ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем тут!!! ... "Калькулятор веса"

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

СамозванеЦ написал(а):

Лимон в любом виде..  Да забыл написать (лимон можно с сахаром есть...)

А кефир шоколадкой закусывать нельзя?)))

СамозванеЦ написал(а):

Я выложил рабочий способ… теперь ваше дело… принять его или нет!

Просто весьма сомнительный способ по многим аспектам. А на вопросы Вы толком не отвечаете. Либо описывайте в будущем рецепты как-то доступнее для всеобщего понимания, либо относитесь спокойнее к наводящим вопросам.

0

22

Совсем не впечатлило! Нет рационального зерна, так сказать, одни вопросы без ответов. Получается, что лимон выступает в качестве суперсжигателя калорий, не верится http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

23

странное сочетание)))) кефир и лимон... а почему не ананас? который считается самым полезным при похудении? тоже цитрусовый...
и Вы проигнорили мое сообщение что меня чуть не завернуло после лимонного сока))))) а уж мой желудок может переносить ВСЕ...
понимаете, никто не застрахован от такой реакции) и есть по пол-лимона 10-15 дней -  у человека  может развиться гипервитаминоз))))) аллергическая реакция... гастрит, как уже сказали)))
можно просто выпивать кефир и не жрать ночью - и будет всем щастье)))))))

0

24

Зажигалка написал(а):

А кефир шоколадкой закусывать нельзя?)))

Хе-хе, Натуськ, молодца))

Вешу 57-58 при росте 172) Хочу весить 53-55))) Надо попробовать лимончик с кефиром)

0

25

Зажигалка написал(а):

Хотя прошлым летом весила 74 ))))) *спряяяяяталась*

Восхищаюсь тобой и не по-детски завидую наличию в твоём жизненном багаже такой супер-диеты)

Отредактировано Туська (2008-10-30 21:09:47)

0

26

Шмель написал(а):

СамозванеЦ, где Вы вообще взяли этот рецепт похудения?) ведь на самом деле... как у врачей, главное не навреди!!) а Ваш этот метод уж очень сомнительный... худеть - "убивая" на фиг желудок?

Пару лет назад, мне нужно было скинуть 2,5 кг, для турнира … чтоб весить в одной категории..

Жив здоров , на желудок не жалуюсь…
А если так оно пошло, следить за собой нужно …  а не тему разжигать…

А вот интересно, со всех кто в теме пишет, про то чтоб похудеть хоть раз думал?
На счет лимона , так как вы все напали… кто ни будь лимон с сахаром ел??  Все живы?

Способ что я кинул, мне помог избавиться от лишних кг… да больше чем нужно…
Если следить за собой, и каждый день уделять время на пробежку по стадиону и зарядку ефект всегда будет на лицо!
Сомневаюсь, что из вас хоть кто-то бегает по утрам…

Отредактировано СамозванеЦ (2008-10-31 01:58:15)

0

27

Зажигалка написал(а):

Просто весьма сомнительный способ по многим аспектам. А на вопросы Вы толком не отвечаете. Либо описывайте в будущем рецепты как-то доступнее для всеобщего понимания, либо относитесь спокойнее к наводящим вопросам.

я учту ваше пожелание!

0

28

СамозванеЦ написал(а):

А вот интересно, со всех кто в теме пишет, про то чтоб похудеть хоть раз думал?
На счет лимона , так как вы все напали… кто ни будь лимон с сахаром ел??  Все живы?

Способ что я кинул, мне помог избавиться от лишних кг… да больше чем нужно…
Если следить за собой, и каждый день уделять время на пробежку по стадиону и зарядку ефект всегда будет на лицо!
Сомневаюсь, что из вас хоть кто-то бегает по утрам…

а кто нибудь после родов пытался похудеть из мужчин?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
ты пойми, что для лишних килограммов есть разные причины... и для тренировки нужно свободное время... я когда бездетная была - походила немного в качалку (не на шейпинг или аэробику) а железки потаскать к приятелю в зал... и без проблем)) нет килограммов))) а сейчас нет времени... я ж не оставлю детя дома)))))) или с собой его не потащу)))))
так что ты не нервничай на нас из-за лимона, а обоснуй)))))) ты ж не сам придумал этот способ - значит кто-то тебе подсказал... я знаю, просто кефир народ пьет...пьют просто лимонную воду.. а вот лимон в чистом виде...

