ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Зажигалкой

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Черт, от тебя ничего не скроешь )))
Иногда наступает хандра по всему тому, что раньше было)
И все же, хочется верить, что это ещё повторится)
Пустые ли это мечты? не знаю...  Но, черт, это так притягивает  :blush2:

Р.С. : Кхм, Наташа, Наташа...Ты мое сердце и душа  :diablo:
Так лучше ?))))))

0

102

И не стыдно тебе?

0

103

Думаю, что на риторический Катин вопрос Зажига не ответит, поэтому:

1) Принимала ли ты в школе активное участие в самодеятельности? Концерты и прочее?

2) Ссорилась ли ты с учителями? Если да, помнишь что-нибудь грандиозное?))

3) Знаю, что ты любишь фотографировать. Твои работы - это больше люди или пейзажы?

4) Бывает ли так, что услышав какую-то песню, на тебя нахлынывают воспоминания? С какой песней ассоциируется хорошее, а с какой плохое?

5) Ты приедешь в Питер?!!! Я устала ждать)

Отредактировано Туська (2008-04-08 19:00:36)

0

104

Вот уж не ожидала увидеть тут через такое время кучку вопросиков))) Мило))))

1) Принимала ли ты в школе активное участие в самодеятельности? Концерты и прочее?
В начальной школе - да. А потом отошла ото всего. Ушла в себя и собственное творчество)) Я вообще в старших классах мало общалась со школой. Устала от неё за столько лет))) Да и просто интересы уже стали другими.. понятия не имею почему)))

2) Ссорилась ли ты с учителями? Если да, помнишь что-нибудь грандиозное?))

И ты ещё спрашиваешь?)))) Конечно ссорилась! Регулярно)))
Помню как-то училку до такого бешенства довела, что она стала кидаться в меня мелом из коробки))))))) А ещё одна учился ужасно боялась моего красноречия и любви к дебатам) Когда я начинала отвечать или отспаривать в честном споре свою точку зрения, она всеми способами меня затыкала, ставила "пять" и отправляла на место)))
Весело было..)) Некоторые учителя за мой язык меня безумно не любили))) хыы))))

3) Знаю, что ты любишь фотографировать. Твои работы - это больше люди или пейзажы?
Пейзажи. Нет ничего красивее и искренне природы.. А люди.. это люди..)) тайны, ложь, маски. А я в вечной погоне за искренностью)))

4) Бывает ли так, что услышав какую-то песню, на тебя нахлынывают воспоминания? С какой песней ассоциируется хорошее, а с какой плохое?
Ты знаешь, конечно бывает... Есть песня одна.. FarCry "Расставание" - никогда не буду слушать её в начале отношений.. и вобще в период отношений.. может глупо конечно, суеверно и т.д. но уже 3 раза после прослушивания этой песенки я расставалась с дорогими мне людьми)) Хотя мне эта песенка раньше безумно нравилась..)))
А с хорошим.. "Ай лайк ту мувет-мувет!" ))))))) шутка конечно)) но тож весёлая песенка)))))

5) Ты приедешь в Питер?!!! Я устала ждать)
Таньк, всё не от меня зависит сейчас) Я ж тебе кажется рассказывала.. про маму.. Как только всё наладится, я приеду. Деньги уже отложены)))))))

0

105

Натах, ещё вопрос)
Ты довольно похудела. Есть ли какой-то секрет?)) И как ты относишься к диетам в общем?

0

106

Ты довольно похудела. Есть ли какой-то секрет?)) И как ты относишься к диетам в общем?
Я бы похудела ещё)) Да вот как-то пока не получается..))))
Секрет есть. И он останется секретом)))
Придерживаюсь диет регулярно. Хотя, скорее не диет, а правильного питания. Ну стараюсь по крайней мере))) Моя любовь к сладкому всё равно периодически берёт верх))))) Диеты - это правильно сбалансированное питание. Но ни в коем случае не голодание. Хотя я устраиваю разгрузочные дни, в течении которых выпиваю только йогурт и съедаю яблоко))) Полезная штука)) Особенно после обжираловки на каком-нибудь празднике)))
А похудела я на 11 кг))) хы)))

+1

107

Хочешь завалю вопросами?)))))
Вот что)
Наташ, как ты оценишь в общем отношение людей к тебе? Большинство при виде тебя говорят "Ооооо, Носова припёрлась" или "Привет, Натусь, давно тебя не было"? )))))

0

108

Туська написал(а):

Наташ, как ты оценишь в общем отношение людей к тебе? Большинство при виде тебя говорят "Ооооо, Носова припёрлась" или "Привет, Натусь, давно тебя не было"? )))))

Обычно говорят две фразы:
1) "Оппа, Зажига, где тебя носило? А ну иди сюда!.. Тут уже наливают) ШТРАФНУЮ ЕЙ!!!!!"
2)  "Наташка припёрлась) Значит опять найдём приключений на наши задницы)))))"
Ну как правило ко мне хорошо относятся, считают меня такой милой, весёлой девочкой, которая способна застебать практически любого и  тем самым многим поднять настроение. Не могу назвать себя душой компании, это было бы тупо не скромно, но меня постоянно разрывают на части между разными компаниями))))
Хотя встречаются люди, которые меня откровенно не переваривают. Куда ж без них?-)))

Давай ещё))))))))

0

109

1)

Зажигалка написал(а):

"которая способна застебать практически любого и  тем самым многим поднять настроение. "

Значит, ты считаешь это вполне нормальным? Обстёбывать для личного веселья? (я ничего не имею против, тоже так делаю)))))))))))))))))) Просто интересно, что скажешь -)))))  )

2) Тебе руку в рот не засунь)))) Но может всё же есть такие люди, которые могут тебя переплевать в красноречии?))))

0

110

Туська написал(а):

Значит, ты считаешь это вполне нормальным? Обстёбывать для личного веселья? (я ничего не имею против, тоже так делаю)))))))))))))))))) Просто интересно, что скажешь -)))))  )

Просто нужно ощущать границы между стёбом и конкретным опусканием человека ниже плинтуса. Если чувствуешь эту грань - до обид дело не дойдёт, если конечно у потенциальной жертвы не отсутствует чувство юмора)))

Туська написал(а):

2) Тебе руку в рот не засунь)))) Но может всё же есть такие люди, которые могут тебя переплевать в красноречии?))))

Конечно есть. Например сейчас общаюсь с молодым человеком, который способен заткнуть меня одной случайно сказанной фразой) Злюсь, кусаюсь, вредничаю, ною))) Но это мне в нём безумно нравится)) Впрочем, в долгу долго не остаюсь, всегда найду куда поколючее вставить словечко) хы))
Вообще, слова - это полноценное оружие массового поражения. Словом можно ранить так глубоко, как ни одним из ножей и ружей. К словам нужно внимательно относиться, тщательно подбирать, а иногда выгоднее оставить их при себе. Убеждалась ни раз на собственном опыте)

0