ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Конфффеткой

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Нравится ли тебе, когда тебя ревнуют?
Иногда нравится, иногда это злит...всё зависит от ситуации...иногда меня ревнуют безсмысленно...

Правда ли, что мужчины боятся умных женщин? Как ты считаешь?

Насчёт боятся не знаю...но есть такой тип мужчин которые просто избегаю общества умной женщины....ну может потому, что бы не оказаться в неловком положении...

Умеешь ли ты находить положительное в отрицательном?
Есть замечательная фраза в ответ на твой вопрос: "Всё что не делается, делается к лучшему")))...

Женский врач… мужчина или женщина?) Кто лучше, предпочтительнее?)))
Кто лучше, может кто профисиональнее так будет лучше сказано....а у меня врач МЧ)...он меня устраивает, хотя первое время было жутко не удобно...хотя мы для него, наверное, так же как и стоматологу пациенты)

Твой молодой человек знает, что ты проводишь время в Сказке?) Если да, то как он к этому относится?)
Он знает о форуме...всё время пытается почитать о чём же мы тут переписываемся, всё время пытается написать Золотой Привет)...но я его отганяю...)))...хотя ссылка забита в избранном...и он может это сделать в любой момент когда меня не будет)))...как относится?...пока норально)))...
п.с...когда на ФЛ была встреча, и увидев фотки с неё, очень разозлился или может скорее приревновал...)))

Почему ты смущаешься, когда я тебе говорю, что ты красива... ведь это на самом деле так!!
Ага смущаюсь :blush2:, а ещё и в придачу краснею... :blush2:...почему не знаю...знаю почему краснею..кровообращение , наверное хорошее...)))

0

22

Танюш, как долго ты можешь смотреть на огонь и на воду?

В психологии общения есть 2 понятия: Донести - это гибкость. Отстоять - это упорство.
К какому типу людей относишься ты?

"Самая лучшая жена... женщина… сирота"…так ли это? И почему?

Хорошего человека должно быть много?))

Откуда берутся дети?)))

0

23

Танюш, как долго ты можешь смотреть на огонь и на воду?
Знаешь говорят, что есть 3 вещи на которые можно смотреть вечно, это как горит огонь, как бежит вода, и как работает кто-то, идеальное зрелище пожар. Я долго могу смотреть на огонь и воду, они меня успокаивают...раньше когда меня доводили до слёз, я любила закрываться в ваной, включать воду и просто смотрь как она льётся, это  успокаивало, а ещё на огонёк свечи люблю смотреть....очень)))

В психологии общения есть 2 понятия: Донести - это гибкость. Отстоять - это упорство.
К какому типу людей относишься ты?

Увлекала одновремя психологией...но о таких понятих не слышала(((
Я скорее Гибкость...Упорство это не моё...

"Самая лучшая жена... женщина… сирота"…так ли это? И почему?
Прочла и даже улыбнулась)))...да МЧ часто так говорят, ведь тогда у него не будёт Тёщи)

Хорошего человека должно быть много?))

Не от этого зависит хороший человек или нет...

Откуда берутся дети?)))
хм.... :blush2: ..Пап спроси у Мамы)...а вообще-то ты уже сам взрослый мальчик и должен знать откуда нас трое появилось на свет) :blush2:  :D

0

24

Нуу... у мамы на это есть своё мнение... аисты и капуста))
А вы же у нас умненькие девочки)) Так откуда же берутся дети?))

"Платон мне друг... но истина дороже"... всегда ли ты её ищешь.. истину?

С кем тебе легче общаться... с мужчинами или с женщинами? С кем ты быстрее находишь общий язык?

Мужчина должен уметь готовить?

Должен ли мужчина слушать свою мать?

Почему всё хорошее так быстро заканчивается?

Самый дорогой человек в Сказке?)

Что такое тотал клиренс?)))

0

25

Танюш... ты вчера во время интервью "в прямом эфире" не заметила вопрос Лены...
Непорядок!!! Нужно исправить!!

SNAKE написал(а):

Сижу читаю Таня твои ответы и Олега вопросы , Вы меня заставили улыбаться...))))
Возникли вопросы..
Я не мешаю?
Наверное я слишком любопытная?)))
А если серьёзно....Вот ты ответила на вопрос Олега , что красота девушке помогает.. причём даже добавила однозначно....Ты не задумывалась о том, что красивые девушки чаще бывают обманутыми?

0

26

Нуу... у мамы на это есть своё мнение... аисты и капуста))
А вы же у нас умненькие девочки)) Так откуда же берутся дети?))

