ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурсы>>

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Не отписываюсь потому что мне очень чётко дали понять, что моё мнение не интересует и значения не имеет.
Ну раз уж опять пошли обиды и нервные всплески, скажу.
Первый конкурс на обработку фотографий прошёл. И на мой взгляд очень даже не плохо. Жаль, что не все владеющие фотошопом в нашей Сказке приняли в нём участие. Запуская конкурс на обработку мы договаривались, что по его окончанию сразу запустим следующий. По скольку конкурсы по статистике у нас запускают админы, из которых возможность полностью посвящать себя Сказке есть только у Олега, то наезды на модераторов как-то малость не в кассу. С другой стороны, если так сложно тащить всё одному - конкурсы по фотообработке я спокойно могу взять на себя. Только попрошу заранее - без критики, исправлений запущенного мной конкурса потом мне в личку или асю.
Что касается конкурса красоты... извините, но как-то нифига не актуально. Конкурс на короля, королеву Сказки, конкурс на парочку Сказки, конкурс на подпись, аватар - да, они были актуальны. А тут получается всё равно что я на конкурс Шорохи осени выложу эту фотку
http://i052.radikal.ru/0810/5c/09738c422291.jpg
никакой анонимности, никакой интриги и непредвзятости.
ИМХО.

Да и вообще, Сказка - в своём большинстве всё-таки творческий форум. И конкурсы всё-таки интереснее творческие...

Далее.. по содержанию этой темы.. Мы конечно все безразличные и пофигистические дуры, и один ты тут такой весь заботливый рыцарь, но попробуй научиться решать проблемы и вопросы без истерик и обвинений. Делай скидку хотя бы на то, что в администрации ты единственный мужчина.
ещё одно ИМХО.

0

22

Шмель написал(а):

больше слова не скажу... и палец о палец не ударю...

и кому от этого легче?

Шмель написал(а):

можно подумать решается вопрос ядерной войны... такая серьёзная тема... просто ужс...

если ты видел - там смайлики стояли... это шутка была...
и конечно так проще - типа бросить все) не по мужски это, Олег... знаешь же что сложно справится будет...

0

23

Шмель написал(а):

вот это ты долго писала...

мля... не хотела писать, но все таки напишу...
у меня еще живы воспоминания о конкурсе "Король и королева" с отказами от корон и назначений... стоит ли снова пробовать?
народ голосовал, старался...  а в оконцовке получился какой-то фарс...

ПС. я всегда говорила, если молчу - значит для этого есть причины... и человек всегда имеет право оставить при себе свое мнение...

0

24

Не уверенна что этот конкурс будет один из лучших...  Поэтому и не сказала ни ДА ни НЕТ ....

Dark Rider написал(а):

народ голосовал, старался...  а в оконцовке получился какой-то фарс...

Я того же мнения....

0

25

Олег, изначально обвинения посыпались из твоих уст. Так что прекрати как страус прятать голову в песок каждый раз когда твои слова возвращаются тебе бумерангом. Не проще ли просто извиниться... мол простите, вспылил, с кем не бывает.
Ты хотел обсуждения конкурсов? Оно сейчас более чем бурное. Но ты игнорируешь все рациональные предложения и цепляешься за слова, абсолютно не относящиеся по сути к теме.
Может уже стоит поговорить о конкурсах? Раз уж начали.

0

26

предвзятость имеет место быть при открытом голосовании... если вы вспомните - я всегда предлагала голосовать в личку... поэтому  в темах где я организовываю что-то так и будет...

0

27

Шмель написал(а):

вы ФЛ вспомнили?

я вспомнила аналогичный конкурс нами же проводимый... и не так важно где он был.

Шмель написал(а):

кстати... мне интересна разница на нашем форуме между админами и модерами) так для общего развития)

и еще вот... я думала про это... про организацию.... кто за что отвечает? кто в каком разделе модерит? а в админке? кто-то распределил обязанности? кто-то спросил кто что может и будет делать? пока не состоится такая беседа с распределением полномочий и обязанностей - так и будет , что ты Д,артаньян, а мы все селедки)
у меня сейчас нет ни времени, а если оно и есть, то нет просто физических сил что либо глобальное делать, разбираться что как работает... потому как не знаю с какого края подобраться... я устала говорить 10000000000000000000 раз - скажи чем помочь и я помогу... помоги мне помочь тебе и тебе же станет легче...

0

28

Шмель написал(а):

по поводу объявы... то бишь таблицы в ней... кто отписался? кому это надо? я просил делать её, я просто просил что-то предложить...

а ты не допускаешь, что у людей нет предложений? ну не включается фантазия и все тут...

0

29

Шмель написал(а):

я высказал своё мнение!!! пусть это прозвучало обвинением, но это правда!!! пусть вы безынициативны... но вы даже не можете мнение своё высказать по поводу уже принесённого вам на блюдечке!!! сколько таких тем было? по поводу объявы... то бишь таблицы в ней... кто отписался? кому это надо? я просил делать её, я просто просил что-то предложить...

А своё мнение высказывать только ты имеешь право?
Если мы знаем что предложить - мы предлагаем.
Я пару раз проявляла инициативу и предавала огласке своё мнение - заканчивалось либо скандалом, либо полным отвержением моих идей. И на кой чёрт мне это?

