ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная администрации

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Если у вас возник вопрос по форуму, что-то не работает или вы хотите предложить что-либо, все выкладываем в этой теме. Любой админ, который первым сюда доберется, постарается вам помочь.
Форма работы: вопрос-ответ.
Тема не для обсуждений! Весь флуд жестоким образом будет удаляться!

0

2

А вот вопрос есть - сколько нужно набрать сообщений чтоб пользоваться репутацией?
А то мне ставят, а я не могу... жалко.

Отредактировано bench (2008-06-29 23:38:16)

0

3

bench написал(а):

А вот вопрос есть - сколько нужно набрать сообщений чтоб пользоваться репутацией?
А то мне ставят, а я не могу... жалко.

Нужно 10 сообщений для возможности использовать один плюс или минус в сутки. Уже должно все работать. Попробуй выйти с форума и залогиниться по новому.

0

4

Ромашка
Странно, попробовал 3 браузера... нет такой возможности. Обычно я Оперу использую, но нв Сказку захожу в Мозилле, ибо с Оперы - сплошные косяки. А репы и в ИЭ нету... странно.

Добавлено:Все в порядке, проблема решена. Спасибо Администрации за содействие.

Отредактировано bench (2008-07-02 22:39:33)

0

5

Блин, ребят, что за фигня? Пытаюсь ответить на Лс, нажимаю "ЛС", а мне пишут "сообщение удалено". Почему так? И вообще какая-то лажа с сообщениями... Больше одной страницы не сохраняется :(((( У меня всё-всё нужное удалилось!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

0

6

А ещё... Когда отправляю сообщения, у меня выскакивает окно с отчётом об ошибке (отправлять/не отправлять) и вылетает из Сказки.

0

7

Пи Си. У меня ИЭ. Если это важно.

0

8

У меня мозила... Вчера с ЛС  тоже самое было и у меня....
Жму ЛС... сообщение удалено....
Жму стрелку ответить... показывает мне профиль того, кому хочу ответить..
Жму на профиль... появляется окно для написания сообщения...

0

9

SNAKE написал(а):

Жму ЛС... сообщение удалено....
Жму стрелку ответить... показывает мне профиль того, кому хочу ответить..
Жму на профиль... появляется окно для написания сообщения...

Во-во! Полное несоответствие))

0

10

У меня MyIE и тоже все хорошо, так что видимо действительно проблемы браузеров.

0

11

У меня не ставиться картинка в сообщение, что делать?

0

12

Serj
Заходите вот сюда - http://www.radikal.ru/. Заливаете картинку, копируйте 8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте. Вставляете то, что скопировали в сообщение на форуме и отправляете. Если изображение большое то копируйте 9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику, далее все тоже самое.

0

13

не нашла темы подходящей...
а сколько нужно набрать сообщений, что бы статус сменился?
надоело "Пролетать мимо"))) чувствую себя не очень уютно  :blush:

0

14

у меня вопрос...

Ваниль написал(а):

не знаю.. мне кажется, что после такого будешь чувствовать, что тебя использовали... или  жалеют...
Отредактировано Dark Rider (2008-09-12 00:56:34)

хотелось бы узнать причину редактирования...  я что то не то сказала? или мое мнение не приемлемо данному форуму?

0

15

Шмель написал(а):

а что написано было?

я уже если честно не помню)) вот и хотелось бы узнать, ЧТО именно не понравилось))

0

16

Ваниль написал(а):

я уже если честно не помню)) вот и хотелось бы узнать, ЧТО именно не понравилось))

там была совершенно невинная очепятка... ничего личного, Насть))) а если мне что-то не понравится - уж я скажу об этом, поверь))))) ты узнаешь первая)))))

0

17

А как можно сменить ник? А то я что-то не разобралась...

0

18

Здрасте! Скажите, пожалуйста, куда оформлять просьбу о номере ICQ?

0

19

Agnivia написал(а):

Здрасте! Скажите, пожалуйста, куда оформлять просьбу о номере ICQ?

Тут читаете правила получения номеров и оставляйте свой пост.

0

20

Здравствуйте Шмель! Только что зарегистрировался на Вашем форуме. Не новичок на форумах и торрентах, нарушений не имею. В случае если пользователь забанен например на бессрочно, будет ли доступ на форум вообще или сервер не отвечает. Вопрос не праздный?

0

Похожие темы