ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Конфффеткой

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Так они же маленькие с самого рождения))) А потом становятся всё больше)) Значит именно от измен?)))
Нееееееееет Па, они просто ростут)))

А другие интересные штучки... это какие?))
Штучки из секс-шопа) :blush2: ...только не спрашивай, что там есть) :blush2:

Понял... чтобы меня всегда любили женщины... мне надо отрастить бородку.. рога и научиться есть траву?))) Это рецепт бесконечной любви, Танюш?)))

Ничего ты не понял Пап) читай внимательно ещё раз)))

Конфффетка написал(а):

Значит мужчина.. который кушает травку... с бородкой и рожками... именно таких любят женщины?))))
Ага, вот только они перестают есть травку, срезают рога...и сбривают бородку))))

0

42

Танюшка... ты часто бываешь в сексшопе?)) У тебя есть штучки оттуда?)))

Когда мужчине говорят: "Смотри рогами.. потолок не зацепи"... что это значит?)

Можно ли прожить всю жизнь с человеком...не изменяя ему дажек в мыслях?

0

43

Танюшка... ты часто бываешь в сексшопе?)) У тебя есть штучки оттуда?)))
Бывала пару раз :blush2: а игрушек нет...хранить негде))) :rofl:

Когда мужчине говорят: "Смотри рогами.. потолок не зацепи"... что это значит?)

Может у них просто потолок низкий?))) :P

Можно ли прожить всю жизнь с человеком...не изменяя ему дажек в мыслях?
Нет...мне так кажется...хотя не знаю, ещё всю жизнь не прожила...Олеж, потом спросишь ладно?)

0

44

Или рога у мужчины уже выше потолка?))) Откуда у мужчины берутся рога?))

Потом.. это когда, Танюш?)) Лет через сто?))

А ты изменяла когда-нибудь?

0

45

Откуда у мужчины берутся рога?))
От того, что Коза ему изменяет) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Потом.. это когда, Танюш?)) Лет через сто?))
Ишь какой допытливый...поживём увидим)))...

А ты изменяла когда-нибудь?
Грешна, мысли мои проклятые...)...хотя мож это приятная фантзия?)))

0

46

Сама же сказала, что коза козлу не изменяет... и рога у него растут не поэтому))) А с кем коза изменяет козлу, Танюш?)) С таким же козлом?))))

А сколько надо прожить, чтобы увидеть?

Тебя снятся эротические сны?)

Ты брезгливый человек, Танюш?))

Как относишься к мультперсонажу Фунтик?)) Назови его положительные качества)) И назови его лучших друзей!!!

0

47

Сама же сказала, что коза козлу не изменяет... и рога у него растут не поэтому)))

Олеж почитай внимательнее...я сказала, что

Конфффетка написал(а):

Откуда у мужчины берутся рога?))
От того, что Коза ему изменяет)

А с кем коза изменяет козлу, Танюш?)) С таким же козлом?))))
Она ему изменяет с Мужчинами)))) :blush2: с такими же Козлами))) :blush2:
п.с...запул и меня и себя окончательно)...но разница, что я ещё пока понимаю о чём речь)))

А сколько надо прожить, чтобы увидеть?
Всю жизнь)

Тебя снятся эротические сны?)
Ой :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: лучше и не спрашивай, а то я тут такого понарасказываю)) :blush2: :blush2: :blush2:
Просто скажу, снятся

Ты брезгливый человек, Танюш?))
Могу выпить с тобою с одного стакана, если у тебя с прошлым всё в порядке))) :P

Как относишься к мультперсонажу Фунтик?)) Назови его положительные качества)) И назови его лучших друзей!!!

Так...Фунтик...он кажется дружил с Клоуном...а вот как его зовут не вспомню...(...они что-то не поделили с госпожой Белладонной...Фунтика, кажется...ой...запамятовала я Олеж)

0

48

Ага... значит коза... изменяет своему козлу... с мужчинами зоофилами?))))) Я правильно понимаю, Танюш?)) :rofl:

А в твоих эротических снах присутствует твой МЧ или нет?

Как понять, если у меня с прошлым всё в порядке?)

Клоуна звали дядюшка Мокус... ещё была подружка... обезьянка Бамбино)) И Бегемот шоколад)) Они все такие милые)) И госпожа Беладонна, ты права)) Кому из форумчан подходят эти образы? Расскажи, Танюш))))))

0

49

Ага... значит коза... изменяет своему козлу... с мужчинами зоофилами?))))) Я правильно понимаю, Танюш?)) 
Ага...точно-точно...именно с ними))))))))

А в твоих эротических снах присутствует твой МЧ или нет?
Иногда присутствует и мой МЧ)...но я же сказала ранее, что грешна...и фантазии и сны...иногда рисуют другие образы...

