ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 фактов курящего мира

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

SNAKE написал(а):

вот сейчас просто захотела бросить и бросила, в октябре будет два года как не курю

Ну и бросайте, на здоровье!!!
Курю, курил и курить буду!!!
Если бы не курил, давно бы с катушек съехал...
Это личное дело каждого человека!!!
Это мое личное дело!!! И ВСЕ!!!!!!!!!

-1

22

mixsi написал(а):

Это мое личное дело!!!

на здоровье. А мое личное дело отвечать в тех темах, где мне хочется. Если все плохо - окружающие в этом не виноваты.

0

23

Шмель написал(а):

я тоже курю и бросать пока не собираюсь)

так если бросать без особой нужды - и нравится - да на здоровье! (прости Господи)))))))

0

24

Шмель написал(а):

ой, Оленька, курить "на здоровье"))) ну вот за это я тебя и люблю) ты всегда оригинальна и неповторима)!

спасибо, дорогой)))))))))

0

25

Правильная тема, огорчает самолюбование курящих, честное пионерское, если бы знал, что это за гадость не начал бы курить! Кто начинает курить? Подростки с комплексом неполноценности - сигарета, видите ли придаёт взрослости и независимости! Потом приходит понимание, но поздно! Тем кто не начал курить: не верьте никому - сигарета действительно убивает! Я видел!

0

26

Юська написал(а):

Я не брошу курить по одной простой причине, мне нравится это делать.

Это всё отговорки.
Две недели назад я бросил курить, надеюсь навсегда.
Не нравится тебе, а хочется. Разные это вещи.

0

27

чтобы людей отучить курить надо закрыть все предприятия по обработки и изготовлению табака и то найдут альтернативу....
з.ы. хотя я сам курю с 15лет...

Отредактировано SNAKE (2008-11-03 20:10:38)

0

28

Курят  жертвы рекламы или поддавшиеся влиянию окружения. Ведь занятие абсолютно бестолковое и бесполезное,плюс к этому еще и вредное

mixsi написал(а):

Фигня это все, насчет курения. политические амбиции, типа борьба за некурящую нацию...
"Повбивав-бы" (Степан Бандера)

Ты правда веришь в свои слова?! Мне тебя жаль,просто потрясающее воображение невежество

0

29

А я вот бросил курить! Мне последнее время было противно курить... Я решил бросить курить только незнал каким образом... Мне посоветовали почитать книжку лёгкий способ бросить курить... Ну я и решил её почитать... Прочёл и теперь не курю уже месяц! И очень доволен тем что я избавился от этой вредной привычки!!! Всем советую!

0

30

хех:) сам курильщик со стажем:) бросать даже и не собираюсь, хотя знаю насколько это вредно, единственно что действительно мне во всем этом не нравится, так это то, что некоторые курильщики абсолютно наплевательски относятся к некурящим людям. Ведь действительно учеными доказано (источник не вспомню, собственно как и вещество) что во вторичном дыме(который курильщик выпускает из себя) в 50-100!!! раз больше какого-то отравляющего вещества(хоть убейте не вспомню название) чем в первичном(который вдыхает курильщик из сигареты). Поэтому я выступаю за ограничение мест курения в России. Хотя у нас и это сделают как-нибудь неправильно:)

+1

31

Бросил...и счастлив))

0

32

Некоторые даже если курят целый год могут бросить курить в любой день(знаю по себе)))) Просто нужен стимул )) или любим человек который поможет бросить курить!!!!! [взломанный сайт]

0

33

Meloman написал(а):

если курят целый год

а если 15 лет? поверьте, это сложно...

0

34

Ой мамочки какой ужас...
Кажды год про курение слушаю или читаю - у нас презентации постоянно проходят. И каждый раз пугаюсь.
Моя мама не курила вообще никогда, папа иногда только за компанию, я, к счастью, тоже не курю, не пробовала и не собираюсь.
Самое интересное, что мне никто, кроме самых близких не верит. Может, выгляжу как заядлая куряга??? Врядли. Я вообще чуть ли не спортсменка.