0

29

СамозванеЦ написал(а):

А вот интересно, со всех кто в теме пишет, про то чтоб похудеть хоть раз думал?

Скажу даже больше - не просто думали, а худели.

СамозванеЦ написал(а):

На счет лимона , так как вы все напали… кто ни будь лимон с сахаром ел??  Все живы?

Лимон с сахаром ели, но не в количестве половины штуки ежедневно))) на протяжении хз какого количества времени)
Не надо утрировать, сударь)

Что Вы истерите, как ПМСная девушка?)) спокойнее) мы просто интересуемся подробностями и высказываем свои предположения и опасения.

СамозванеЦ написал(а):

Если следить за собой, и каждый день уделять время на пробежку по стадиону и зарядку ефект всегда будет на лицо!
Сомневаюсь, что из вас хоть кто-то бегает по утрам…

Два месяца бегала по утрам) но регулярно, то ногу подворачивала, то ещё что-нибудь))) поэтому предпочла ограничится качанием пресса и многокиллометровой ходьбой. Но и то, и другое не всегда практично, не всегда хватает времени или сил после работы и учёбы. Хотелось бы записаться на фитнес, но сейчас нет финансовой возможности))

Так что не советую Вам разбрасываться укоризненными обвинениями просто так) иначе можно перегнуть палку и получить в ответ по зубам)))) пусть и лишь виртуально)
Вам проще - Вы занимаетесь спортом, Вы им живёте. Это не просто желание держать себя в форме - это хобби, образ жизни, соревнования. Чувствуйте, пожалуйста, разницу.

0

30

Зажигалка написал(а):

Зажигалка

ну мы поняли...

Dark Rider написал(а):

а кто нибудь после родов пытался похудеть из мужчин?

:idea:  :disappointed:

Dark Rider написал(а):

Ты ж не сам придумал этот способ - значит кто-то тебе подсказал... я знаю, просто кефир народ пьет...пьют просто лимонную воду.. а вот лимон в чистом виде...

Способ подсказал мой тренер, на счет кефира и лимона. ( В моем случаи было Чашка кефира 300г и половинка лимона, порезанная кольцами применно5-10 колец, кольца были порезаны на 4 части,и немного сахара, чтоб возможно было съесть, съедалось мной в течении 15-25 мин… и где-то в течении 30 мин шел спать..   

Из за того, что некоторым не вериться на счет способа лимона, поискал в гугле.. и нашел кучу способов… но конкретного нет (кефир и лимон) но про действия лимона на организм  вот ссылка:
http://www.yoki.ru/style/health/12-12-2007/53578-0
Думаю если погуглить, можно и найти много способов похудеть..  :flag:
Я всего лишь привел способ, который мне помог… :tomato:

Отредактировано СамозванеЦ (2008-10-31 11:18:45)

0

31

СамозванеЦ написал(а):

но конкретного нет (кефир и лимон)

вот именно)

СамозванеЦ написал(а):

Из за того, что некоторым не вериться на счет способа лимона

нет) как раз насчет этого сомнений не было) просто есть масса способов, но более мягких) и не используется сахар.. потому что ложка сахара - весь диетный день коту под хвост)
а лимонных диет есть у нас) ток не всем помогают)

0

32

Больная тема.. Наверное, почти все девушки, независимо от веса стремятся похудеть.. я вот тоже.. Хотя вешу 53 при росте 170.. а все равно не устраивает..
Говорят, правда, лучший способ держать себя в форме не есть по вечерам. Еще мои знакомые девчонки на гречке сидят. Сырую гречку оставляют в кефире и когда она разбухнет - едят.. но по мне, это гадость..))) зато худеют..))))

0

33

Порулил гуглем и нашёл крик диетолога, которого достали вопросами:

Давайте уже раз и навсегда разберёмся с мёдами и лимонами - витамины, минералы, полезные вещества...бла...бла...бла... и всё такое.....Обеими руками за то, чтобы употреблять в любое время суток в разумной пропорции. Но НИКАКОГО отношения к процессу снижения веса сам по себе отношения не имеет. Не влияет на сжигание жира.

