ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с ZORD'ом

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Дата рождения?

Место рождения?

Место проживания?

Образование?

Место работы?

Есть ли у тебя вредные привычки?

Какой русский не любит быстрой езды?)))

Каким ты был ребенком?

Умеешь ли ты улыбаться, когда тебе совсем не весело?

Часто ли ты оглядываешься назад? Что такое - твое прошлое?

Хотел бы ты стать секс-символом?))))

Твои стихи - это..... Пробовал ли ты писать прозу?

Что ты больше любишь делать - говорить или слушать?

Как ты относишься к критике? А к самокритике?

Подвержен ли ты мнению окружающих людей?

Должно ли быть равноправие между полами?

Не все то золото, что.... ?

Читаешь ли ты книги? Какая оставила самое сильное впечатление?

Готов ли ты к серьезным отношениям, в частности к браку? Обоснуй)

Дети это - ......

Тебе кажется, что твоя девушка тебе изменяет... Твои действия?

Честен ли ты с окружающими? А с самим собой?

Кушать)) что ты любишь))) умеешь ли ты готовить? (про макароны с сыром я уже знаю))))

Как ты любишь проводить свободное время? Как ты отдыхаешь - активно или пассивно?)))

Провести вечер с девушкой или посмотреть финал ЧМ по хоккею?)))))
(мог быть и не хоккей...просто это моя воскресная мечта-а-а-а-а... но билетов в кассах нет а так можно купить только за 10-15 т.р. а я ведь буду в Москве!!!! и не увижу!!!! поэтому - отвечай честно!!!! ради меня!!!!))))

И три фирменных вопросика)))

Ты поймал золотую рыбку... Твои  три желания...

Есть ли у тебя словосочетания которые ты чаще всего употребляешь - типа "ёперный театр"?

Твои пожелания форумчанам...

0

2

Дата рождения?
3 сентября 1986
Место рождения?
Место проживания?

