ПРИХОДИТЕ, оп ля-ля!

Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Дом... милый дом... » Детский уголок. » Педиатры советуют... >>нелепые нелепости...


Педиатры советуют... >>нелепые нелепости...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

сегодня мой педиатр сказала мне:
-Вы кашу даете ребенку?
-Нет...
-КАК?! ЕМУ ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ МОЛОКА!!!

это при том, что у меня ребенок имеет следующую тенденцию по набору веса...
Родились  рост    вес
12.04.2008        51        3670
1мес                 56,5        4570
2мес                61        5578
3мес                 62        6525
4мес                 64        7935
5мес                 69        8825
6мес                 70        9500
7мес                 73        9930

при всем при этом пописов в сутки явно больше 12)))))) и больше 20)))))))
для тех, кто не знает, если пописов меньше 12 это один из признаков нехватки молока у мамы...

мне сегодня сказали, что срочно надо заменить одно кормление обязательно... а что мне делать с молоком? грудь же переполнится? сцеживать? бред...

0

2

ммм... при всем при этом... прикармливаю ребенка по педагогической схеме.. он попробовал у меня уже все продукты... кроме цитрусовых... картошку и овощи кушает по 2-3 чайных ложки в прием... груши/яблоки сосет/кусает/либо с ложечки... мясо высасывает насмерть, если кусочком даю в руку... если измельчаю - прекрасно жует и глотает.. не давится...))) творожок, желток... да все кушает...
каждое кушанье запивает молоком... и при этом при всем неизменно кушает грудь каждые 2,5-3 часа ...

0

3

Dark Rider написал(а):

а что мне делать с молоком? грудь же переполнится? сцеживать? бред...

Думаю что это неизбежно. Остаётся только подобрать удобный молокоотсос))))

0

4

Крон написал(а):

Думаю что это неизбежно

просто есть естественный способ выживания))) педагогический прикорм+основное кормление - молоком... максимально долго...

из каких соображений рекомендуют заменять дневные кормления так рано? ребенку 7 месяцев... с какой целью? если бы он плохо набирал вес - да... но ведь нет такой необходимости...
по всем таблицам, рос и вес Богдана в полной норме, даже чуть выше... Зачем ему каша? жевать ее он не научится... все продукты покушали в ознакомительных целях... аллергии нет, буду потихоньку увеличивать их ежедневное количество... но ЗАМЕНЯТЬ не буду... я не для того билась за нормальное установление лактации, чтобы через полгода все загубить... рано еще... как насчет этого http://skazzka.ru/viewtopic.php?pid=56583#p56583

0

5

Dark Rider написал(а):

рано еще...

А я не сказал что пора)))), но скоро, даже оглянуться не успеешь, придётся. В этом неизбежность: дети имеют свойство расти))))))

0

6

Крон написал(а):

дети имеют свойство расти))))))

я даже сейчас могу сказать - они растут быстрее, чем хочется :)

0


Вы здесь » Сказочный)(мир - форум о стихах и творчестве авторов » Дом... милый дом... » Детский уголок. » Педиатры советуют... >>нелепые нелепости...