ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Рассказы и истории » Когда наступает Одиночество...


Когда наступает Одиночество...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Написала одна моя знакомая Маша Василькова. Всё очень знакомо... Тронуло меня до глубины души...

Главное,что я поняла за период моей еще не очень долгой жизни - это то, что самое ужасное - это одиночество.....
Оно разрывает тебя на части.... ты хочешь кричать, но.... тебя все равно никто не услышит, никто не будет рядом.... потому что никого нет..... ты один......
ты покупаешь себе банку Ягуара, садишься куда-нибудь, чтобы летнее солнце не прожигало тебя насквозь, открываешь банку и пьешь.....
После первого-второго глотка достаешь сигарету, закуриваешь.....
Сигареты кончаются быстро...... одна за одной они летят прочь от тебя.......
Начинается дождь..... сильный ливень...... конечно, зонтик ты забываешь дома....... ты немного пьян и тебе уже все равно..... в твоей душе так пусто, как не было еще никогда....... ты включаешь плеер на полную громкость....... в наушниках играет что-то очень грустное и печальное.....
ты сидишь и чувствуешь, что что-то уже катится по твоим щекам, но не можешь понять слезы это или капли дождя.......
а банка кончается....... ты хочешь еще, но денег нет...... а ты один...... совсем один... и никому ты не нужен..... а так хотелось, чтобы тебя ценили, уважали, любили...... чтобы хоть одному человеку твое существование было невтягость, а в радость..... но таких нет... по крайней мере тебе так кажется в данный момент...... когда ты сидишь и пьешь, и думаешь, и куришь.......
Иногда это помогает....... уйти от всего этого на несколько минут.... но потом опять тебя съедает это изнутри......
и ты ничего не можешь с этим поделать.........
не разбивайте друг другу сердца........ пожалуйста...........

0

2

Больно всё это... но очень правдиво...
много слов было в моей голове, что бы ответить Тань на пост... а все они ушли... ушли в никуда... но я думаю, сдесь особо слов и не нужно... одним словом Одиночество...
Иногда, в огром мире, где полно людей, можно быть абсолютно одиноким...

0

3

Это жизнь. И она не всегда сладкая и медовая. Контраст удач и неудач даёт нам возможность осознать и оценить всю истинную значимость близких людей, дружбы, понимания и любви.
Мы разбиваем сердца, разбивают сердца нам... Но оно (сердце) как Феникс.. возрождается из пепла и снова горит.. горит..
Это больно, но не смертельно.
И в одиночестве можно найти немало своих положительных моментов.

0

4

Одиночество тоже нас учит... учит быть сильнее..

0

5

Туська
привет) Скажи как тебя зовут, Туська! мне просто интересно, кто у меня украл мое творчество =))))
шучу, мне очень приятно)
(Маша Василькова)

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Рассказы и истории » Когда наступает Одиночество...