Как понять, если у меня с прошлым всё в порядке?)
Не был замечен в обществе...в плохом обществе)))ггг

Клоуна звали дядюшка Мокус... ещё была подружка... обезьянка Бамбино)) И Бегемот шоколад)) Они все такие милые)) И госпожа Беладонна, ты права)) Кому из форумчан подходят эти образы? Расскажи, Танюш))))))

ааааааааа....ржу не могу)))))))))Откуда такая память в именах мульт-героев???)))...
Я бы рассказала о образах...но сорри...слабо их помню(((...поэтому не смогу их правильно распределить...

0

50

Фантазии и сны рисуют образы знакомых людей или нет?

А что такое плохое общество?)))

А ты бы пила со мной из одного стакана одновременно, если бы у меня с прошлым было всё в порядке?))))))

Потому что я люблю этот мультик)) А ты просто так... кому бы из форумчан ты бы присвоила такие ники, например?)))) Госпожа Беладонна -...., Бегемот Шоколад -..., обезьянка Бамбино -...., ну и, собственно, Фунтик -.... Кому, Танюш из форумчан?))))) :pooh_lol:

0

51

Фантазии и сны рисуют образы знакомых людей или нет?
Иногда знакомы...иногда нет...)))...на то она и Фантазия)))

А что такое плохое общество?)))
Ты придираешся к каждому слову(((...есть несколько вариантов обозначения плохого общества....
не скажу о всех...но скажу одно....меня мамы мох так названых "подруг" относят часто к "плохому обществу" для сових девочек))))))...понимайте как хотите...я больше ни слова)))
Значит, это МОЁ общество)))

А ты бы пила со мной из одного стакана одновременно, если бы у меня с прошлым было всё в порядке?))))))
И только Одновременно)и никак по другому))))))))

Потому что я люблю этот мультик)) А ты просто так... кому бы из форумчан ты бы присвоила такие ники, например?)))) Госпожа Беладонна -...., Бегемот Шоколад -..., обезьянка Бамбино -...., ну и, собственно, Фунтик -.... Кому, Танюш из форумчан?)))))
Просто так присвоивать не буду...хотя есть варианты уже по поводу Шоколада)))...не подумай, это я не о себе))).а просто так этого делать не буду, что бы никого не обидеть...Как ты говоришь называется этот мультик?Я его наду в инете...и скачаю..просмотрю...а потом присвою)))Идёт?

0

52

Ты фантазёрка, оказывается, Танюшка?) Шалунья?)

А почему ж тогда ты говоришь, что не пила бы со мной из одного стакана, если бы я в прошлом был бы в рлохом обществе?) Хотелось бы мне в таком плохом обществе побыть о котором ты говоришь)

Одновременно?) И как ты себе это представляешь?) Всё на нас прольётся)

Хорошо, поставлю вопрос по-другому... кому бы из своей семьи ты присвоила такие ники?))) Из твоей семьи уж точно никто не обидется)))

0

53

Ты фантазёрка, оказывается, Танюшка?) Шалунья?)
Фантазёр...ты называла меня Фантазёр...) :blush2:  :P ...я же сразу говорила, что бы лучше не допытывался)))...Шалунья я)))

А почему ж тогда ты говоришь, что не пила бы со мной из одного стакана, если бы я в прошлом был бы в рлохом обществе?) Хотелось бы мне в таком плохом обществе побыть о котором ты говоришь)
Я же сказала, что есть несколько вариантов плохого общества....и больше не скажу не слова)

Одновременно?) И как ты себе это представляешь?) Всё на нас прольётся)
Да-да именно одновременно))...а я же фантазёр)))...и шалунья)))

Хорошо, поставлю вопрос по-другому... кому бы из своей семьи ты присвоила такие ники?))) Из твоей семьи уж точно никто не обидется)))
нет...не проведёшь...сначала название мультика....а потом уже присвою)))

0

54

Конфффетка написал(а):

Фантазёр...ты называла меня Фантазёр...)    ...я же сразу говорила, что бы лучше не допытывался)))...Шалунья я)))

Я называлА тебя Фантазёр?)) Это как это?) Танюшка!!!

А ты бы хотела воплотить свои фантазии из снов... ну хоть какую-нибудь одну... в реальность?

Что же ты можешь нафантазировать, когда мы будем с тобой одновременно их одного стакана пить?))