Па ну что ты в самом деле...пойди к Маме и она тебе более  подробно расскажет и о аистах, и о капусте)))не стейсяйся она ж твоя жена в конце-то расконцов)))
"Платон мне друг... но истина дороже"... всегда ли ты её ищешь.. истину?
нет не всегда...но хочется, очень хочется её найти...не всегда выходит...

С кем тебе легче общаться... с мужчинами или с женщинами? С кем ты быстрее находишь общий язык?

Легче и проще с МЧ найти общий язык...а подруг у меня мало, их можно сосчитать на одной руке, это Золотая моя (Оля), Аня (Россия, г. Иваново)вижу её крайне редко раз в пол года или в год, но есть письма, инет, телефон, звонки и смски), есть ещё две барышни с которыми общаюсь, которых я считала подругами...но сейчас у них у каждой своя жизнь...и на подруг времени не осталось....а ведь собственно говоря...Дружба которая закончилась, собственно говоря никогда и не начиналась...

Мужчина должен уметь готовить?
Отвечу коротко - Да)...а ведь мужчины лучшие повара в мире)

Должен ли мужчина слушать свою мать?
Он должен прислушиваться, а выводы делать самому без участвия родных...

Почему всё хорошее так быстро заканчивается?
Потому, что за белой полосой идёт чёрная, это закономерность....

Самый дорогой человек в Сказке?)
Их несколько...не перечисляя поимённо, скажу коротко)))...Моя Любимая Семья!) :girl_in_love: (кому надо они поймут о ком речь)))

Что такое тотал клиренс?)))
это очитка стола в бильярде)))...ну тоесть загнать все шары...что бы стол был пуст...)))

0

27

SNAKE написал(а):

Сижу читаю Таня твои ответы и Олега вопросы , Вы меня заставили улыбаться...))))
Возникли вопросы..
Я не мешаю?
Наверное я слишком любопытная?)))
А если серьёзно....Вот ты ответила на вопрос Олега , что красота девушке помогает.. причём даже добавила однозначно....Ты не задумывалась о том, что красивые девушки чаще бывают обманутыми?

Лен я и правда не увидела...прости...
Хорошо, что мы в состоянии заставить кого-то улыбаться)))Это радует))
Хм...я вот тоже любопытная...и что тут такого?...есть кстати такая тема на форуме...))https://forumskazka.2bb.ru/viewtopic.php?id=965
Ой, что-то я отвлеклась от вопроса...Ты не задумывалась о том, что красивые девушки чаще бывают обманутыми?
Да.........я не отрицаю, что бывают обмануты....но не скажу, что чаще...ровными частями...или скорее даже 50*50...это жизнь...и люди очень жестоки друг к другу...и ничего с этим не поделаешь, а красота...она не играет сдесь особой роли...мне так кажется...

0

28

У мамы есть мнение)) Но мне бы хотелось улышать твоё, Танюш)) Вы у нас девочки умненькие, начитанные)) Итак!! Откуда же всё-таки дети берутся?))

Ты играешь в бильярд?))

Ты человек больше агрессивный или спокойно реагирующий на конфликтные ситуации?

Приходилось ли тебе драться с девушками?)

Танюш... как ты считаешь... у женской красоты есть критерии и стандарты?

Когда тебя носили на руках в последний раз?

Ты веришь, что Землю посещают инопланетяне и наблюдают за нами?))

0

29

У мамы есть мнение)) Но мне бы хотелось улышать твоё, Танюш)) Вы у нас девочки умненькие, начитанные)) Итак!! Откуда же всё-таки дети берутся?))
Рассказываю)))

Откуда берутся дети???
Австралийцам детей приносит в сумке кенгуру.

Американцы находят детей с помощью инспекторов ООН.

Англичане считают, что детей приносит Почтальон Почтовой Службы Ее Королевского Величества. По поверью, почтальон приносит ребенка с утренними газетами. На лбу ребенка наклеено положенное количество почтовых марок (по весу ребенка), а также написано - от кого ребенок и кому. Почтальон подсовывает ребенка под дверь, а если ребенок не пролазит, то Почтальон звонит в дверной звонок и быстро, но с достоинством удаляется.

Арабы находят детей во взрывчатке. Спустя некоторое время после находки какая-либо из арабских организаций берет на себя ответственность за появление ребенка.

В Китае считается, что детей приносит ветром (сквозняком), поэтому китайцы всеми силами борются против сквозняков - закрывают окна и двери, когда занимаются любовью.