Ханты-Мансийск)
Образование?
Почти законченное среднее специальное..... почти автомеханик)  :sorry:   :boast:
Место работы?
Вот с недавнего времени не работаю) Типа отпуск сейчас)))
Есть ли у тебя вредные привычки?
Курю, иногда выпиваю) Опаздываю и матерюсь от того, что опоздал)  :rofl:
Какой русский не любит быстрой езды?)))
Знакомый мой) После недавней аварии)  :D
Каким ты был ребенком?
Избалованным, капризным, драчливым, шкодливым.... и тооолстым, когда совсем маленький был))))
Умеешь ли ты улыбаться, когда тебе совсем не весело?
Умею... работал в тех местах, где постоянная улыбка на лице - должностная обязанность... Научился... поначалу было трудно... Но теперь нередко выручает...
Даже, помню было, при серьезном разговоре, когда никому не до смеха, улыбался, хотя в груди сердце прыгало по-кенгурячьи.....
Часто ли ты оглядываешься назад? Что такое - твое прошлое?
Хм... Да, часто... в том смысле, что вспоминаю былое, сопоставляю с теперешними занятиями и взглядами на мир...
Прошлое для меня - то, что сделало меня таким, какой я есть... прошлое предаёт силы, когда совсем хреново... Можно просто вспомнить, что вылезал из передряг, казалось бы безвыходных... и понимаешь, что нынешние проблемы - ерунда и сможешь всё решить...
Ещё прошлое - друзья, которых по тем или иным причинам нет сейчас рядом... Батя...
В общем) хорошее прошлое) Удалось насыщенное)
Хотел бы ты стать секс-символом?))))
На время))) В женской раздевалке на чемпионате по фигурному катанию....... :rofl:
Твои стихи - это..... Пробовал ли ты писать прозу?
Мои стихи - это)) Иногда средство выражения чувств... иногда просто развлечение)
Прозу... Да... как то около полугода назад... ничего хорошего из этого вроде бы не вышло)
И стихи пишу сравнительно недавно... С того лета/осени)
Что ты больше любишь делать - говорить или слушать?
Вообще слушать... говорят не плохо получается...)) но... бывает настроение, когда меня не заткнёшь)  :D
Как ты относишься к критике? А к самокритике?
хм... Самокритика у меня мягкая))) нужно бы пожёстче)
А к посторонней вполне терпимо и с благодарностью, если вижу, что она искренна и уместна...
Подвержен ли ты мнению окружающих людей?
Каюсь, да... Хотя окружающие думают, что я очень своевольный и упёртый... но, на самом деле, слушая, мотаю на ус...
Должно ли быть равноправие между полами?
Да) Вообще должно... Я уважаю женщин... Тоже люди :lol: ...Но придерживаюсь мнения, что в семье главой должен быть мужчина)
Читаешь ли ты книги? Какая оставила самое сильное впечатление?
Да. читаю) сейчас Александр Бушков "Сварог. Пленник короны" ... на компе)  :blush2:
Трудно сказать, какая сильнее всех зацепила... Понравился "Код да Винчи" Дэна Брауна... Сейчас  не вспомню с лёту, что ещё... Вот интересная "высокоинтеллектуальная" книжка - "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери. Она запомнилась тем, что в ней ярко и философски представлена жизнь с разных точек зрения... Ещё там описываются повседневные явления, которых мы как-то не замечаем, не задумываемся над ними, очень красочно и сочно... Самый прикол, что я с этой книгой долго покончить не мог)) сложная, зараза) но не пожалел, что осилил таки)
Готов ли ты к серьезным отношениям, в частности к браку? Обоснуй)
Морально готов) обосновать? хм... Люблю её, другая не нужна... Хочется уже остепениться... и вообще.... я ребёнка хочу)) пацана...  :blush2:
Материально - совершенно не готов  :D
Дети это - ......
. . . Будущее)
Тебе кажется, что твоя девушка тебе изменяет... Твои действия?
Когда кажется, креститься надо)
Даже не знаю) Но будет один разговор. после него  пойму, да или нет. если так, то чтож... не судьба... Но не буду следить, плести подобные интриги.....
Честен ли ты с окружающими? А с самим собой?
Вот с окружающими стараюсь быть честным. "ложь во благо" допускаю и не редко..... за прямоту частенько влетает... но так я выделяюсь среди подлости хоть немного...
С самим собой дела похуже) Частенько вру себе, что всё будет хорошо или есть хорошо, зная, что нифига оно не так) но легче ведь от этой лжи.......
Кушать)) что ты любишь))) умеешь ли ты готовить? (про макароны с сыром я уже знаю))))
Люблю очень много чего)) почти всё) кроме мидий  :aggressive: ... Мясное люблю)) ням-ням)
Готовить умею, особенно когда настроение есть) когда-то даже хотел на повара учиться пойти=)))
Вот, например, сегодня на завтрашнее (ой, уже сегодняшнее) 9 мая деду приготовил  салата и картошечку с котлетами)  :bb: я считаю, что не плохо для меня.....))
Как ты любишь проводить свободное время? Как ты отдыхаешь - активно или пассивно?)))
По-разному)) бывает неохота куда-нибудь вообще из дома высовываться, как вот сегодня) тогда в инете)
А бывает с друзьями едем ко мне на квартиру и занимаемся нехорошими вещами....) или в бильярд, бар. можно погулять весёлой компанией, почудить)... Люблю с девушкой своей время проводить очень) но не часто получается....  :(
Провести вечер с девушкой или посмотреть финал ЧМ по хоккею?)))))
(мог быть и не хоккей...просто это моя воскресная мечта-а-а-а-а... но билетов в кассах нет а так можно купить только за 10-15 т.р. а я ведь буду в Москве!!!! и не увижу!!!! поэтому - отвечай честно!!!! ради меня!!!!))))

"отвечай честно, отвечай честно" - чё я врать чтоли буду?))  :D
Отвечаю: с девушкой конечно! я вообще мужик странный) хоккей и футбол не люблю)) вот бокс или там бои без правил - вот это по мне)))
И три фирменных вопросика)))
Ты поймал золотую рыбку... Твои  три желания...

