ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовники...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужна, не нужна любовница?
А любовник?

Ну, можно порассуждать на эту тему.

А еще расширить вопросом, а нужно ли изменять вообще, даже во время отношений?
Все сразу скажут: "Нет мы же правильные мы понимаем, что это рушит отношения, убивает любовь"
Другие добавят : "Зачем изменять, мы же любим..."
Но статистика неумалима 88.70% считают, что нужен любовник, любовница...
А еще многие считают, что это не дает развалится браку, семейная жизнь, не только секс, пусть ходит для разнообразия на лево ( может чему то научится...  )
Ну а если же Вы убежденный однолюб ( убежденная однолюбка ))), можете задуматься, поставив вопрос несколько по другому - не нужен, а хочу иль не хочу?
Ну не факт, что если у тебя появляются мысли о измене, то есть тебе хочется изменить, то это уже не любовь...
Сто раз мировая история знала такие случаи)))
Например измена из мести. Да, двое людей, любящих друг друга поссорились... Ну бывает такое, просто поссорились по глупости, это жизнь. Причем, скажем для примера, она подумала, что он ей изменил (опять же по глупости), она хочет ему отомстить, она ХОЧЕТ, изменить, она это делает... Она любит, но она изменяет. Да это по глупости... но это измена...
Конечно пример не доказывает то, что любовники необходимы, а измена разрушает. Но он опровергает утверждение: "если хочешь изменить, это не любовь  ".
Вообщем есть тема... рассуждаем...

Отредактировано Зажигалка (2007-06-05 21:16:29)

0

2

Если любишь человека... если он тебя во всём устраивает (а если любишь, то так оно и есть), то никто больше не нужен... и... знаете... потерять легко... найти потом сложно... я постоянен в своих чувствах... и острых ощущений и без любовниц достаточно в жизни... может возраст, а может пережитое в жизни... не знаю... но... мне нужна любимая Женщина... семья... и покой... внутренний, душевный... и... свои чувства и это состояние я не променяю ни на какую любовницу... секс... просто как процесс... нет... чувствовать... любить... отдаваться целиком... понимать... моя Женщина... она одна единственная... я умею быть постоянным...

0

3

Ну, Танюш, ты и намутила ))))

Если два человека любят друг друга, то им весь белый свет не нужен, не то что любовники.. ))
Я не верю, что понастоящему влюблённый человек может осмысленно пойти на измену. Есть куча альтернатив, зачем же сразу в крайности?

0

4

Зажигалка написал(а):

Есть куча альтернатив, зачем же сразу в крайности?

м? и какова же альтернатива?)))

0

5

Ваниль написал(а):

м? и какова же альтернатива?)))

Платный секс? Продажная любовь http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  , это не альтернатива! Любовники - влюблённые люди. Есть такой афоризм: Стоит только найти свою половинку и жениться на ней, как появляется куча других половинок. Что делать, человек устроен так, ну не завяжешь глаза и уши не заткнёшь! Каждый наверняка сталкивался с тем, что нравится человек и есть к нему тяга! Вот только переступить через свою избранную половинку или нет каждый решает сам. Я думаю не стоит начинать, последствия могут быть самые неожиданные и неприятные, хотя и прогнозируемые!

0

6

хм... любовь это конечно здорово и красиво, но люди со временем притираются друг к другу и тогда неизбежно может последовать либо разрыв, либо измена. правда бывает и то что люди начинают просто терпеть друг друга. как эгоист - я был бы очень зол на девушку если бы она мне изменила, может даже пошел бы бить морду любовнику, если бы знал его, или просто застукал. Но! Я бы низа что не расстался бы с девушкой из-за такого пустяка, ведь если даже она ходила налево, значит я в чем-то недостаточно хорош или просто надоел, а может просто захотелось новых ощущений, но она все равно осталась со мной. зачастую людям просто не хватает острых ощущений, их просто достает обыденность, поэтому они решаются на такие шаги. да что уж там таить, сам я например очень плохо отношусь к измене, но иногда, когда очень хочется, флиртую с кем-нибудь в интернете. а вообще, просто надо не бояться экспериментировать, придумывать что-то новое, не обязательно в сексе, иногда достаточно романтической прогулки, что бы избежать измены. ну а там все зависит от вашей фантазии:)

Отредактировано SchoolBoy (2008-11-19 13:17:18)

+2

7

SchoolBoy написал(а):

хм... любовь это конечно здорово и красиво, но люди со временем притираются друг к другу и тогда неизбежно может последовать либо разрыв, либо измена

Зачем же так категорично? История знает много примеров любви без грязи и это только малая часть того, что нам известно. Бытовуха, вот на мой взгляд убийца романтических отношений и любви, как только появляется необходимость вести совместное хозяйство, делить обязанности в семье молодые люди сталкиваются с громадной психологической проблемой. Это первый кризис семейной жизни и тогда начинаются поиски на стороне, размышления об ошибочности выбора и собственно тогда и происходит измена. Когда же молодые люди во время романтических отношений начинают поиски на стороне, на мой взгляд они просто не испытывают сильных чувств к партнёру. "Охотников" и альфонсов думаю нет смысла обсуждать.

0

8

НЕ НУЖНЫ... для меня моя девушка (будующая и прошлые) и жена и любовница.. ))

0

9

Если в отношениях между двумя людьми пробегает холодок, отношения меняются,
то начинаешь искать в другом человеке(может как раз в любовнике) то что не хватает))
Ну конечно же, если пара любит друг друга, то и кто-то третий не нужен...

0