Мне все таки кажется, что курение как любая другая зависимлсть - чем дольше, тем тяжелее бросить. У меня, вот, шокомания. Сначала я ее не замечала, а потом уже стало трудно обходиться без шоколадок... Пока что мне помогает с этим справляться мысль о фигуре.

Так что лишняя зависимость - лишняя)

0

35

В школе и на 1-м курсе университета пробовал начинать курить. Потом становилось плохо так я и не начал курить и не особо об этом жалею.

0

36

SchoolBoy

Респект курящему человеку от некурящего! :cool:
На самом деле бесит, когда рядом "смолят" и тебе в лицо дымят...
Ну, когда человек добровольно сделал свой выбор в сторону травли организма - понятно... но почему те, кто не хочет это делать, вынуждены вдыхать всю эту гадость?!
Я тоже буду рад, если прижмут реально курение в общественных местах... есть желание - милости просим в специально отведенное для этого место!
Особенно бесит, когда курят в лифте!!! Или в школе... в туалете часто было так накурено... что не продохнуть!
Однажды в одном кафе ругался, когда один товарищ стал курить в зале для некурящих... он мне... мол, в курящем зале нет мест... на что я ему заметил, что меня это не волнует! Хочешь курить - выйди в тот зал, покури... потом вернись. Мне тут не хочется вдыхать дым.

Сам никогда не курил и не пробовал даже! И не считаю это нужным!
Гадости мы и без этого на улицах надышимся! Не стоит усугублять...

Но... это личное дело каждого... :yep:  Главное, чтоб другим не вредить!

0

37

"Курить бросить легко, я сам бросал десять раз". Не помню кто сказал, но актуально. Курю с семи лет, бросал в девять, на пол года, потом закурил снова. Потом опять бросил в середине девятого класса, не курил четыре года, снова закурил на четвертом курсе. Как показалось, на четвертом курсе, нечем заняться было или я плохо искал и закурил, и еще один фактор добил меня тогда, что я закурил, это книга Перумова - продолжение властелина колец, где подробно описываеться, как гномы курили свои трубки после долгого путешествия или после битвы. Может это и смешно, но впредь когда буду бросать, а я обязательно брошу, когда найду причину для чего, буду повнимательней с литературой. Потом бросил в двадцать лет перед своим днем варенья, на три недели, а повод был такой: встречались мы с девченкой, очень даже ничего себе была, не пьющая, не курящая, короче бросила меня такого плохого с в/п и я на зло ей бросил курить, что-бы поняла кого она потеряла. Ну короче она не замечала меня и я опять закурил, курю пол года по сей день, пока жив, если кому интересны дальнейшие события по этой теме в моём лице - спрашивайте, поделюсь опытом. :writing:  :insane: (пойду, кстати, покурю)

Отредактировано Крон (2009-01-14 10:40:10)

0

38

а если 15 лет? поверьте, это сложно...

Всего лишь сила воли...я очень рада что бросила,хотя курила очень долго,просто сделала вызов сама себе и поверьте это очень приятно- побеждать. http://gif.vio.ru/01/girl_angel.gif

0

39

Никогда не курил.
Меня почему-то это никогда не прельщало....
С пониманием отношусь к курящим..... пристрастие поработило.... Поддавшись влиянию окружения или из любопытства, попробовали однажды и втянулись....
Такова человеческая натура...
Но если в кафе или ресторане будет секция для некурящих - предпочту находиться там...

+1

40

Simfoni написал(а):

Всего лишь сила воли...я очень рада что бросила,хотя курила очень долго,просто сделала вызов сама себе и поверьте это очень приятно- побеждать.

сколько лет Вы курили?))) Чтобы говорить только о силе воли? Чем дольше курит человек – тем сильнее интоксикация организма, соответственно идет зависимость уже не просто психологическая, а еще и физиологическая… каждая клеточка «загаженного» организма просит никотиновую дозу… это в какой-то мере абстинентный синдром… только в более легкой форме…

0