1) Чудо-кошелёк-невидимка (Чтоб не украли :D) это который как ни откроешь, а в нём всё время много денег и не кончаются)))
2) Здоровья мне и близким моим и близким моих близких))) хыы, во как завернул)))
3) хм.... чтобы пожелать то? с первыми двумя пунктами вроде бы всё будет... ВОТ) чтоб зла никто не желал и не делал мне, моим близким и близким мох близких))) даже косвенно)
Есть ли у тебя словосочетания которые ты чаще всего употребляешь - типа "ёперный театр"?
"тоси-боси"  :lol: это типа "то-сё"
Твои пожелания форумчанам...
Желаю не унывать, не вешать нос, даже когда очень плохо... бороться за эту жизнь и в хорошие моменты наслаждаться по-полной, как будто это последнее, что случится хорошее в жизни) Счастья и любви!)
Уффф) всё) Спасибо за вопросы, Оль)
Жду  следующих) ото всех))

0

3

Часто ли женщины на тебя обижаются? Что их обижает, на твой взгляд?

Расставаясь - навсегда или ....?

Виртуальные романы? Было ли у тебя такое?

Ты можешь терпеть унижение? Твоя реакция?

0

4

Часто ли женщины на тебя обижаются? Что их обижает, на твой взгляд?
А ты, часом, на меня не обидилась?))
Часто) Но это скорее обиды не долгие, потому что пообщавшись со мной, как правило, быстро начинают понимать, что это бесполезно)))
На мой взгляд обижает их моя прямота... Безаппеляционность взглядов... И... Игнор с моей стороны при их стараниях обратить на себя внимание) да много чего обижает)) Вас, женщин, разве поймёшь?)))
Расставаясь - навсегда или ....?
2 варианта:
1) Если отношения были серьёзными, то - да, навсегда. Расстаёшься - значит прошла любовь. Если ничего не связывает, расстаёшься.. зачем ворошить?....
2) Если отношения свободные, только ради секса, то, при расставании удобно договориться, что, когда-нибудь, возможно, пересечёмся вновь)    :dance3:
Виртуальные романы? Было ли у тебя такое?
Было... таааак... года 2 назад сидел в мобильном чате) там вообще было как бы принято заводить романы=))) и вот, я исключением не оказался) Была у меня там Лена))) вот) тёплые чувства к ней испытывал)) привязанность) но... виноваты чёртовы расстояния... как же я их ненавидел тогда...
Ты можешь терпеть унижение? Твоя реакция?
хм... да. могу контролировать себя. опять же на работе научился.... трудно, но перебарываю.... Когда, н-р приезжает очень известная пьяная, но музыкальная группа и кое-кто из них начинает поливать тебя чем попало, не подтверждая доводами абсолютно, ты стоишь и терпишь, выслушивая.... Дёрнись - уволят) а окон в "диалоге" для твоих реплик нет.... другое дело, что всегда можно отомстить)))  :diablo:
В повседневной же жизни не допускаю этого... пусть хоть шкаф двухметровый... НИКТО не имеет права унижать другого человека....
Я это знаю, так думаю... но порой сам так некрасиво поступаю)  :blush2:
Оль)  :thank_you:

0

5

Я никогда не сделаю.... что?

Какими способами ты можешь переубедить женщину в ее неправоте?

Как заставить женщину замолчать?

Мерзкий вопрос... отвечай.... тебе приходилось когда-нибудь бить женщину? Если ответ будет "да" - ответь, почему...

Красивая женщина... женская красота... что это для тебя?

0

6

Ты агрессивный человек? Что может вывести тебя из себя?

Дрался ли ты хоть раз в жизни?)) Если да, то когда в последний раз и из-за чего?

Как бы ты оправдал свою измену?

Есть такие вещи, которые ты бы не смог простить?

Позы. Твои любимые?))))

Как относишься к курящим девушкам? Куришь ли сам?

Как считаешь, что по-твоему привлекает в тебе людей?

Закат или Рассвет?