Голландцы уверены, что детей приносят обкуренные мужчины.

Грузинских детей приносит орёл.

Педантичные немцы находят детей в специально отведенном месте - Пункте Поиска Детей.

Российские туристы находят детей в магазинах 'Дети-фри'.

Северным корейцам детей приносят Партия и Правительство.

Уральцы детей находят в доменных печах. Во время своего появления на свет такой голышок-окатыш уже закален и не боится суровых условий мелаллургического комбината. Счастливый отец приносит ребенка домой вместе с бутылкой водки, которая появляется почти одновремено с деторождением.

Французы делают детей сами.

Цыганки обычно находят детей в своих многочисленных юбках. Считается, что чем больше юбок надето на цыганке, тем больше детей можно в них найти. Многочисленные мониста, длинные серьги и прочие побрякушки надеваются цыганками для того, чтобы не слышать, как кричат голодные дети.

Чукчи детей, естественно, находят в ягеле. Обычно это малорослые, почти карликовые существа с раскосыми глазами, в малице и варежках. Но иногда чукчи находят и других детей - высоких, голубоглазых и с бородой, Считается. что таких детей приносит Геолог.

Швейцарцы находят детей в сейфах.

Юарцы детей добывают в глубоких шахтах. Большинство добытых на глубине детей - черные и грубые, и чтобы из такого ребенка получился блестящий черный дипломат или лоснящийся черный миллионер требуется многолетний труд белых огранщиков.

Японцы считают, что детей делают на заводе. Иногда они бывают правы, но чаще - ошибаются.

А теперь специально для Папочки с илюстрациями и подписями...наслаждайся Пап)

http://s.foto.radikal.ru/0705/34/570342ff908f.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0705/58/f4a8ac887f73.jpg

Посмотри, это ребенок.
Ты знаешь, как он появился?

Здесь ты видишь маму и папу.
Они вместе сделали этого ребенка.

http://s.foto.radikal.ru/0705/d6/abcab6e9e358.jpg

Это папа и мама без одежды.
Ты можешь видеть мамину грудь и мамину щель.
Эту щель называют влагалищем.

Ты можешь видеть папин хвостик.
Хвостик называется членом.
И еще ты можешь видеть мешочек у папы между ног.
Он называется мошонкой.

Папа и мама очень любят друг друга.
Они целуются.
Папин член становится больше.
Теперь он стоит прямо.

Мама и папа хотят, чтобы папин член попал в мамино влагалище.
Это действительно приятно.
http://s.foto.radikal.ru/0705/54/b21dca00a5fe.jpg

Мама и папа ложатся на кровать.
Они вставляют член во влагалище.
Теперь они могут играть друг с другом.
Мама и папа покачивают друг друга вверх и вниз.

Это называется спать друг с другом.
Это может быть очень здорово.
Так мама и папа, если хотят, могут получить ребенка.

Мама и папа очень любят друг друга.
Они очень хотят иметь ребенка.
В папином мешочке есть очень много семенных клеток.
Когда мама и папа спят друг с другом, семенные клетки выходят из члена.

Семенные клетки вплывают в мамино влагалище и попадают в полость в мамином животе.
Эта полость называется маткой.
В ней время от времени находится крошечное яйцо.

http://s.foto.radikal.ru/0705/c6/9d9c27dd66ca.jpg

Проходит много-много дней.
Девять месяцев прошло с того момента, как яйцо и семенная клетка нашли друг друга.
Теперь ребенок уже совсем большой и хочет наружу.

Мамин живот стал таким большим, что ей теперь не подходит почти ни одно платье.
"Я чувствую, как сокращается матка, - говорит мама папе. - Скоро я рожу нашего ребенка".

http://s.foto.radikal.ru/0705/f0/16468f5cb19f.jpg
Папа везет маму в клинику.

Мама ложится в постель в клинке.
Приходит врач и разговаривает с мамой и папой.
Врач будет помогать маме при рождении ребенка.

http://s.foto.radikal.ru/0705/4f/72b4b169c88b.jpg

И вот мама начинает рожать.
Сначала из маминого влагалища появляется головка ребенка.

Потом выходят ручки.

http://s.foto.radikal.ru/0705/82/b34635b7513a.jpg

И вот уже ребенок весь вышел из мамы.
Врач перерезает пуповину.
Послед тоже вышел наружу.
Так рождается ребенок.

Мама и ребенок несколько дней отдыхают..
Потом они приезжают домой.
Когда ребенок хочет ест, он пьет молоко из маминой груди.

