ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят, не знаю как кого, но меня уже достало, что какие-то не понятные люди пишут под нашими никами в чате, всякие похабные вещи и вводят всех нас в заблуждение!Вот и сегодня ночью, какой-то упырь (извините!!!) используя мое имя написал сообщение... Жутко не приятно!
Предлагаю подумать, как мы можем этого избежать?

Отредактировано ЛИЛИАНА (2008-10-10 15:58:34)

0

2

я так и подумала, что это не ты...

0

3

Что у нас за жесть в чате? Кошмар!!! :O  Неадекваты какие-то....

0

4

Да было у нас такое уже. Не переживай, Алён) Я, правда, не видела что там было, но, думаю, наши все поняли - что это идиоты развлекаются  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1063.gif

0

5

а как-то можно к чату допуск давать, как, например, к "Истинным лицам" - после определённого кол-ва сообщений на форуме?
а то заколебали своими аськами, письками и отсутствием мозгов))

0

6

Мой Чикфаер тоже пострадал) хнык)

0

7

Зажигалка написал(а):

а как-то можно к чату допуск давать, как, например, к "Истинным лицам" - после определённого кол-ва сообщений на форуме?
а то заколебали своими аськами, письками и отсутствием мозгов))

Согласна! Надо сделать как-то так, а то правда, не чат , а помойка уже какая-то... мало того, что бред пишут, так еще и ники форумчан используют!!!!

0

8

это особенности открытого чата.. увы...
можно чат убрать...
кто за?

0

9

я думаю, что не надо чат убирать... мало-ли кто-то прокакает пароли)))))))) и все причем)))) так хоть в чате попросит помощи))))))))

0

10

Согласна с Олей.. Пусть чат остаётся...

0

11

Олежка, не хочешь попробовать вот это? Получится или нет, интересно...

А как скрыть чат от гостей? Спасибо за ответ!!

точно не уверена, но знаю код только как скрыть чат от http://cbox.ws/getone.php

Скрываем чат от гостей.

(с)Duka

    <script type="text/javascript">
    if(GroupID == 3 ){
    document.getElementById("id").style.display='none'
    }
    </script>

Как правильно заполнить скрипт:

1. Возьмите код/скрипт Вашего чата и поставьте в подходящее место на Вашем форуме.
2. Сразу же (именно после кода/скрипта чата, это важно!) пропишите данный скрипт.
3. Обратите внимание на выделенную красным id - это идентификатор чата.
Он определяется из корневого (первого) тега в коде/скрипте чата.
Например вот так: <div align="center" id="cboxdiv">. Подчёркнутое - есть идентификатор.
Копируем его и вставляем в скрипт вместо выделенного.
4. Если вдруг идентификатора в коде/скрипте чата не оказалось,
Вам надо дописать его самостоятельно. Для этого в первый тег добавлеем параметр id="...".
Вместо троеточия можно указать любое слово или цифры (латиницей, разумеется).

0

12

Я уже скрыл вроде, Верунчик

0

13

Ага... Проверила, действительно, не зайти на чат. Только кнопка его видна и всё.

0