0

7

Я никогда не сделаю.... что?
Сложный вопрос..... а казалось бы.... нельзя загадывать... но
Никогда не прочитаю полностью "Войну и мир"  :D
Какими способами ты можешь переубедить женщину в ее неправоте?
Ну... могу переубедить доводами, аргументами, лестью, запудриванием мозгов,  и т.п..... ну а почему именно женщину?)) и вообще перееубедить - одно, а добиться признания неправоты - другое)) это куда сложней)) тут уже в ход может идти лёгкий шантаж, каверзные вопросы и последующее уличение в противоречии ответов)) ну тип того))
Как заставить женщину замолчать?
Словом, взглядом, шантажом, лестью, поцелуем......... :dirol:
Мерзкий вопрос... отвечай.... тебе приходилось когда-нибудь бить женщину? Если ответ будет "да" - ответь, почему...
Вовсе и не мерзкий для меня) нет. не бил)) никогда.... хотя и заслуживали....... словом можно ранить куда больней...
Красивая женщина... женская красота... что это для тебя?
Глаза - самое важное... в них всё.. ну естественно фигура... грудь там, ножки, попка, талия, все дела))) волосы длинные люблю) ну как объяснить))) и нет как такового идеала или предпочтений типа блондинки-брюнетки))) Шарм должен быть, грация... хотя может быть и как бы "простая красота". без выпендрёжа которая..... вот это ценю)))

0

8

1)Считаешь ли ты себя любвеобильным?
2)Опиши девушку своей мечты?
3)Горделивый ли ты?
4)Отпуск....Где провести хотел бы его? И с кем?

Отредактировано SNAKE (2007-05-13 00:59:33)

0

9

Эх, Натали....)
Ты агрессивный человек? Что может вывести тебя из себя?
а я человек настроения) можно так сказать... иногда излишне жесток, но бываю чересчур добр....
да, агрессивный, если кто-то покушается на мою честь, достоинство или же просто умышленно делает неприятно... мне или моим близким... выводит из себя... но, опять же, могу контролировать себя... почти всегда) вот, если подпил, то могу из-за косого взгляда начать разборки с возможным продолжением... понимаю, что это не правильно, но всё же... такой  вот я любимый)  :aggressive:
ложь страшно выводит из себя......
Дрался ли ты хоть раз в жизни?)) Если да, то когда в последний раз и из-за чего?
:rofl: "хоть раз в жизни"??? хе... драться учила улица...  не может считаться мужчиной тот, кто никогда не  дрался, ИМХО... Много дрался... Притормозила этот процесс работа, на которой нельзя было показаться с синяком и т.п. и взросление, чтоли....
последний раз дрался в одном игровом клубе... давнооооо... той осенью ещё)) на рекорд иду  :D тогда я, не помню что, не поделил с одним совсем не русским, ну прям дагестанцем)) вот) хорошо, что не один был)) в общем 3 на 3... ну мы сделали дело и уехали быстренько))) гг ато б нас их подкрепление добило))) весело было))) все втроём, когда вспоминаем, ржём в голос)) ну ладно)) подробностей наверное не надо)) .... кого и как)  :blush2: короче драться - сплошная романтика) а если толпа на толпу, тогда и видишь, кто чего стоит из друзей-товарищей)
Как бы ты оправдал свою измену?
Пьяный был, не мог сопртивляться, изнасиловала  :D ... а ообще никак... это неоправдываемо... измена - есть измена...
Есть такие вещи, которые ты бы не смог простить?
уже не знаю... слишком много прощал... И вообще себя иногда призераю за доброту..... ну не злопамятный я, хоть ты тресни... не простил бы причинение боли близкму человеку, будь то боль физическая или душевная.... за себя могу простить... про измену не знаю....
Позы. Твои любимые?))))
А я все позы люблю))) Раком))):lol: уфф))) ещё, когда девушка сверху (это, ежели влом самому)))) ну разные варианты)) зависит от настроения.......)))
Как относишься к курящим девушкам? Куришь ли сам?
Курю... К некурящим отношусь лучше, чем к курящим))) но, если девушка на улице курит - то это жесть..... вот моя девушка не курит)) за что ей огромный респект)
Как считаешь, что по-твоему привлекает в тебе людей?
А я откуда знаю?))) ну... чувство юмора... моя готовность всегда помочь, умение выслушать, дать совет... вообще мне любят исповедываться... как будто я священник) просто те, кто меня знают, уверены во мне, что я вот никогда не предам... знают, что даже в ответ на подлость не поступлю так же, а сделаю напрямую, либо прощу...
привлекает... ну не мне судить, наверное... этот вопрос надо моим близким задать)
Закат или Рассвет?
Рассвет... просто я его очень редко сейчас вижу... раньше, когда работал по ночам, бывало выходил на улицу полюбовться.. особенно летом от него балдею))

