ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная администрации

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Zirka
а вы читали первую страницу данной темы? просто уже подобное было на форуме. Посмотрите и отпишитесь так ли у вас ...

0

42

а вы читали первую страницу данной темы? просто уже подобное было на форуме. Посмотрите и отпишитесь так ли у вас ...

А,если это проблема с браузером,так то ничего не поделаешь...У меня IE..Извините за отнятое время.

0

43

Zirka написал(а):

Но это же не удобно...
Вот сюда я нажимаю,и сообщение стирается. 
http://s57.radikal.ru/i156/0901/b4/f3fb2464f675.jpg

Ребята, это какой-то баг. получается у половины пользователей кнопки стоят нормально, а у остальных иконки стоят как-то непонятно.
Вот вам скрин правильного расположения:
http://s49.radikal.ru/i126/0901/85/2b2ee5c4421e.jpg

В общем для тех у кого кнопки как в первом варианте (как у Zirk'и), для ответа (Re) надо нажимать на "проф", для удаления соответственно на "ЛС".

Возможно ли это исправить, увы, мы пока не знаем. Приносим извинения за неудобства.

Добавлено:Пожалуйста, отпишитесь как у кого получается отвечать по данному рецепту.

0

44

LoveInExcellent написал(а):

А кто мне ПС приписал?

Дашуль))) это я промахнулась мимо своего поста))))))) извини)))))

0

45

Я хотела предложить по поводу подфорума "Киномания"... Не хотите ли сделать там же отдельную темку, в которую заносились бы фильмы, которые уже есть на форуме, чтобы потом не получилось повторов?

+1

46

Вредная написал(а):

Я хотела предложить по поводу подфорума "Киномания"... Не хотите ли сделать там же отдельную темку, в которую заносились бы фильмы, которые уже есть на форуме, чтобы потом не получилось повторов?

Я думала сделать такую темку, но позже. Сейчас в ней ещё нет смысла)
всё сделаем)) честно)

0

47

А можно узнать почему у меня в три раза сократилось число сообщений...а на форуме не было меня всего-то два дня...
странные у вас правила...жду ответа....

0

48

magma написал(а):

А можно узнать почему у меня в три раза сократилось число сообщений...а на форуме не было меня всего-то два дня...
странные у вас правила...жду ответа....

[ex]Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО чуть ниже "шапки" форума там написано следующее: Произошёл откат форума, администрация приносит извинения за потерю некоторых сообщений.[/ex]

0

49

почему моя тема перемещенна в архив? и притом закрыта? или тут у вас не дают высказаться? так принято?только своим??? некоректно, господа...)))не оставляете время для ответного хода....

0

50

ЛИЛИАНА написал(а):

magma написал(а):А можно узнать почему у меня в три раза сократилось число сообщений...а на форуме не было меня всего-то два дня...странные у вас правила...жду ответа....

угу.. поддерживаю вопрос))

0

51

Олег... ты админ этого форума? я всегда видела тебя правдивым и правильным человеком... может ошибалась?

0

52

Ваниль написал(а):

почему моя тема перемещенна в архив? и притом закрыта?

Тема закрыта в связи с плагиатом, который не приветствуется на форуме.

Ваниль написал(а):

не оставляете время для ответного хода....

Ответный ход мог быть единственным - извинения, и для них у Вас было время, однако Вы предпочли писать ерунду.

Ваниль написал(а):

Олег... ты админ этого форума? я всегда видела тебя правдивым и правильным человеком... может ошибалась?

Олег абсолютно честный человек, и тему закрыл не он. Этот вопрос я переадресую себе, а я, сталкиваясь с плагиатом постоянно, уже научилась пресекать дискуссии, ибо человек, не пожелавший признать свою ошибку сразу, как правило, не делает это после НИКОГДА.

0

53

Ваниль
Во первых вы тут чтото распостились сильно, без ответов.Есть кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ.

Ваниль написал(а):

я всегда видела тебя правдивым и правильным человеком... может ошибалась?

Он такой и есть, только вы заблудились.

0

54

Ваниль написал(а):

угу.. поддерживаю вопрос))

[ex]Не сочтите за труд, прочитать, мой ответ пользователю[/ex]

0

55

Ваниль написал(а):

Олег... ты админ этого форума? я всегда видела тебя правдивым и правильным человеком... может ошибалась?

Настён, ну я как-то тоже видел тебя так же... но... вот видишь как иногда очшибочно может быть мнение в некоторых моментах...
вообще... плагиат чужих стихов.. это такой щекотливый вопрос... ведь не буквы и слова присваиваются.. совсем нет... мысли... чувства... вот это гораздо важнее... и, мягко говоря, неприятно....

Ваниль написал(а):

почему моя тема перемещенна в архив? и притом закрыта? или тут у вас не дают высказаться? так принято?только своим??? некоректно, господа...)))не оставляете время для ответного хода....

было достаточно времени.. чтобы объяснится... да и если бы ты что-то хотела сказать.. ты бы сказала тут... со ссылкой на тему... какая разница где...
а Злата, как Администратор данного форума имеет право принимать решения самостоятельно... ибо полное доверие и согласованность в администраторском коллективе...
скажу больше.. это я так посоветовал... поэтому.. извини... за то, что ошиблась во мне... видимо...

0

56

Уберите мое фото с Наших лиц.

0

57

Забытая написал(а):

Уберите мое фото с Наших лиц.

удалено

0

58

Я  так и не поняла зачем ты убрал весь верх...
Но все равно спасибо.

0

59

Забытая написал(а):

Я  так и не поняла зачем ты убрал весь верх...

опять не нравится....
Вы не представились... а сидеть и гадать у меня нет ни времени, ни желания...
поэтому... уж извините... как есть...

0

60

А у меня такой вопрос - хотела загрузить видео-ролик в тему "Видео" (приколы) - а там отсутствует возможность создания новой темы или просто сообщения...
Что это значит??

0

Похожие темы