ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная администрации

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Здравствуйте, ALMEG! Я не Шмель, но думаю он не обидится, если Вам отвечу я)
Если пользователь забанен, то ему при попытке зайти на форум высветится окно, где его известят о том, что он забанен и, если повезет, даже причину скажут) Так что как такового доступа к форуму не будет. Если пользователь считает, что забанен несправедливо - у него есть возможность связаться с админами и оспорить решение. Об этом читайте тут. Правда, я полагаю, данные темы форума никто не читает и соответственно об этой возможности не знает. Но это уже, как говорится, их проблемы...

0

22

Здравствуйте Ромашка! Я, действительно, как там написано, пролетал мимо. Знаете ли, разные форумы, по разному у всех. Это по поводу (отключек) от сервера, того или иного (пользовательского) компьютера, своего рода, некая статистика. Благодарю за ответ! На Вашем форуме, я заметил (рубрику), по поводу размещения стихов. Не совсем в тему будет замечено, Ваша веб-страница, не слабо (набита видео-тегами), при чрезмерных загрузках на серваке, он может тормозить. Это заметно на мониторах пользователей, заходящих в Ваш сервер? На последнюю мою (инсинуэйшен) можно не отвечать, так, чисто наблюдение моё. Удачи Вам!

0

23

А статус "Втёрся в доверие" на что-нибудь другое поменяется? Или это предел? А то как-то не звучит...

Отредактировано TigRina (2009-01-19 12:53:01)

0

24

TigRina написал(а):

А статус "Втёрся в доверие" на что-нибудь другое поменяется? Или это предел? А то как-то не звучит...

Напиши какой ты хочешь статус, я попробую тебе поменять....)))

0

25

TigRina написал(а):

А статус "Втёрся в доверие" на что-нибудь другое поменяется? Или это предел? А то как-то не звучит...

Нет, это еще далеко не предел)) Предел - это Министр болтологии)))

0

26

Собственно, суть.
Если я задаю топик там, где речь идёт о творчестве НЕПОСРЕДСТВЕННО форумчан, это значит, что авторство принадлежит МНЕ и никому иному.
Вполне естественно то, что я немалое количество раз публиковалась в сети под разными никами, а под этим - да, впервые. Так, думаю, многие делают.
Понимаю, что с плагиатом здесь строго, но ведь можно же, выяснив единожды, более не спрашивать, внимательно перечитав предыдущие посты?
Эх...  :(

0

27

Rara_Avis написал(а):

но ведь можно же, выяснив единожды, более не спрашивать, внимательно перечитав предыдущие посты?

просто разные пользователи начинают читать с тех тем, названия которых им глянулись больше) и спрашивают там, где читают)

Rara_Avis написал(а):

Эх...

люди ведут себя по разному... у нас принято просто прямо спрашивать...
слишком хорошо нам знакома ситуация, когда воруют стихи...
так что без обид)

0

28

Dark Rider написал(а):

у нас принято просто прямо спрашивать...

Т. е. каждое выложенное мной стихотворение будет ставиться под сомнение?
Я пришла с желанием почитать красивые стихи, узнать мнения насчёт своих, знакомства с людьми, близкими мне по стезе; но у других авторов не спрашивают истинность, а мне не верят...(((

0

29

Rara_Avis написал(а):

Т. е. каждое выложенное мной стихотворение будет ставиться под сомнение?
Я пришла с желанием почитать красивые стихи, узнать мнения насчёт своих, знакомства с людьми, близкими мне по стезе; но у других авторов не спрашивают истинность, а мне не верят...(((

Уважаемая Rara_Avis
Вас спросили всего два раза, получили в итоге исчерпывающий ответ... и все... вас спрашивают об авторстве ваших стихов сто раз в час? нет :) так что забудьте вы и наслаждайтесь общением.
Другие авторы знакомы нам по нескольку лет)) многие знакомы лично... поэтому и не спрашивает их никто... вы не огорчайтесь лишний раз, а просто живите) у нас тут неплохо )

0

30

LoveInExcellent написал(а):

Забавно, сколько до этого статуса сообщений нужно?) Тысяч 5-10?))

Нет, всего-то тысчёнку =)

0

31

Rara_Avis написал(а):

Т. е. каждое выложенное мной стихотворение будет ставиться под сомнение?
Я пришла с желанием почитать красивые стихи, узнать мнения насчёт своих, знакомства с людьми, близкими мне по стезе; но у других авторов не спрашивают истинность, а мне не верят...(((

Именно на этот стих, о котором спросила, вас я, много ссылок в интернете... и выложены они под разными никами.... Поэтому именно он вызвал у меня сомнения.... Слишком много было примеров присвоения себе чужих сихов.... к сожалению...

з.ы. TigRina , я сменила тебе статус=)

+1

32

ЛИЛИАНА написал(а):

з.ы. TigRina , я сменила тебе статус=)

Спасибо! )))

0

33

ЛИЛИАНА написал(а):

на этот стих

Ради любопытства ввела в яндексе строчки из этого стихо... М-да, раньше как-то не задумывалась насчёт нагло присваивающих чужое творчество. Спасибо, что заставили обратить внимание!
З.Ы. Дровосек - это не я))) :D

Шмель написал(а):

объясните мне смысл выкладывания Вами же самими Ваших произведений под разными никами...

Всё предельно просто - проходит время, хочется нового, старый никнэйм способен приесться, понимаете?;) В основном в сети отождествляю себя с Selen'ой MAD Darkness. Под вышеуказанным ником, как правило, выкладывала свои творения, редко под иными.

Отредактировано ЛИЛИАНА (2009-01-22 15:05:13)

0

34

простите,обьясните пожалуйста,если пришло личное сообщение,куда нажимать,чтобы дать ответ? Я не могу найти.(

0

35

Zirka написал(а):

простите,обьясните пожалуйста,если пришло личное сообщение,куда нажимать,чтобы дать ответ? Я не могу найти.(

Внизу нажимайте кнопку ЛС...))))

0

36

Нет,я не так обьяснила...я имею в виду,когда читаешь личку и чтобы ответить(Re),куда нажимать???

0

37

Zirka написал(а):

Нет,я не так обьяснила...я имею в виду,когда читаешь личку и чтобы ответить(Re),куда нажимать???

Я вас поняла, ЛС и нажимать. Внизу, под сообщнием , которое вам пришло, внимательно посмотрите...

0

38

ЛИЛИАНА
когда я нажимаю на ЛС,сообщение удаляется..

0

39

Zirka написал(а):

ЛИЛИАНА
когда я нажимаю на ЛС,сообщение удаляется..

Странно.... мистика какая-то... у меня все нормально, открываю сообщение, читаю, нжимаю внизу на ЛС и пишу ответ.... думаю у всех так же происходит...
Пишите тогда ответ, просто нажимая в профиле на ЛС...

0

40

Пишите тогда ответ, просто нажимая в профиле на ЛС...

Но это же не удобно...
Вот сюда я нажимаю,и сообщение стирается. :dontknow:
http://s57.radikal.ru/i156/0901/b4/f3fb2464f675.jpg

0

Похожие темы