Спасибо Наташ)  :air_kiss:

0

10

Считаешь ли ты себя любвеобильным?
Да. я такой))) но... сейчас стараюсь на других девушек не обращать внимания, т.к. у меня есть люимая и я ей верен.....)) воть) а вообще, раньше я был ужасно любвеобилен)) и девушек менял... часто  :blush2: для себя чисто жил......
Опиши девушку своей мечты?
Хм... это моя любимая... Полиночка.... о ней я и мечтал... не хочу описывать, прости... она самая замечательная...  :give_heart:
Горделивый ли ты?
Да... Горделивый... Но умею переступать через гордость... чтобы не обидеть любимого человека, например... а так... очень горделивый... что часто мешает
Отпуск....Где провести хотел бы его? И с кем?
В Венеции, потом на каком-нибудь полуобитаемом острове вместе со своей любимой)))
спасибо за вопросы)))  :thank_you:

0

11

Коль, любишь животных?) Каких именно и за что?)

Что ты делаешь, если надо, а не стоит?)))) :blush2:

Как ты относишься к гомосексуалистам? Есть ли в твоём окружении подобные люди?)

Чем может завлечь девушка молодого человека в другой город?))

0

12

Коль, любишь животных?) Каких именно и за что?)
Люблю... Всех) Собак люблю больших породистых)) у меня доберман был))) не догадаетесь, как звали))) Зорд!  :lol:
Сейчас 2 кота есть)) и рыбок 2 аквариума)) тоже всех иногда люблю))
А за что? да они не люди - не предадут....
Что ты делаешь, если надо, а не стоит?)))) 
Если чего-то делать не стоит, то я этого не делаю)))  :D
Как ты относишься к гомосексуалистам? Есть ли в твоём окружении подобные люди?)
Я к ним не отношусь!))) а вообще .....не люблю) за что их любить? за то, что мальчик мальчика . . . кхм... на прежней работе был такой сотрудник... слава богу не приставал))) ато б ходить ему без зубов))) так вот... как человек он вполне нормальный собеседник и т.п. вообще они добрые люди, ИМХО) побольше бы таких! тогда бы для нас, традиционных больше девушек оставалось!  И выбор побогаче))) :rofl:
Чем может завлечь девушка молодого человека в другой город?))
Зависит от молодого человека) если любимый - то достаточно просто словами о любви и т.п... если же чуть поумней, то работой, деньгами.... чем-то более материальным))
Это ты почву пробиваешь?))  :rofl:

Отредактировано ZORD (2007-05-13 23:13:18)

0

13

Ну что, Колян)) Вот и я добрался до твоего интервью))) Задам пару вопросиков))) :derisive:

Вот ты сказал, что материально не готов жениться... А что тебе нужно для того, чтобы сказать "материально готов"... жениться??

Ты смог бы жениться на женщине, зная, что она зарабатывает и всегда будет зарабатывать больше тебя?

Как на тебя влияют твои друзья?

Когда друзья становятся врагами, и почему?

Может ли мужчина быть верен одной женщине всю жизнь?

Однолюб... какой это человек?

"Верность в любви требует воздержания... но только с помощью ее можно познать сокровенную прелесть любви." Рабиндранат Тагор... как понимаешь и согласен ли?

Как долго ты сможешь прожить без женщины?

Каково твоё отношение к неудачам... подстерегающим на жизненном пути?

Что для тебя Сказка?

