ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем тут!!! ... "Калькулятор веса"

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Калькулятор веса

Диеты..
Разгрузочные диеты...
Таблицы калорийности, расхода калорий...
Оздоровительная физкультура...
Гимнастика для похудения...
Аэробика...
Правильное питание...
Питание для беременных...
Похудение... и т.п...

Всё вы найдёте тут.. http://hudeemtut.ru/map.shtml

0

2

Лен)) вот я похудела на 5 кг... за месяц, в нужных местах исключительно... самая главная  диета - это подвижный образ жизни.... мы все очень мало двигаемся... вот))
ПС. скучала по тебе)

0

3

Чтобы изменить свой вес, необходимо, прежде всего изменить образ жизни.
Вспомните, как меняется Ваш вес, например, за время командировки, время отпуска.
А теперь скажите, что я неправ.
Вес человека - это зеркало его жизни.
Со всеми достоинствами и недостатками.

0

4

Лёка написал(а):

Лен)) вот я похудела на 5 кг... за месяц, в нужных местах исключительно... самая главная  диета - это подвижный образ жизни.... мы все очень мало двигаемся... вот))

Оль.. Сама знаю, что движение это жизнь, это здоровье... Я в прошлом году так забегалась.... И  училась и работала, каждый день с 8.00 до 20.00.. Похудела за месяц на 6 кг.. При всём при этом, я питалась бутербродами... Т.е. диеты никакой не соблюдала... Надо просто найти себе увлечение)))))))))
А вообще  я знаю что мне надо для того, что бы держать себя в форме... Спорт однозначно.. И просто не обжираться жареными и мучными вкусняками))) И тогда всё будет ок..)) Но ни того, ни другого я сейчас не соблюдаю)) Поэтому и испытываю некий дискомфорт))

Лёка написал(а):

ПС. скучала по тебе)

Оленька.. Я тоже соскучилась по тебе.. Совсем ты нас покинула... (

Что касается ссылки... Иногда... Бывают такие случаи.. Когда надо подготовиться к какому-либо торжеству))) И сбросить лишние пару кг... На это случай можно прибегнуть к какой-нибудь из диет...
К тому же на сайте  есть просто полезные статьи, такие как например "Правильное питание".. Что в общем-то просто полезно для здоровья...

0

5

Хотите сбросить пару кг, быстро… есть очень хороший способ!!

Стакан кефира и половинка лимона на ночь!  [взломанный сайт] 

Если вы подумали, что будете обниматься с белым блестящим другом то вы ошибаетесь!! http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif 

За две недели я сбросил 2800 кГ.. за месяц 4кг...

Отредактировано СамозванеЦ (2008-10-21 19:55:09)

0

6

СамозванеЦ написал(а):

Стакан кефира и половинка лимона на ночь!

А в чём суть? А в течении дня есть можно?)))

0

7

Шмель написал(а):

деваньки, cколько вы весите и при каком росте?))))

Так мы тебе и сказали)))))
Лично я вешу достаточно, чтобы хотеть похудеть))) Но с моей любовью к сладкому это сделать как-то не просто)))

0

8

СамозванеЦ написал(а):

Стакан кефира и половинка лимона на ночь!

ну не зна-а-а-а-а-аю... я выпила  полстакана свежевыжатого лимонного сока прошлым летом, когда Б была... думала подохну))))))) желудок болел... так что лимон в количестве - половины - это жестко... уж не занаю, какие последствия могут быть, но мне кажется до язвы))))))))))))

Я сейчас вешу 73 при росте 174см... и мне не комфортно при этом весе... хоть и двигаюсь, в общем немало... и постоянно таскаю на руках 10 кг)))))) а не могу отказаться от вкусняшек... но ближе к лету... новый год пройдет - и я возьмусь за себя... минус сладкое и всякие булки - и думаю приду в форму... а то как я на море покажусь-то?)))))))))

0

9

посчитала я свой вес на этом калькуляторе))))))) Мой вес в пределах нормы......... но у меня тонкая кость, и мои "соцнакопления" в области талии, бедер... *опы)))))))) это нечто)))))) хотя по калькулятору - все пучком))))))))))))

0

10

Сколько я себя помню... Всегда хочу весить меньше чем вешу.. )))) Но с возрастом вес только прибавляется... а не наоборот....  ))))
Сколько вешу не скажу))))))) , но от 10 кг я бы с удовольствием избавилась.... )))

0

11

Шмель написал(а):

вот интересно, сколько нужно весить, чтобы начать худеть?)))

для этого не надо сколько то весить... нужно просто понимать, что есть какие-то СВОИ удобные параметры... мне например, надо весить меньше нормы - килограмм 60-65... и будет мне счастье)) при большем весе появляется тяжесть в ногах, тяжело подниматься по лестнице... соответственно нагрузка на сердце выше... что не есть хорошо.. худеть меньше 60 - не нужно...

0

12

Крон написал(а):

А в чём суть? А в течении дня есть можно?)))

