ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила для фотоконкурсов.>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем, граждане))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 

1. Участники конкурса присылают фотографии (в лимите 5 штук от одного участника) на указанный организатором конкурса e-mail. (Это может быть любая почта, не обязательно skazzka@чётотам.ру).
2. Участники предоставляют для конкурса работы исключительно своего авторства.(Никакого плагиата из интернета или переделок чужих работ).
3. Фотографии принимаются до определённого срока (Срок указывает автор).
4. По окончанию сбора работ, организатор конкурса выкладывает все фотографии в теме текущего конкурса, нумеруя и не указывая их авторов.
5. Организатор конкурса объявляет сроки (не менее недели и не более двух недель) и вид (анонимный, публичный) голосования.
6. Голосование проводится:
     а) публично (все участники форума оставляют свои голоса в соответствующей теме).
     б) анонимно (участники форума присылают свои голоса личным сообщением организатору конкурса).
7. Голосование производится по 5-балльной шкале (от 1 до 5 включительно).
8. Если человек выставил оценки не всем фотографиям, заявленным на конкурс, то его голос не засчитывается.
9. Автор фотографии не может голосовать на свою работу.
10. По истечению срока голосования организатор конкурса подсчитывает результаты, оглашает их в теме, объявляет победителя.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

2

Вопрос - допускается ли легкое вмешательство фотошопа для придания фотке художественности и человеческого вида?)))

0

3

отличный вопрос)))) меня он тоже волнует)))))))))

0

4

я кадрирую изображения и могу убрать ненужные провода, которые портят вид... или убрать окурки с замли... так что думаю, что этот необходимый минимум допустим...

0

5

Наташ, я подправила правила в своей теме, суть та же что и у тебя... просто я писала без пунктов и коротенько... а теперь для особоодаренных - так как голосовать? а или б? я хочу анонимно, все хотят открыто... и как? я ж организовываю конкурс? получается что с моим мнением не считаются?))))

0

6

Я предлагаю дать Лёльке флаг и провести первое закрытое голосование и посмотреть что из этого выйдет))))))

0

7

Шмель написал(а):

это уже проводилось и все видели, что из этого вышло...

По-моему не вышло ничего не из голосоваия, а из самого конкурса. Про нашу сказочную активность мы давно знаем, так что лить из пустого в порожнее не станем.

0

8

Да, смотрела, поэтому убрала это из своего поста. Не хочу я скандалить вновь на пустом месте.

0

9

Хватит орать. Никто тебя не унижал. Я вообще ни слова не сказала.

0

10

Начнём с того, что это не утверждённые правила, а лишь предложенный мною вариант. Я не знаю как быть с голосованием.
Предлагаю провести публичное. Посмотрим, будет ли активность. А в след. конкурсе - анонимное. Чтобы разница наглядно обрисовалась. Если она вообще будет.
Как такой вариант?

0

11

Зажигалка написал(а):

Как такой вариант?

Хоть я и сторонник открытых голосований, но все же Оля права, как организатор конкурса она праве провести закрытое.

0

12

Считаю что открытое голосование лучше анонимного... Но коль конкурс уже запустили.. Зачем всё менять..?  Получается что у нас всё через ср..ку.. !!!
Как с конкурсом МИСС .....  . Так и с этим конкурсом... !!!

0

13

Свет, спасибо за поддержку... как требует большинство - будет открытое голосование...

0

14

Dark Rider написал(а):

как требует большинство - будет открытое голосование.

SNAKE написал(а):

Но коль конкурс уже запустили.. Зачем всё менять..?

Это не последний конкурс.. Сделаем и открытое... после чего и сравним...

0