Люди, близкие тебе на форуме, по мышлению, мироощущению? Твои симпатии вообщем на этом форуме))

0

14

Ну что, Колян)) Вот и я добрался до твоего интервью))) Задам пару вопросиков)))
Ну что, Олег))) Поотвечаю, удовлетворю твоё любопытство)  :)
Вот ты сказал, что материально не готов жениться... А что тебе нужно для того, чтобы сказать "материально готов"... жениться??
Работа с достойной зар.платой... И авто) квартира своя есть) так что "дело за малым" - за работой...  :D
Ты смог бы жениться на женщине, зная, что она зарабатывает и всегда будет зарабатывать больше тебя?
Ну да, если бы и сам зарабатывал не плохо) почему нет? пускай тратит на всяческие свои шоппинги)) другое дело, если бы меня содержала... так не могу...
Как на тебя влияют твои друзья?
А вот по-разному... они у меня и сами разные, различных интересов))) вот я и получаюсь разносторонне развит))) а в большинстве своём - негативно, конечно) у многих просто нет такой проблемы, как содержать семью и т.д., на уме развлечения... 
хотя... я и сам не ангел) и от меня тоже нахватываются нехорошего)))  :diablo:
Когда друзья становятся врагами, и почему?
Из-за любви...Когда начинаешь уделять им меньше времени, н-р из-за любимой... Стараются поссорить... причём самыми наиподлейшими способами... у меня есть такой "друг"... Она ему нравилась, и до сих пор нравится, хотя говорит, что бесит)))... и при этом мы оба знаем, что оба знаем, что он вытворяет, но... я понимаю, что он пойдёт в отказ и не признается никогда... общаемся  дальше.. реже, но всё так же... "Держи друга близко, а врага ещё ближе" - так и получается) Но этот враг покушается только на одну часть моей жизни) или мне так просто кажется, что на одну)
Есть же другая категория врагов, перешедших из категории "друзья"...
Это те, кто не оправдал надежду... проще - предатели... или же просто подставили и т.д.... так не должно быть...
Есть у меня один такой... Далеко сейчас... а жаль... Всё нет времени им заняться...
Может ли мужчина быть верен одной женщине всю жизнь?
Да) и даже не теоретически) слышал о таких)
Однолюб... какой это человек?
У которого даже в голове не укладывается, как можно быть с другим... в любом смысле)
"Верность в любви требует воздержания... но только с помощью ее можно познать сокровенную прелесть любви." Рабиндранат Тагор... как понимаешь и согласен ли?
Требует воздержания - просто невозможно всегда быть с любимым человеком...
Ну да... скорее согласен... "Ожидание праздника приятней самого праздника"... а когда он наступает...)))
Как долго ты сможешь прожить без женщины?
Месяц)) потом умру))) а серьёзно... не знаю) может дольше))
Каково твоё отношение к неудачам... подстерегающим на жизненном пути?
Ну какое... ненавижу их! а кому сейчас легко?))) вообще я оптимист) и неудачи воспринимаю как "к лучшему"))) стараюсь, по крайней мере))
Что для тебя Сказка?
Форум)) И... для меня место, где можно не бояться показать свои чувства... Пообщаться и т.д.... Ну да, почти вторая семья)) люблю всех тут)
Люди, близкие тебе на форуме, по мышлению, мироощущению? Твои симпатии вообщем на этом форуме))
Нууу...  :blush2: Оля, Наташка, Катя, Света, Стасик)... Может, упустил кого... ))) И ты, Олег) не замечал, что мы чем-то похожи?

0

15

Коль, уважение к женщине, в чём, по-твоему, оно проявляется?

Ты умеешь уступать?

А оскорбить женщину можешь? Наорать, разозлиться и уйти, хлопнув дверью, делал так когда-нибудь?

Что ты делаешь для того, чтобы после ссоры помириться с любимой девушкой?

Что, ещё должен сделать в жизни мужчина, кроме того как: построить дом, посадить дерево и вырастить сына???

У тебя есть девушки в друзьях?

Ты изменял когда-нибудь?

Можем ли мы прожить без них, без жещин, Колян?? А почему? (физиологический ответ просматривается, так что причины другие назови, пожалуйста)...

