствует в качестве "журналиста - репортёра"...))) А то получается все только и хотят дать интервью...  А в качестве репортёра быть не каждый хочет...))) Вот и совместите "приятное с полезным".. )))) Вас четверо, желающих дать интервью.. Вот и определитесь кто  у кого хотел бы взять интервью.. Заявки на интервью оставляя в этой теме... )))

+3

43

SNAKE написал(а):

Я предлагаю сделать так..!!! Тот.. кто хочет "поучаствовать, в качестве интервьюируемого"...  Пусть сначала поучаствует в качестве "журналиста - репортёра"...))) А то получается все только и хотят дать интервью...  А в качестве репортёра быть не каждый хочет...))) Вот и совместите "приятное с полезным".. )))) Вас четверо, желающих дать интервью.. Вот и определитесь кто  у кого хотел бы взять интервью.. Заявки на интервью оставляя в этой теме... )))

суперское решение) я за )))

0

44

я за

0

45

Отличное предложение Ленок)))
+5)))
активнее ребята)))

0

46

LoveInExcellent написал(а):

Хм.. Мне почему-то казалось, что интервью проводят с кем-то, кто стал интересен, если человек как-то выделился для тебя. А так просто захотелось дать интервью и на тебе... Смешно. Мое мнение, без обид.

вот поэтому для желающих и было предложено

SNAKE написал(а):

Тот.. кто хочет "поучаствовать, в качестве интервьюируемого"...  Пусть сначала поучаствует в качестве "журналиста - репортёра"...))) А то получается все только и хотят дать интервью...  А в качестве репортёра быть не каждый хочет...))) Вот и совместите "приятное с полезным".. )))) Вас четверо, желающих дать интервью.. Вот и определитесь кто  у кого хотел бы взять интервью..

0

47

[ex]Последние 2 поста удалены) ибо слишком откровенный флуд )  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  [/ex]

0

Похожие темы