Думаю, теперь Папа доволен)))) :blush2:


Ты играешь в бильярд?))
Раньше любила играть, но уже давно не играю...а вот по телику люблю посмотреть...))

Ты человек больше агрессивный или спокойно реагирующий на конфликтные ситуации?
Я не могу сказать, что я агресивная, но и не могу сказать, что спокойно реагирую на конфликтные ситуации....что то ты меня Олеж запутал этим вопросом...

Приходилось ли тебе драться с девушками?)
Нет, не приходилось....никогда...да и с парнями тоже не приходилось....гордилась раньше, даже тем, что никогда не била парня...ну даже пощёчину не давала не разу, а теперь даже не знаю...с гордость об этом говорить или нет...

Танюш... как ты считаешь... у женской красоты есть критерии и стандарты?
У каждого свои критерии и стандарты красоты))...хотя.......возмущённно, и вообще что значит Стандарт красоты?...Олеж, это ты о моделях что ли?...так они же не стандарт красоты, а просто вешалки...извени те, если кого то обидела...дллинные ноги...торчащие кости...бр....нет это точно не мой стандарт красоты)А хотя...на вкус и цвет товарищей нет....

Когда тебя носили на руках в последний раз?
Давно это было...уже и не вспомню....

Ты веришь, что Землю посещают инопланетяне и наблюдают за нами?))

Затрудняюсь ответить...хотя иногда появляются "зелёненькие человечки"))))...которые тоже наблюдают за нами))))

0

30

Ух ты!! Ничего себе)) Теперь понял, откуда дети берутся!! Спасибо, Танюшка))

А вот ответь мне на вопрос... сейчас женщины самодостаточные многие... и у них дети без отцов... они сами их воспитывают... потому что позиция у них такая... какую роль в воспитании ребёнка играет отец? И нужен ли он вообще ребёнку??

Французская поговорка гласит: друг мужа всегда враг жены, если только он не ее любовник... У твоего МЧ человека есть друзья? Как ты к ним относишься?

Есть ли предел человеческой фантазии?

Что для тебя сущее наказание?

Если бы у тебя была возможность получить второе образование, то какую бы профессию ты бы выбрала?

Ты собственница?

Почему ослик Иа так расстроился, когда потерял хвост?)))

0

31

А вот ответь мне на вопрос... сейчас женщины самодостаточные многие... и у них дети без отцов... они сами их воспитывают... потому что позиция у них такая... какую роль в воспитании ребёнка играет отец? И нужен ли он вообще ребёнку??
Да женщины могут быть "самодостаточными су**ми" не отрицаю))...но это не должно сказываться на ребёнке..он должен расти в любви и ласке...обох родителей...
поэтому отец очень нужен ребёнку....не зависимо от того девочка или мальчик...

Французская поговорка гласит: друг мужа всегда враг жены, если только он не ее любовник... У твоего МЧ человека есть друзья? Как ты к ним относишься?
хм..интересная поговорка)))...да, друзья есть и есть знакомые...а вот, что ты хотел спросить вопросом, как я к ним отношусь...???......)

Есть ли предел человеческой фантазии?
Фантазии нет предела :blush2: ...на то она и фантазия)))

п.с...просто вспомнила, один мой друг когда-то сказал мне, что слово Фантазия у него асоциируется со словом Секс...невольно улыбнулась...ты спросил о Фантазии....и у меня всплыло слово  Секс)..просто мысли вслух) :blush2:

Что для тебя сущее наказание?
Оказаться без сладкого...

Если бы у тебя была возможность получить второе образование, то какую бы профессию ты бы выбрала?
хм....преподавателем была бы я...или юристом...наверное)

Ты собственница?
Каждый человек по сути собственник, и пусть даже не отрицает этого....я не исключение....хотя.....я жуткий собстенник)

Почему ослик Иа так расстроился, когда потерял хвост?)))

Не ну Олеж, представь себе на секундочку ты потерял бы хвост...ты что не расстроился бы?...вот это ты даёшь....
я бысознание потеряла, если бы хвост потеряла)

0

32

Танюш, а если отец алкоголик какой-нибудь? Что он может дать ребёнку? Он что... нужен такой?

Ну как ты относишься к тому...что например... твой МЧ... с друзьями встречается... игногда и без тебя... в сауну например сходить... ещё куда-нибудь... как ты к ним относишься вообще?

Кто о чём.. часто думаешь о сексе, Танюш?))) А в сексе для тебя что недопустимо? Или такого нет?) :blush2:

Танюшка!! У тебя есть хвост?))) А ты его когда-нибудь теряла?)))