0

16

Коль, уважение к женщине, в чём, по-твоему, оно проявляется?

В предоставлении возможности действовать, как самостоятельной личности…
Не ущемлять… Ну и… Разное другое))

Ты умеешь уступать?

Умею… иногда дешевле отступить, уступить…
И вообще… Всегда в маршрутке, автобусе место уступаю пожилым, инвалидам, женскому полу и пьяным :D

А оскорбить женщину можешь? Наорать, разозлиться и уйти, хлопнув дверью, делал так когда-нибудь?

Именно так и делал…
Но! Другой на моём месте ногами бы втоптал…

Что ты делаешь для того, чтобы после ссоры помириться с любимой девушкой?

Звоню… и мирюсь)))
Ну… Редко ссоримся… Да и то она со мной ссорится, а не я с ней))) И крупных ссор не было)

Что, ещё должен сделать в жизни мужчина, кроме того как: построить дом, посадить дерево и вырастить сына???

Обеспечить этого сына, этот дом, родителей, жену…
Настоящий мужчина должен быть при деньгах…

У тебя есть девушки в друзьях?

Хм… Пожалуй… Одна – это девушка лучшего друга…
Ещё… Пара-тройка девчонок есть)) Мы с другом и с ними можем спокойно поехать ко мне с ночёвкой) исключительно по-дружески)) без каких-либо поползновений) с обеих сторон))

Ты изменял когда-нибудь?

Нет… Может это немного странно для нашего мира… Но… Никогда не изменял)
Хотя возможностей хватает))
Принцип у меня)))

Можем ли мы прожить без них, без жещин, Колян?? А почему? (физиологический ответ просматривается, так что причины другие назови, пожалуйста)...

Ну вот представь))) Вокруг одни мужики!!! Разве так можно прожить?)))
Я вот себе такой жизни не представляю… Мы ради них живём, они ради нас…

Спасибо за вопросы, Олег)
Дико извиняюсь, что только сейчас ответил) Как-то время не мог выкроить…)

0

17

Колян, значит выходит, что если мужчина не при деньгах, то он не настоящий?

А сколько, по-твоему, должен зарабатывать настоящий мужчина?

Что в отношениях любящих друг друга людей.. первостепенно?

По телефону любишь разговаривать?

Считаешь ли ты, что при принятии всех важных решений мужчина должен брать всё в свои руки?

Интересно... кто из четырёх мушкетёров импонирует тебе больше всего и почему? Кто тебе ближе... по образу мышления... поступкам может быть... вообщем обоснуй...

0

18

Коль, у меня такой вопрос

Глаз на аватаре твой?    :blush2:

0

19

Колян, значит выходит, что если мужчина не при деньгах, то он не настоящий?
Не выходит... Вот если я у тебя спрошу: "Должна ли уметь настоящая женщина готовить?" ... Допустим ты ответишь "Да"... И? Если женщина не умеет готовить, то получается, что она не настоящая?)))
А сколько, по-твоему, должен зарабатывать настоящий мужчина?
Чтоб хватало)))
Что в отношениях любящих друг друга людей.. первостепенно?
Понимание
По телефону любишь разговаривать?
Только с очень близкими людьми, или с теми, с кем давно не общался...
Со своей девушкой люблю... :blush2:
Считаешь ли ты, что при принятии всех важных решений мужчина должен брать всё в свои руки?
По большому счёту - да...  Хотя, зависит от пары и от того, кто из них в этом вопросе разбирается лучше)
Интересно... кто из четырёх мушкетёров импонирует тебе больше всего и почему? Кто тебе ближе... по образу мышления... поступкам может быть... вообщем обоснуй...
:O Вот прикол))) ну и озадачил ты меня, Олег...
Я вот сейчас с трудом вспомнил, как их всех по имени величать))) \Серьёзно, помню только Д`Артаньяна))) так что будем считать, что он)))
:thank_you:

0

20

ПчЁлА написал(а):

Глаз на аватаре твой?

Мой, Ирчик, мой))) не нравится?))
:acute:

0