ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Музыка » Громкая музыка и соседи.


Громкая музыка и соседи.

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Как вы слушаете музыку? Я вот люблю громко на всю катушку, но так как снимаю, а соседка бабушка 88 лет, то очень редко получается.

0

2

я тоже люблю громко))) да еще и попеть вместе с Кипеловым, например люблю)) или с гр.Мираж)))
соседи... ну да) переживают иногда) когда уж совсем жесть какую-нибудь слушаю.. Стараюсь после 11 не делать очень громко - поэтому с утра и до вечера меня никто не беспокоит...
Но конечно, бывали ситуции, когда и в 3 часа - я радовала себя и соседей чем-то внезапным)))
(с) соседи вешайтесь, подонки)

0

3

Я вот тоже люблю погромче)))...но соседи такие люди, что их никогда не устраивает громкость моего Сера Магнитофона))) и не важно то день  или то ночь...

0

4

Теперь мои соседи вздохнули....Раньше частенько знакомые собирались у меня...И мы до утра могли плясать, и петь в караоке..))))Не выдержали раз было в 5 утра пришли попросили сделать тише...
А вообще они у меня терпеливые.. одним словом СВОИ люди...Некоторые из них тоже любят пошуметь, поэтому с пониманием относятся к нашим празднованиям))) Днём когда слушаю музыку (как всегда не тихо) - не жалуются никогда...
И голос мой знает весь дом...Когда караоке появилось не давала им(соседям) расслабиться))).. А голос у меня не тихенький...Долина,Пугачёва,Успенская и т.п. -  мой репертуар...))) Одна соседка даже призналась что песню "Любимый" Успенской,  выучила наизусть))))) Хотя я на 4 эт.. а она на 2))))...
В общем повезло мне  с соседями ...  :)

0

5

Соседям повезло)) Иногда могу врубить как следует, но свои уши жалко))

0

6

Я тоже люблю... громко музыку послушать... громко - это слабо сказано)) Стены содрогаются... Но по ночам стараюсь не безобразничать так... одеваю наушники))) А днём... бабуля снизу иногда по батареям стучала... слышно между песнями было... :D  Иногда приходила))) А когда она один раз из подъезда выйти не смогла утром... ребята жевачки напихали в механизм открывания двери... и прибежала ко мне за помощью... с тех пор терпит)))) :lol:
Сам я не против, если соседи развлекаются)) Понимаю))

0

7

Я вот часто слушаю громко музыку, да причем очень громко... Но только днем! Соседи не жалуются... А вот соседи снизу тоже могут громко музыку послушать и могут сделать это ночью...

0

8

На меня соседи не жалуются)) хотя на их месте я б давно по голове настучала))
Слушаю на всю почти каждый день и пофиг на все))
Люблю я музыку)

0

9

А вот я живу в частном доме (8 комнат http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  ) так что мне ваще хорошо!!! Родители на работу и я музыку на полную!!! свой центр с двумя буферами!!! КРАСОТА

цитата из песни -" если громко тусуюсь, стучат по батарее, я бы посоветовал стучать себе по голове"

0

10

Я, люблю громкую музыку. И Лена тоже.
Но соседям, вроде не мешаем. Пока не жаловались.
А я живу в двухэтажном доме, еще, наверное, сталинской постройки. Стены - 2,5 кирпича! Крепость!
Хоть из пушки стреляй, никто ничего не услышит!

0

11

Люблю погромче, знаю Ольга кичится попсы, а сама Мираж слушает! А мне нравится то, что нравится мне! С удовольствием и Мираж послушаю и ABBA неплохо, и Вовка Кузьмин по кайфу, а последнее время Akon - балдею и достаточно громко! Но до 23 00, соседей надо уважать! Правда вчера сходил на пятый этаж в час ночи, разгон устроил, 4 ноября конечно праздник, но совесть иметь тож надо, в одном доме живём, а вот о звукоизоляции пока только мечтать приходится.

0

12

Тоже люблю музычку погромче послушать... И не "Мираж" фсякий, а по-конкретней: АС/DC, Muse и т.д. Ну не слушается такая музыка тихо!!!)))))) Но соблюдаю законы: после 23 часов ни-ни.
Правда, на меня ни разу никто и не жаловался. Соседи молодые, самой приходилось с ними разборки устраивать за музыку по ночам, пока заявление в милицию не написала - не угомонились. Уж очень меня достало на протяжении всей ночи "Руки вверх" на полную катушку слушать...))

0

13

Обожаю громкую музыку! но не всё подряд а такой едрёный клубнячок )) в основном транс. Вот днём никогда соседи не жалуються ! Да и ночью тоже! но я ночью сильно громко и не слушаю!

0

14

Я тоже люблю громко музыку слушать)) включил музыку сел во дворе(в часном доме живу) сидиш кайфуеш))

0

15

Включаю на всю..один раз даже стекла полопались...от RAMMSTEIN'a=)

0

16

_DEVIL_ написал(а):

Включаю на всю..один раз даже стекла полопались...от RAMMSTEIN'a=)

жгешь..

Я люблю громко!!

0

17

Люблю громкую музыку. Иначе крышу не сносит:) Стоят 2 сабвуфера и 5 колонок. Соседи пару раз грозились вызвать милицию, но пока дальше угроз дело не пошло.

0

18

я обожаю громко слушать... но у меня с соседями опять же проблемы... поэтому не всегда получается

0

19

Дааа, громкая музыка это слабость, с которой борюсь:) очень редко но все таки включаю, хотя чаще наушники:) А вот с гитарой на лестнице посидеть в три часа ночи это мы любим:)

0

20

Определенно громко,правда если нормальные колонки...ех)а их нет... зато с соседями порядок))

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Музыка » Громкая музыка и соседи.