0

34

Тата написал(а):

лучший способ держать себя в форме не есть по вечерам

Самый лучший способ на мой взгляд... Не есть в один приём пищи всё что есть в холодильнике.... И вообще.. похудеть реально можно без всех этих диет... Только лишь начать правильно питаться и не переедать...  Я "за" раздельное питание.... Есть можно всё... Только не так как мы привыкли... отбивная.. гарнир... к этому всему ещё салатик.. да ещё и селёдочку.. и т.п.  ))))
Все мы прекрасно знаем что для этого надо... )))))  Но лучше ведь вкусненько покушать , а потом сесть на диету... кефирную.. лимонную.. и др. ))) от которых как правило.. после того как начинаешь питаться как прежде.. набираешь вес... и хорошо, если наберёшь то, что потерял.. )))) а не в два раза больше.. )))
Сама раньше худела с помощью всех этих диет... (ну и конечно же спорт)... Бывало что за месяц по 10 кг скидывала... И что с этого.. ? Я спустя какое-то время возвращаюсь в прежний вес.. )))

P.S. Сама всё прекрасно знаю и понимаю...  Но люблю я вкусно покушать.. что тут говорить... )))  Да и похудеешь с моим мужем.. )))))) Тот случай.. ))))))

0

35

Крон написал(а):

Но НИКАКОГО отношения к процессу снижения веса сам по себе отношения не имеет. Не влияет на сжигание жира.

ну это ваша точка зрения!

0

36

я например, знаю, что обычно начинают полнеть за счет жидкости... которая накапливается в тельце))))) и очень хорошо помогают даже не диеты, а кое-какие процедуры... это не физические упражнения, местами не совсем приятные, т.к. прилагаются своего рода усилия... лимфодренажный или вакуумный массаж, вместе с антицеллюлитным, плюс обертыванеи какое-нибудь дадут потрясающий эффект на зонах талии, бедер... я сама раньше иногда так делала - когда работала и я могла позволить себе потратить на свою *опу порядка 15-18тыс.руб. за месяц... но я за месяц приводила ее в божеский вид)))) вернее за 2 недели активных процедур, и еще 2 более спокойных недели... Это точно действует... Но... дороговато)

0

37

СамозванеЦ написал(а):

ну это ваша точка зрения!

Конечно моя и я её отстаиваю))))
А то, что приведено мной выше, это точка зрения диетолога)))

Отредактировано Крон (2008-11-02 18:55:17)

0

38

Dark Rider написал(а):

я например, знаю, что обычно начинают полнеть за счет жидкости... которая накапливается в тельце))))) и очень хорошо помогают даже не диеты, а кое-какие процедуры... это не физические упражнения, местами не совсем приятные, т.к. прилагаются своего рода усилия... лимфодренажный или вакуумный массаж, вместе с антицеллюлитным, плюс обертыванеи какое-нибудь дадут потрясающий эффект на зонах талии, бедер... я сама раньше иногда так делала - когда работала и я могла позволить себе потратить на свою *опу порядка 15-18тыс.руб. за месяц... но я за месяц приводила ее в божеский вид))))

Всё эффективное всегда стоит дорого)
Чёрт, Олька)) как ж я хочу увидеть тебя с нормальными сиськами))))))))))))

0

39

я завтра сфотаю свои "бидоны"(естественно одетые)))))))))  и отдельно выложу)))) спешл фо ю))))))))) офигеешь)))))))))

ПС. а вообще кто-то мог бы и приехать...

0

40

SNAKE написал(а):

Только лишь начать правильно питаться и не переедать...

Согласна, Лен. Я никак не могу начать правильно питаться. Времени нет готовить что-то полезное. Вот и ем самое быстроготовящееся. А с утра - так это бутерброды... И как тут похудеешь?)) И вообще, миллионы раз было сказано - надо есть мало, но ЧАСТО.. Я ем 2 раза в день... Желудок уже посажен. Высушен. Съем больше - плохо себя чувствую. На фиг все эти диеты..) Просто нормально кушать надо.

0