Шмель написал(а):

вот щаз... теперь уж нет... ты считаешь что ты права, а я считаю, что прав я... парадокс, правда? и как такое может быть?
истерик, трус, как ещё меня назовёшь? очень интересно послушать...

Я говорю то, что вижу. А ты как всегда домысливаешь как тебе вздумается. Утрирование - твой конёк.

Шмель написал(а):

говорите... обсуждайте... кто вам мешает-то?

И после этого ты говоришь, что не ведёшь себя как страус?))))))))

0

30

Шмель написал(а):

что работы принимаются только ваши личные, а то я щас пойду из инета нарою и отправлю...

В правилах участия в фотоконкурсах это оговорено.

0

31

Шмель написал(а):

ещё, Оля... ты как-то проигнорила Наташкин немаловажный вопрос... ты сроки не определила... до какого числа принимаются работы...

я написала про сроки в ПЕРВОМ ПОСТЕ... после наташиного вопроса я отредактировала первый пост.

Шмель написал(а):

и слишком мало инфы в первом посте... хотя бы основное и потом ссылку на правила... можно оговорить... что работы принимаются только ваши личные, а то я щас пойду из инета нарою и отправлю.

в правилах (которые ты наверное не читал указано, что фото должны быть свои)
а инфы мало - потому что не хочу ограничений, потому что хочу широкую тему...

(с) вот основные пожелания...

Вы присылаете фотографии, сделанные вами (не с инета!) на ящик  skazzka@pochta.ru
фотки (или письмо) обязательно должны быть подписаны - чтобы я не гадала, от кого они)))
потом я их выкладываю в альбоме - вы смотрите все ) и я потом подсчитываю голоса и объявляю того, кто стал победителем.

отправите фотки - отпостите в теме... чтобы я знала, что вы их отправили)

Как голосуем:
Фотки будут пронумерованы. Оценка от 0 до 10 баллов. Каждой фотке присваиваете свой балл
Голоса присылайте мне в личку в след. виде:

Пример:
1 - 10
2 - 3

1, 2 - номер фотки
10, 3 - баллы

ПС. раньше стояло ограничение по количеству фотографий... нет теперь его...

Шмель написал(а):

потом тебе какойнить Ваня или Дуня скажет.

а мне пофигу Ваня и Дуня... я знаю, что это будет честно... и я не хочу менять правила... Я так решила и я так хочу... этого достаточно?))) для проведения конкурса на доверии))))

0

32

Да, кстати, я тоже за открытое голосование.

0

33

спецом выделю дату окончания)

0

34

Шмель написал(а):

админка не спрятана за семью замками... я тут не царь и бог и никому ничего не запрещаю - права такого не имею... делайте... только форум не снесите... пожалуйста...

еп топ топ))))))) да сколько можно!!! ты дурчок что ли?:?))))))))))))))))))))) и читать не умеешь? я не умею, как тебе помочь! научи - я будет тебе же счастье! потрать на меня недельку! расскажи что к чему и как! хоть в двух словах)))))))))))))))))

0

35

Шмель написал(а):

зачем усложнять до таких пределов?

вот я и провела конкурс)))))) так как хотела)))))))
где я сказала, что пользователи отбросы?))))))))))))))
хватит... я думала меня таки ты услышишь... не хочу больше говорить с глухим...

ПС. я тебя прекрасно поняла и слышала...

0

36

Стоп, стоп, стоп.
*залезаю на табуретку и хлопаю в ладоши* прекратили грызню)

На счёт открытого фотоконкурса - прислать фотографии на почту - не такая уж сложность. А вот для голосования лучше бы выкладывать фотки непосредственно в теме. Реально удобнее и нагляднее)))
Голосование открытое или закрытое... эт по желанию. Но для оживления темы всё-таки лучше открытое))) Тем более что всё равно авторы фоток названы будут только после голосования.

Мммм?)

0

37

и полчему просто не сказать - мы согласны)))))) я ж не прошу помощи, самостоятельно что-то делаю))))))) я не хочу менять ничего)))))) хотя могу....просто мне кажется, что так лучше... но раз вам не нравится - значит я не права...

вот ты говоришь, надо на почту лезть... а если не слать по почте - надо на радикал лезть... дайте свободы-то)))))))))) вы ж все зарубаете на корню) почему вы не верите мне?))))) я когда-то обманула в чем-то?)))))))) минусы закрытого голосования? скажите? почему вы против? кроме "мнения Вани и Дуни"...

0

38

Шмель написал(а):

научить ХТМЛ и Css за недельку?????? Оленька... так учебников тьма в сети.. учись - не хочу... и за недельку этому не научиться...

так ты начни))) скажи с ЧЕГО начать) и подскажи где смотреть... что за [цензура] как котенков - учитесь плавать!

Шмель написал(а):

как это можно трактовать?

как нежелание что-то менять без должной мотивации)

0

39

Жду истины... ))) Говорят что в споре она рождается... )))
Только я ещё знаю что ... "В лишних спорах она теряется"... (с)... )))
Иногда мне хочется вас облить ледяной водой.. ))))) Чтобы вы пришли в себя.. )))))

0

40

SNAKE написал(а):

Иногда мне хочется вас облить ледяной водой.. ))))) Чтобы вы пришли в себя.. )))))

Тиха))) мы рожаем)))))))

0