ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурсы>>

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Шмель написал(а):

ну как это без мотивации? я тебе объяснил... что многие могут усомнится в честности голосования... то бишь могут подумать о подтасовке результатов... ты, я, Натусик, Ленок, Светик... знаем... что этого не может быть... но другие-то нет, правильно?

Я бы сказала по-другому. Когда тема "мёртвая", т.е. нет свежих постов в ней, то и голосов будет значительно меньше. Не каждый вспомнит что идёт такой-то блин конкурс, если ему на глаза постоянно обновление темы не попадается.
Ммм?)

0

42

Хотите иначе - переписывайте правила... я устала... эти правила были написаны (сами посмотрите когда).. первые два фотоконкурса ваще проигнорили ВСЕ (и ты Олег в том числе))))) не...кроме Туськи...хоть в личку, хоть в почту - одни писюки я получила)))))))
переписывайте правила.. и делайте сами... а место на фотофайле было для того, чтобы любой пользователь мог в любое время зайти и найти любой тематический фотоальбом с работами наших пользователей... я хотела закрепить тему с ссылкой на фотофайл... вместо того чтобы рыть форум... ну да ладно...

0

43

Шмель написал(а):

а мне хочется жениться))) на ком угодно))) только чтоб меня пилила одна а не четыре))))))))))))))))

Нас тут сейчас трое.. )))) Да и вообще чё я.. ? Я тут сижу и жду что из этого выйдет.. ))))
А вдруг она вообще не любит пилиться .. ?)) Чё делать будешь.. ?)))))))))))))))))))))))))))

0

44

Шмель написал(а):

а мне хочется жениться))) на ком угодно)))

меня возьмешь? с дитем?

0

45

Шмель написал(а):

да... чёйта ты, Ленок, не участвуешь?)))

да, Ленок))))))))) давай)))))) сделаем из тебя фарш)))))))))))))))))))))))))))

0

46

Короче усё, фотожопные конкурсы я забила.

А для фотоконкурсов можно просто написать шаблонные правила с условиями участия и голосования, чтобы не было путаницы в последующих подобных конкурсах. И просто менять название по сезонам, темам и тд.

0

47

Шмель написал(а):

оооо... родная кровь)))))))

иди в жопу)))))))))))))))) после таких "обсуждений" остается убиться ап стену

0

48

Dark Rider написал(а):

иди в жопу))))))))))))))))

Тянет на приглашение)))))))))))))))))))))))))))))

0

49

Шмель написал(а):

так они написаны уже...

Хде? О_о

Шмель написал(а):

и что, у нас будут проводиться только фотожопные конкурсы и фотоконкурсы? конкурсы стихов и Сказочник месяца? а разнообразие где?

Ну ту часть творчества мы ещё не распланировали и не напридумывали)

Перекур)

0

50

Шмель написал(а):

ты не кто угодно, Оленька... ты дорогой мне человек...

а чего ж ты, старче, тогда морщишь море?

Шмель написал(а):

возьму даже с двумя дитями)

еще надо второго сделать)))))

Шмель написал(а):

надеюсь мы не убьём друг друга))))))))

конечно МЫ нет))))) Я ТЕБЯ - ДА!
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

51

Шмель написал(а):

да... чёйта ты, Ленок, не участвуешь?)))

Потому что если вернуться и прочесть..  То в вашем споре можно запросто вычеркнуть половину ваших агрессивных высказываний..  При этом результат и без того будет понятен.. )))))) Просто кое-кому.. (Не будем показывать пальцем).. Очень нравится сам процесс.. )))))))) http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

Отредактировано SNAKE (2008-11-07 17:18:23)

+1

52

SNAKE написал(а):

Потому что если вернуться и прочесть..  То в вашем споре можно запросто вычеркнуть половину ваших агрессивных высказываний..  При этом результат и без того будет понятен.. )))))) Просто кое-кому.. (Не будем показывать пальцем).. Очень нравится сам процесс.. ))))))))

Лен, не нарывайся)))))))))))))))))))
щас же опять понесётся... моча по трубам)))))))))))

0

53

Шмель написал(а):

каку таку ту часть?

Всю ту... что не фотожопо-конкурсы и фотоконкурсы)

Шмель написал(а):

но это не значит, что я подкаблучник и не имею мнения своего))))))))))

Сам свой список пополняешь)))))))

Шмель написал(а):

нуууу... а разве нет?)

Ну у мя сегодня вечер свободный, никто мя после работы не встречает... напишу нормальные внятные правила))) и выложу в админке.

0

54

Шмель написал(а):

но это не значит, что я подкаблучник и не имею мнения своего))))))))))

любимый ты страшное))))))))))))))))) а не подкаблучник))))))))) запиши в свою тетрадочку) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Шмель написал(а):

за что?)))))

почитай всю тему и поймешь за что)))))))))))))))))))

0

55

Шмель написал(а):

а Оля не будет против?

ну меня она так х***и чисто из женской солидарности обкладывать не станет)))))))))))))))))))))))

0

56

Счастливо оставаться... Ушла на плавание... Буду скучать за вами.. )))))))

0

57

SNAKE написал(а):

Счастливо оставаться... Ушла на плавание... Буду скучать за вами.. )))))))

ухаха))))))))))) Ленок жжот))))))))))))))))))))))

0

58

SNAKE написал(а):

Счастливо оставаться... Ушла на плавание... Буду скучать за вами.. )))))))

оставайся)))) с нами в г*вне поплаваешь))))))))))))))))

0

59

Шмель написал(а):

госпадиииииии.... как же мне в жизни повезло-то)))) просто несказанно)))) какие у меня девочки)))

а везет дуракам и пьяницам)))))))))))))))))))))))

0

60

потому что мы везде его пишем))))))))

+3