ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная администрации

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Melanzh написал(а):

Что это значит??

Очень странно... Тема там открыта...
Для одного ролика тему-то не обязательно создавать, можно прямо в "Приколы" и выкладывать.)

0

62

Melanzh написал(а):

А у меня такой вопрос - хотела загрузить видео-ролик в тему "Видео" (приколы) - а там отсутствует возможность создания новой темы или просто сообщения...Что это значит??

Наташа, всё дело в том, что Вы находитесь в группе Пользователи, а раздел Видео для данной группы доступен только для чтения... при наборе пятидесяти сообщений, Вы автоматически перейдёте в другую группу... и тогда доступ к добавлению видео и оставления в этом разделе постов будет открыт...

+1

63

Все хотела спросить, у меня при загрузке форума с ноута шапка форума отображается не полностью, с чем это может быть связано?
Хотя когда откываю форум через телефон вроде все в порядке.

пс. Прошу прощения, если запостила не там, где следовало.

0

64

И давно у тебя так, Дашуль?)
В другом браузере смотрела? Возможно в настройках браузера что-то не так.. каким вообще браузером пользуешься?

0

65

Давненько уже) Пользуюсь оперой, но где-то на ноуте еще валялись ИЕ, мазила, хром и сафари, завтра посмотрю что получится)

0

66

амаZонка
Мне кажется, это у тебя что-то в настройках браузера не так... У меня маленькое разрешение экрана, но шапка вся видна...)

0

67

У меня вечно все не слава ... Подскажите, почему в сообщениях все буквы "а" заменились на "Ю" и что с этим сделать.
Отображается так и в опере, и в мазиле, и в хроме и только сказка.
http://s006.radikal.ru/i213/1004/26/e544fa9ef533t.jpg

+1

68

амаZонка
Судя по всему у тебя очень опасный вирус в компьютере... И реагирует он именно на этот форум. Что-то его серьезно раздражает и бесит.
А я придумала!!! Может быть, нам стОит вместо А печатать Ю и тогда будет нормально отображаться?
К примеру... ВреднЮя :)

0

69

Вирус?... хм.. попробую сканировать систему..((
выход хороший, но без буквы "а" будет тяжеловато..))))
хаха) зато набирая текст, все отображается так как нужно и все остальное, кроме самих сообщений и подписей..)

0

70

ааааааа... прокатило))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
с первым апреля тебя, Дашуль!!!!)))
и тебя, Верунчик))) у тебя кстати тоже должна была буковка заменяться, только на Ё))))

0

71

ну всё, Дашин вирус самоликвидировался при помощи нехитрых манипуляций в админке))

0

72

Шмель написал(а):

у тебя кстати тоже должна была буковка заменяться, только на Ё))))

Да ладно?)))) Вот если бы на картинке Даши была ВреднЮя, я бы может быть (!!!) поверила. Но получилась неувязочка с буквой "А" :D
Но прикольно, мне понравилось)))

0

73

спасибо, Олеж, улыбнуло=)
контакт, кстати, тоже порадовал древнерусским языком=)

0

74

амаZонка написал(а):

контакт, кстати, тоже порадовал древнерусским языком=)

Да, было дело...))) Они там несколько раз за день языки меняли вчера.)

Так переделывание А на Ю - это хулиганство Олега???) Я думала, что это на фотошопе Даша сделала :)

0

75

ахха) в итоге для Веры было 2 шутки=) запланированная и не очень=)

0

Похожие темы