0

33

Танюш, а если отец алкоголик какой-нибудь? Что он может дать ребёнку? Он что... нужен такой?
Я просто не подумала о такой ситуации(((((((...я говорила о вообще полноценной семье...

Ну как ты относишься к тому...что например... твой МЧ... с друзьями встречается... игногда и без тебя... в сауну например сходить... ещё куда-нибудь... как ты к ним относишься вообще?
Окуда ты знаешь такие подробности?))))
Да, бывает и такое...всё зависит от людей которые с ним находятся, есть разница в  моём тношении к ним, а ещё есть и Мои друзья...некоторым верю, некоторым доверяю, третьих презираю...или не уважаю...есть разные....но это его выбор....и вообще не мне с ними жыть)....а пару часов, если ему нужно будет мы проведём в раздельности, или я могу пережить их присутсвие...)а моё отношение к ним..это уже другая история)))

Кто о чём.. часто думаешь о сексе, Танюш?))) А в сексе для тебя что недопустимо? Или такого нет?) 
Думаю чаще чем это бывает) :blush2:а по поводу допустимо - не допустимо, погадаем на ромашке)))

Танюшка!! У тебя есть хвост?))) А ты его когда-нибудь теряла?)))
Говорят, что хвост существует у каждого человека, вот только его не видно)))...или иногда видно)))
а вот если бы потеряла я его....то я

Конфффетка написал(а):

я бысознание потеряла, если бы хвост потеряла)

0

34

Уходишь от ответов искуссно)) Ты хитренькая, Танюш?))

Твое отношение к альфонсам?))

Тебя часто разыгривают? самый запомнившийся розыгрыш в твоей жизни?

"Любовь зла, полюбишь и козла". Согласна с этим?)))

0

35

Уходишь от ответов искуссно)) Ты хитренькая, Танюш?))
Ага, Лиса)...вся в Па)

Твое отношение к альфонсам?))
Это скорее не правильное поведение Мужчины, чем правильное....Вывод: Плохо(

Тебя часто разыгривают? самый запомнившийся розыгрыш в твоей жизни?
Иногда разыгрывают...по мелочам скорее....а вот такого запомнившегося разыграша....вот так вот с ходу и не вспомню...наверное не было такого....

"Любовь зла, полюбишь и козла". Согласна с этим?)))
Ох, и Олежик))))))...часто мы девочки говорим эту фразу) :blush2:

0

36

А кто такой мужчина-любимый, Танюш?)))))))))))))

А вот такой вопросик... ты полюбила мужчину... а потом вдруг оказалось... что он импотент... чтобы ты тогда делала?

Чтобы ты сделала в сегодня... если бы находилась в завтра?

Ради чего стоит жить?

Танюш, почему ты такая хорошая... умная и понимающая?)))

0

37

А кто такой мужчина-любимый, Танюш?)))))))))))))
любимый - это тот который кушает травку, с рожками и бородкой)

А вот такой вопросик... ты полюбила мужчину... а потом вдруг оказалось... что он импотент... чтобы ты тогда делала?
Наташка моя младшая сетрёнка, сказала, что есть и другие способы удовлетворить девушку)))))))))))))))

Чтобы ты сделала в сегодня... если бы находилась в завтра?
Завтра бы решила)

Ради чего стоит жить?
---

Танюш, почему ты такая хорошая... умная и понимающая?)))
Хе-хе...Олеж это ты не обо мне)))...хотя когда я сплю, это точный мой портрет)))

0

38

Значит мужчина.. который кушает травку... с бородкой и рожками... именно таких любят женщины?))))

А другие способы... это какие?)))

А почему у козла растут рога?)) Потому что ему часто изменяет его коза?)))))))

0

39

Значит мужчина.. который кушает травку... с бородкой и рожками... именно таких любят женщины?))))
Ага, вот только они перестают есть травку, срезают рога...и сбривают бородку))))

А другие способы... это какие?)))
Ну язычок, ручки, и другие интересные штучки...ну чем фантазия больна))))

А почему у козла растут рога?)) Потому что ему часто изменяет его коза?)))))))
Неттттттттттт, у козла рога с самого рождения)))))))))))))))

0

40

Так они же маленькие с самого рождения))) А потом становятся всё больше)) Значит именно от измен?)))

А другие интересные штучки... это какие?))

Понял... чтобы меня всегда любили женщины... мне надо отрастить бородку.. рога и научиться есть траву?))) Это рецепт бесконечной любви, Танюш?)))

0