Мультик называется "Приключения поросёнка Фунтика"!!!Танюшка!! Ты уходишь от ответов))

Часто ты бываешь в Москве? В России вообще...

0

55

Я называлА тебя Фантазёр?)) Это как это?) Танюшка!!!
есть такая песня...вот я слова из неё и процитировала)))

А ты бы хотела воплотить свои фантазии из снов... ну хоть какую-нибудь одну... в реальность?

Хотела бы :man_in_love: :heat: ...но уже все сны забыла...так что не допытывайся)))

Что же ты можешь нафантазировать, когда мы будем с тобой одновременно их одного стакана пить?))
Всё что угодно)))...но лучше тебе не знать...спокойне спать будешь)))

Мультик называется "Приключения поросёнка Фунтика"!!!Танюшка!! Ты уходишь от ответов))
Я же сказала...посмотрю мультик и скажу)))

Часто ты бываешь в Москве? В России вообще...
К сожалению никогда не была в Росии вообще ...ни в Москве...ни в Питере(((...хотя ...ещё всё в переди)

0

56

Мало того, что ты Фантазёр и шалунья, ты ещё и хитренькая)) как только спросил, так сразу все сны и позабыла)) Рассказывай, Танюшка!! :pooh_lol:

Танюшка, а у тебя бывают провалы в памяти?)

Интересно... а нам никто этим стаканом по башке не надаёт потом? После фантазий-то и вообще?))) Как думаешь?))

Я и так не сплю... так что хочу услышать)) что можешь нафантазировать?)

0

57

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ржу не могу...фуф дай дыхание перевести))) :rofl:
:rofl:

Мало того, что ты Фантазёр и шалунья, ты ещё и хитренькая)) как только спросил, так сразу все сны и позабыла)) Рассказывай, Танюшка!! 
Ага...и это Всё и во мне одной...и как оно только там всё помещается?)))

Танюшка, а у тебя бывают провалы в памяти?)
Бываю Олеж, сама боюсь этого...
Расскажу почему...
Вот где-то года 2-3 надад...мне слелали предолжение...и представь себе...я сейчас не могу в упор вспомнить...кто его сделал...?(...смешно с одной стороны...а вот если с другой...то не очень...(...я то отказалась...но как человеку смотреть в глаза....я даже не знаю кому надо смотреть в эти самые глаза...вот такие вот дела...так что провалы в памяти...это страшная штука...в мои то 13)))ггг

Интересно... а нам никто этим стаканом по башке не надаёт потом? После фантазий-то и вообще?))) Как думаешь?))
Думаю стаканом Оля нас быть не будет)и тем более по голове)))...а вот посуду прийдётся новую купить на 12 персон)))так , что будь готов)))

Я и так не сплю... так что хочу услышать)) что можешь нафантазировать?)
Спи Олеж спокойно...спи...не скоро ты это услышишь)))

0

58

Дааа... во дела))) Дала отказ на предложение выйти замуж!! а почему отказала?)

С чего это ты решила, что стаканом не будет?)) По голове может и нет)) А вот зубов можем не досчитаться)) Стаканом-то)))

Ты меня прям заинтриговала!! Я разве много прошу?) Из миллиона твоих фантазий... всего одну))))

0

59

Дааа... во дела))) Дала отказ на предложение выйти замуж!! а почему отказала?)
Тогда были свои на то причины...а всё остальное ...говорю же провал...(((правда всё вылетело из головы...и что саму меня злит и расстраивает...блин ну не не каждый же день делают предложение...а я забывала....и самое интересное, что подруга которая знала всё...тоже не помнит о ком речь(((Жуть...

С чего это ты решила, что стаканом не будет?)) По голове может и нет)) А вот зубов можем не досчитаться)) Стаканом-то)))
Думаю, что будут тарелки...хотя...в ход пойдёт...и всё что под руку попадёт...вот только не думаю, что это будут стаканы...))
Не знаю почему...просто всё, что угодно только не стаканы))

Ты меня прям заинтриговала!! Я разве много прошу?) Из миллиона твоих фантазий... всего одну))))

Не пойму о какой фантазии именно идёт речь?....)))...о Одновременной?))))

0

60

Ты бы хотела замуж? А что там хорошего?)

Почему не стаканы-то?) Я вообще говорю не стаканы.. а стакан!!! Нечаянно..пока мы с тобой пить будем и по зубам))) Думаешь нет?))

И о ней тоже)) Жду... хотя бы одну фантазию!!!

Танюш, я для вас заботливый Па?)))

0