Может и днем можно, но помогает когда  на ночь пьешь… Кефир кефиром, но чтоб был толк, лимон… Точнее кислота, которая сжигает… НА счет женской половины не скажу… что она скинут много, но больше 1 кг точно.
А еще лучше бегать по утрам…
Кто хочет похудеть , тот все сделает для этого! 

Шмель написал(а):

вот интересно, сколько нужно весить, чтобы начать худеть?)))

У всех свои заморочки… Знакома весит 56 и она уже калории считает в свои 18 лет…

Отредактировано СамозванеЦ (2008-10-29 17:19:34)

0

13

СамозванеЦ написал(а):

Может и днем можно, но помогает когда  на ночь пьешь… Кефир кефиром, но чтоб был толк, лимон… Точнее кислота, которая сжигает… НА счет женской половины не скажу… что она скинут много, но больше 1 кг точно.

Имелось ввиду есть нормальную еду в течение дня можно, если на ночь эту фигню пить?)

СамозванеЦ написал(а):

У всех свои заморочки… Знакома весит 56 и она уже калории считает в свои 18 лет…

Ну это не заморочки - это желание быть в форме)

0

14

Зажигалка написал(а):

Имелось ввиду есть нормальную еду в течение дня можно, если на ночь эту фигню пить?)

А нормальная еда – в вашем понимание что?
Если человек решился похудеть… он для себя ставит цель, много не есть, в чем-то себе отказывать…

0

15

Шмель написал(а):

с такой еды кони двинуть можно на раз-два)))

Да в лёгкую! А худеть пока не собираюсь, просто после таких рецептов, как верно подметила Ольга, недолго и язву нажить.

СамозванеЦ написал(а):

Кефир кефиром, но чтоб был толк, лимон… Точнее кислота, которая сжигает…

Что? Слизистую желудка? Когда гастрит разовьётся - точно есть не захочется, желудок после еды болеть будет!)))

+1

16

Шмель написал(а):

вообще, на мой взгляд, худение женщин - это какая-то навязчивая идея))) причём это поражает абсолютно всех, практически, женщин))
организм надо слушать... а если насиловать его всякими диетами, то нарушается обмен веществ и не факт, что впоследствии вас не разнесёт от этого до неимоверных размеров...

Вообще то избыточный вес - зло, которое разрушает сердечно-сосудистую систему, но худеть надо не насилуя свой организм и не экспериментируя не подумав и не проверив всё хорошенько.

+1

17

Крон написал(а):

Что? Слизистую желудка? Когда гастрит разовьётся - точно есть не захочется, желудок после еды болеть будет!)))

Я написал, в начале темы, половинка лимона!

А то, что вы пишете, ну если килограмм 5 лимонов сьесть!

Ни у кого еще проблем не было!

0

18

СамозванеЦ написал(а):

Я написал, в начале темы, половинка лимона!

Лимона? Вместе кожицей? или сок выжимать и пить чистяком?)

СамозванеЦ написал(а):

А нормальная еда – в вашем понимание что?

Нормальная еда?) это что-то питательнее стакана кефира и половинки лимона))) например суп, какие-то салаты, может какие-то сладости даже. Хотя суп на протяжении уже достаточного длительного времени остаётся для меня лишь мечтой)))) хех.. да, мне самой жаль свой желудок)

0

19

Dark Rider написал(а):

Я сейчас вешу 73 при росте 174см... и мне не комфортно при этом весе... хоть и двигаюсь, в общем немало... и постоянно таскаю на руках 10 кг)))))) а не могу отказаться от вкусняшек... но ближе к лету... новый год пройдет - и я возьмусь за себя... минус сладкое и всякие булки - и думаю приду в форму... а то как я на море покажусь-то?)))))))))

Ладно, ты после родов)))) а я при росте 166 вешу 62 )))) мне можно уже идти убиваться об стену?))))
Да, хочу похудеть) этим летом весила 60,5. Вот щас чё-т малость отъелась)) Хотя прошлым летом весила 74 ))))) *спряяяяяталась*
Хочу весить 56-57. Ну ладно, хотя бы 58 )))))))) тогда буду собой довольна)) дя)

0

20

Зажигалка написал(а):

Лимона? Вместе кожицей? или сок выжимать и пить чистяком?)

Лимон в любом виде..  Да забыл написать (лимон можно с сахаром есть...)

Зажигалка написал(а):

Нормальная еда?) это что-то питательнее стакана кефира и половинки лимона))) например суп, какие-то салаты, может какие-то сладости даже. Хотя суп на протяжении уже достаточного длительного времени остаётся для меня лишь мечтой)))) хех.. да, мне самой жаль свой желудок)

Супы салатики.. меньше жирного… 
На счет желудка.. если лимон есть в течении 15-20 сомневаюсь что что-то произойдет с желудком… А так оно и будет, мало кто сможет лимон после кефира съесть…

Я выложил рабочий способ… теперь ваше дело… принять его или нет!

0