ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Конфффеткой

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Танюш... приемлемы ли жертвы в любви? Надо ли чем-то жертвовать, чтобы быть счастливым?
Не знаю, как насчёт жертв, но мы всегда идём на какието уступки, на компромисы, для того, что бы быть счастливыми. Просто кто-то умеет делать это больше, а кто-то меньше.

Танюш, упаковка сникерсов или романтический вечер с любимым?))) Чтобы выбрала?)))
Нет, только не это..... не заставляйте меня выбирать!)))))))Я этого не переживу))))
Я бы выбрала Один сникерс или лучше два) и вечер с милым))))))

Сексуальный мужчина - какой мужчина?
Без одежды))) :blush2:

А сексуальная женщина -..?
Когда на ней остаётся хоть какая-то деталь гардероба, что бы сохранить изюминку...) например, шляпка)))))) :girl_haha:

А чем сексуальность отличается от развращённости??
Не могу подобрать слов... для объяснения этих понятий, сейчас бы я на жестах об этом рассказала лучше ))))

Танюш, а что ты делала с ручкой металлической, новенькой двери, чтобы та отвалилась?))) 
Ничего не делала))) Просто дверь хотела открыть)))
п.с... смеёшся?))) друзья тоже прикалываются надо мною)))

0

122

Танюш, а как давно ты поняла, что без сладкого не можешь жить?)

А ведь от сладкого полнеют) Женщины же всегда недовольны своей фигурой) А ты? Ты довольна своей фигурой?)

Часто ли тебе говорят комплименты?

Скажи мне, почему ты такая очаровашка?)))

0

123

Танюш, а как давно ты поняла, что без сладкого не можешь жить?)
Хм... хороший вопрос)
Когда я поняла, что без кусочка сладкого не могу и дня прожить... ну это когда я ещё в техникуме училась))) тогда я уже точно знала, что день без сладкого, это Жизнь - потеряет смысл))) Это был 1998 год)))
А хотя я сладкое с детства, любила, но что б так, как сейчас... то год я указала))))))))))))))))))))

А ведь от сладкого полнеют) Женщины же всегда недовольны своей фигурой) А ты? Ты довольна своей фигурой?)
Фигурой?)) А что такое вообще хорошая фигура?) Это 90*60*90? Или она у каждого своя?))
Не знаю, вроде ничего так) Хотя раньше комплексовала, маленькая грудь... большие бёдра... но потом в моей жизни появился один человек, который научил меня любить себя... такой какая я есть) И что моя грудь, это не маленький комочек, а та грудь которая помещается в ладонь)... ну это уже детали)))) Не будем вдаваться в подробности)
Всё вроде не плохо) Жить можно... но можно было бы кое-что подправить)

Часто ли тебе говорят комплименты?
Сейчас чаще... улыбаюсь :D  этому, но смущаюсь ужасно... :blush2:

Скажи мне, почему ты такая очаровашка?)))
Потому, что вся в Папу) :curtsey:  :king:

Отредактировано Шмель (2007-06-19 23:02:38)

0

124

Танюш... к вопросу о фигуре... женщины с накаченными мышцами вызывают восхищение или как?)) А мужчины?)

Ты довольна отдыхом, Танюш?)

Чтобы ты хотела изменить в своей жизни?

"Ничего на свете лучше нету... чем"... продолжи фразу, Танюшка... не строчкой из песни... а для тебя)

0

125

Танюш... к вопросу о фигуре... женщины с накаченными мышцами вызывают восхищение или как?)) А мужчины?)
Знаешь, Олеж, нет не вызывают женщины так это уж точно) Хотя животик, попа, и ноги должны быть в СВОЕЙ красивой форме... хотя... я вообще к этому отношусь по столько поскольку... есть красивые девочки и худые и полненькие, ну это так сказать у каждого свой вкус)
Я люблю девочек при хорошем теле))))
А вот на мужчнин иногда можно посмотреть, но всё должно быть в меру! Умалкиваю о бодибилдинге... это занятно)

Ты довольна отдыхом, Танюш?)
Мой отдых) здесь я немного попыталась рассказть о этом самом отдыхе... хорошо прошёл отдых скорее на смену обстановки... чем на отдых... я ж активная, а отдых был пассивный...

Чтобы ты хотела изменить в своей жизни?
Много чего... для начала работу уже сменила!

"Ничего на свете лучше нету... чем"... продолжи фразу, Танюшка... не строчкой из песни... а для тебя)
... если ты ещё сомневался в моём ответе то, специально для тебя....
Ничего на свете лучше нету... чем кусочек сникерса во рту)))))))))))))))) (ну или можно обобщить, речь идёт о сладком))))

Отредактировано Зажигалка (2007-07-10 01:40:55)

0

126

Танюш... Продолжи две простые фразы))

Я  бы хотела...

Всё бы было по-другому, если бы...

0

127

Я  бы хотела...что бы все были здоровы и счастливы!

Всё бы было по-другому, если бы...если бы я не родилась!

0